Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю религии будут прикрыты ООН. И это будет тяжёлое время, а все что сейчас происходит , это дорожка к этим событиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а мы?

 

Германия после первой мировой была значительно глубже чем кто-либо

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Кликни сейчас мусульмане клич. Россия, идём громить Москву. И вся замкадышная Рассея присоединиться к ним! а Вы о какой то 3 мировой войне!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

В 1940г. Джордж Оруэлл написал, на мой взгляд, очень любопытную рецензию на 'Майн Кампф', где коснулся в том числе и причин популярности "Фюрера" в Европе, ИМХО актуальности его рассуждения не потеряли и сегодня:

 

 

Символичной для нынешнего бурного развития событий стала осуществленная год назад публикация издательством «Херст энд Блэкетт» полного текста «Майн кампф» в явно прогитлеровском духе. Предисловие переводчика и примечания написаны с очевидной целью приглушить яростный тон книги и представить Гитлера в наиболее благоприятном свете. Ибо в то время Гитлер еще считался порядочным человеком. Он разгромил немецкое рабочее движение, и за это имущие классы были готовы простить ему почти все. Как левые, так и правые свыклись с весьма убогой мыслью, будто национал-социализм – лишь разновидность консерватизма.

 

Потом вдруг выяснилось, что Гитлер вовсе и не порядочный человек. В результате «Херст энд Блэкетт» переиздало книгу в новой обложке, объяснив это тем, что доходы пойдут в пользу Красного Креста. Однако, зная содержание книги «Майн кампф», трудно поверить, что взгляды и цели Гитлера серьезно изменились. Когда сравниваешь его высказывания, сделанные год назад и пятнадцатью годами раньше, поражает косность интеллекта, статика взгляда на мир. Это – застывшая мысль маньяка, которая почти не реагирует на те или иные изменения в расстановке политических сил. Возможно, в сознании Гитлера советско-германский пакт не более чем отсрочка. По плану, изложенному в «Майн кампф», сначала должна быть разгромлена Россия, а потом уже, видимо, Англия. Теперь, как выясняется, Англия будет первой, ибо из двух стран Россия оказалась сговорчивей. Но когда с Англией будет покончено, придет черед России – так, без сомнения, представляется Гитлеру. Произойдет ли это на самом деле – уже, конечно, другой вопрос.

 

Предположим, что программа Гитлера будет осуществлена. Он намечает, спустя сто лет, создание нерушимого государства, где двести пятьдесят миллионов немцев будут иметь достаточно «жизненного пространства» (то есть простирающегося до Афганистана или соседних земель); это будет чудовищная, безмозглая империя, роль которой, в сущности, сведется лишь к подготовке молодых парней к войне и бесперебойной поставке свежего пушечного мяса. Как же случилось, что он сумел сделать всеобщим достоянием свой жуткий замысел? Легче всего сказать, что на каком-то этапе своей карьеры он получил финансовую поддержку крупных промышленников, видевших в нем фигуру, способную сокрушить социалистов и коммунистов. Они, однако, не поддержали бы его, если бы к тому моменту своими идеями он не заразил многих и не вызвал к жизни целое движение. Правда, ситуация в Германии с ее семью миллионами безработных была явно благоприятной для демагогов. Но Гитлер не победил бы своих многочисленных соперников, если бы не обладал магнетизмом, что чувствуется даже в грубом слоге «Майн кампф» и что явно ошеломляет, когда слышишь его речи. Я готов публично заявить, что никогда не был способен испытывать неприязнь к Гитлеру. С тех пор как он пришел к власти, – до этого я, как и почти все, заблуждался, не принимая его всерьез, – я понял, что, конечно, убил бы его, если бы получил такую возможность, но лично к нему вражды не испытываю. В нем явно есть нечто глубоко привлекательное. Это заметно и при взгляде на его фотографии, и я особенно рекомендую фотографию, открывающую издание «Херста энд Блэкетта», на которой Гитлер запечатлен в более ранние годы чернорубашечником. У него трагическое, несчастное, как у собаки, выражение лица, лицо человека, страдающего от невыносимых несправедливостей. Это, лишь более мужественное, выражение лица распятого Христа, столь часто встречающееся на картинах, и почти наверняка Гитлер таким себя и видит. Об исконной, сугубо личной причине его обиды на мир можно лишь гадать, но в любом случае обида налицо. Он мученик, жертва, Прометей, прикованный к скале, идущий на смерть герой, который бьется одной рукой в последнем неравном бою. Если бы ему надо было убить мышь, он сумел бы создать впечатление, что это дракон. Чувствуется, что, подобно Наполеону, он бросает вызов судьбе, обречен на поражение, и все же почему-то достоин победы. Притягательность такого образа, конечно, велика, об этом свидетельствует добрая половина фильмов на подобную тему.

