Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

События в Украине


Рекомендуемые сообщения

Ведите себя культурно, впредь оскорбления оставляйте при себе. Это статья из Abkhazian Network News Agency.

да брат, как пожелаешь, тока вы тож говорите своими словами, общайтесь, а вы какую то жёлтую прессу здесь эксгибиционируетя, кстати тот хакер, что пыхтел, он что родственник ваш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да брат, как пожелаешь, тока вы тож говорите своими словами, общайтесь, а вы какую то жёлтую прессу здесь эксгибиционируетя, кстати тот хакер, что пыхтел, он что родственник ваш?

да ладно, все нормально. Нет, не родственник, тупо скопипастил, просто заинтересовало описанное, по нашему ящику мало что показывают, точнее вообще ничего не показывают, да и не смотрю я телевизор, а тут люди, группы, объединения, каждые чего-то делают, порой перешагивая через головы других.

 

Кстати, последнее время хочется настучать кому-нибудь по голове, это только у меня такое чувство? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последнее время хочется настучать кому-нибудь по голове, это только у меня такое чувство? :)

 

Весеннее обострение :crazy: ???? Это наверное авитаминоз :yahoo: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последнее время хочется настучать кому-нибудь по голове, это только у меня такое чувство? :)

по голове - это как-то жестоко, ну хучь о пинке под сранчо помечтай друг мой Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последнее время хочется настучать кому-нибудь по голове, это только у меня такое чувство? :)

 

 

гайцам... вот вроде не трогают меня, не останавливают... ну блин с утра от их вида все настроение портится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, писец майдану! Ввод войск на территорию Украины.

 

в чем писец? у меня складывается ощущение, что Путин и Ко делают все, для объединения народа Украины в единую нацию. Так стараются, что даже интервенцию внешнего врага решили изобразить :blink:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то, скептически отношусь ко всякого рода предсказателям, экстрасенсам, астрологам и им подобным, но иногда шокирует :roll:

Публикации за 16.03.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем писец? у меня складывается ощущение, что Путин и Ко делают все, для объединения народа Украины в единую нацию. Так стараются, что даже интервенцию внешнего врага решили изобразить :blink:

С кем ,извините,народ Украины будет объединяться?С недобитыми фашистами с Западной Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем ,извините,народ Украины будет объединяться?С недобитыми фашистами с Западной Украины?

 

ну естественно, не с восточными же фашистами-захватчиками объединяться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Ваш смайлик здесь неуместен. Доигрались там в "оппозиции", теперь опять к России за помощью лезете... Из-за Ваших бандерлогов сейчас все пострадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Ваш смайлик здесь неуместен. Доигрались там в "оппозиции", теперь опять к России за помощью лезете... Из-за Ваших бандерлогов сейчас все пострадают.

 

эээ... кто к России лез вообще? я не знаю, что там вам показывают по первому каналу, но особого желания ввода российских войск в Украину никто не хотел и для этого не было никаких предпосылок. Понятно, что сейчас вам промывают мозги на предмет: защитим русских в Крыму и на Юге Украины! и прочий бред... Но у нас русских и русскоговорящих никто не трогал. В Николаеве, снесли нафик памятник Ленину, погоняли гопников, которые разгромили трамвай с пенсионерами, и на этом революция закончилась. В Крыму были жертвы когда татары протестовали как раз против объединения с Россией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естественно, не с восточными же фашистами-захватчиками объединяться :lol:

Судя по Вашему ответу,Вы как раз и являетесь представителем бандеровских фашистов?Сашко Билый ,случаем,не Ваш родственник?

 

задрали вы гнать на фашистов, как будто это что-то плохое!

Слушай,ты,дикий!Мой батя воевал с фашистами,а тебе я бы с удовольствием шею свернул за твоё гнусное высказывание!

Изменено пользователем Amna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему ответу,Вы как раз и являетесь представителем бандеровских фашистов?Сашко Билый ,случаем,не Ваш родственник?

 

кто такой Сашко Билый? Я только чудака из Бригады знаю с таким именем.

я к Бандере отношусь равнодушно и фашистом не являюсь.

Если бы Янукович не сбежал и была гражданская война и меня призвали(а я - лейтенант запаса), я не пошел бы воевать ни за Януковича, ни за Майдан. Но, если сейчас объявят мобилизацию, то видимо придется идти. Именно в этом и заключается объединение Украинского народа - будем дружить против России. Выбора вы нам сами не оставляете.

 

пы.сы. умиляют меня россияне. Когда они нападают на страну - то это защита русских граждан и патриотизм, а когда украинцы хотят сами быть хозяевами в своей стране - это фашизм и бандеровщина... где логика - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... кто к России лез вообще? я не знаю, что там вам показывают по первому каналу, но особого желания ввода российских войск в Украину никто не хотел и для этого не было никаких предпосылок. .

Ну теперь некоторые у Вас пиз"юлей получат по полной, независимо от желания... А Россиянам теперь опять придется пояс затягивать, чтоб "братьев" славян прокормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой Сашко Билый? Я только чудака из Бригады знаю с таким именем.

я к Бандере отношусь равнодушно и фашистом не являюсь.

Если бы Янукович не сбежал и была гражданская война и меня призвали(а я - лейтенант запаса), я не пошел бы воевать ни за Януковича, ни за Майдан. Но, если сейчас объявят мобилизацию, то видимо придется идти. Именно в этом и заключается объединение Украинского народа - будем дружить против России. Выбора вы нам сами не оставляете.

 

пы.сы. умиляют меня россияне. Когда они нападают на страну - то это защита русских граждан и патриотизм, а когда украинцы хотят сами быть хозяевами в своей стране - это фашизм и бандеровщина... где логика - хз.

 

 

среди выбитых из дома правительства в Харькове не было неодного месного, а тоько с западэнщины. Тоже вроде логики нет :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хм, ну так при любых беспорядках вылазит куча убогих и отмороженных... что с них взять? У нас вон гопники разбили трамвай, их менты упаковали. Видимо Саше Белому тоже хочется на нары.

посмотрим, чем все это закончится.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... кто к России лез вообще? я не знаю, что там вам показывают по первому каналу,
Первый канал,кстати не смотрю.Канал много и есть из чего выбрать и с чем сравнить.И далеко не факт,что вам не промыли мозги.

Речи об присоединении крыма к России не идёт.Крымчани хотят получить большую автономию.

В Николаеве, снесли нафик памятник Ленину
И чем он вам не угодил,объедал вас?Или его там россияне поставили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой Сашко Билый? Я только чудака из Бригады знаю с таким именем.

я к Бандере отношусь равнодушно и фашистом не являюсь.

Если бы Янукович не сбежал и была гражданская война и меня призвали(а я - лейтенант запаса), я не пошел бы воевать ни за Януковича, ни за Майдан. Но, если сейчас объявят мобилизацию, то видимо придется идти. Именно в этом и заключается объединение Украинского народа - будем дружить против России. Выбора вы нам сами не оставляете.

 

пы.сы. умиляют меня россияне. Когда они нападают на страну - то это защита русских граждан и патриотизм, а когда украинцы хотят сами быть хозяевами в своей стране - это фашизм и бандеровщина... где логика - хз.

Знаете Вы прекрасно,что речь идёт не о "Бригаде"(читайте внимательно-Билый,а не Белый и Сашко,а не Саша).Не надо ля-ля.А когда америкосы нападают на,допустим,Гренаду,на Югославию,Ливию(с целью защиты своих граждан),это,конечно,нормально?Да,а кто,к стати,объявит мобилизацию?Самозванцы,захватившие власть в Киеве?Я видел на украинских сайтах особняки всех Ваших яценюков,тягнибоков и кличко.Чё-то туда экскурсии не ходят,в сравнении с ними "хоромы" Януковича скромно курят в сторонке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди выбитых из дома правительства в Харькове не было неодного месного, а тоько с западэнщины. Тоже вроде логики нет :rtfm:

 

естественно логика есть. Уволили тех, кого поставил янукович и естественно сразу появилось куча недовольных. кому охота от кормушки отходить. У нас половина начальников в Николаеве и области - донецкие были. И налоговая и гаи и еще много чего под донецкими ходили. Что нам нужно было делать, когда янукович их назначал, тоже ОГА захватывать, с криками - донецких нафик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если сейчас объявят мобилизацию, то видимо придется идти. Именно в этом и заключается объединение Украинского народа - будем дружить против России. Выбора вы нам сами не оставляете.

 

пы.сы. умиляют меня россияне. Когда они нападают на страну - то это защита русских граждан и патриотизм, а когда украинцы хотят сами быть хозяевами в своей стране - это фашизм и бандеровщина... где логика - хз.

Кто объявит мобилизацию? Бандеровское правительство? Или просто в партизаны пойдешь?

Кто мешал Вам быть хозяевами в своей стране? Опять русские? :shock: А фашистов к власти зачем пустили? Или все шло по плану? И не надо тут пи"""ть про единение украинского народа против русских. Пару сотен тысяч бандерлогов-это еще не весь народ.

Изменено пользователем Damka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...