 

Он также постиг лживость гедонистического отношения к жизни. Со времен последней войны почти все западные интеллектуалы и, конечно, все «прогрессивные» основывались на молчаливом признании того, что люди только об одном и мечтают – жить спокойно, безопасно и не знать боли. При таком взгляде на жизнь нет места, например, для патриотизма и военных доблестей. Социалист огорчается, застав своих детей за игрой в солдатики, но он никогда не сможет придумать, чем же заменить оловянных солдатиков; оловянные пацифисты явно не подойдут. Гитлер, лучше других постигший это своим мрачным умом, знает, что людям нужны не только комфорт, безопасность, короткий рабочий день, гигиена, контроль рождаемости и вообще здравый смысл; они также хотят, иногда по крайней мере, борьбы и самопожертвования, не говоря уже о барабанах, флагах и парадных изъявлениях преданности. Фашизм и нацизм, какими бы они ни были в экономическом плане, психологически гораздо более действенны, чем любая гедонистическая концепция жизни. То же самое, видимо, относится и к сталинскому казарменному варианту социализма. Все три великих диктатора упрочили свою власть, возложив непомерные тяготы на свои народы. В то время как социализм и даже капитализм, хотя и не так щедро, сулят людям: «У вас будет хорошая жизнь», Гитлер сказал им: «Я предлагаю вам борьбу, опасность и смерть»; и в результате вся нация бросилась к его ногам. Возможно, потом они устанут от всего этого и их настроение изменится, как случилось в конце прошлой войны. После нескольких лет бойни и голода «Наибольшее счастье для наибольшего числа людей» – подходящий лозунг, но сейчас популярнее «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца». Коль скоро мы вступили в борьбу с человеком, провозгласившим подобное, нам нельзя недооценивать эмоциональную силу такого призыва

 

P.S.

Любопытная фото-подборка от lenta.ru на тему обсуждения: Вавилон на ТемзеБританская столица как полиэтничный и мультикультурный мегаполис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее слово не за публичными политиками, а за "серыми кардиналами".

Помните как легко Саркози победил на выборах, прославившись перед эти решительным подавлением погромов, учиненных

цветной молодежью? Потом, конечно, дров наломал, но суть не в том.

Привести "фюрера" к власти не проблема почти в любой европейской стране.

 

и где теперь Саркози ?

а кто пришёл после него , а самое главное кто за него голосовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где теперь Саркози ?

а кто пришёл после него , а самое главное кто за него голосовал :)

Как кто голосовал? У социалистов есть постоянный электорат, который всегда голосует как надо, плюс перетянули на свою сторону колеблющихся.

Всё как всегда.

Лучше задуматься над тем, кто будет после Олланда.

Информации мало. Остается только довериться Аввакуму, но его рассуждения весьма логичны и убедительны.

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, идём громить Москву. И вся замкадышная Рассея присоединиться к ним!

Эти кличи происходят из недр местных вороватых и безмозглых князьков. В масштабе от мелкого провинциального городка до целой республики. У меня дача 120 км от Москвы. Городок маленький, деревушки вокруг. Дороги все убиты в хлам. Спроси любого- почему?? "А это Москва денег не выделяет, и наши деньги все отбирает, и поэтому дорог нет." При этом все десятки тысяч населения района работают чёрным налом. Доставка стройматериала- полторы тыщи за 5 км. И доставщиков- сотни. Эти дяди на ЗиЛах имеют по 300 тыщ в месяц, не являясь даже ИП! Вся торговля- уход от регистрации и налогов. Чеков не дают НИГДЕ. Масса стройбригад про госрегистрацию и налоги вообще никогда не слышали. Весь район живёт чёрным налом и проклинает ненавистную Москву, которая не даёт денег на местные дороги и всё (я плакалъ...) отбирает.

Когда б хоть две трети этой публики работали как положено (и как работает большинство москвичей, не шабашников)- были бы и автобаны покруче немецких, и цветочные клумбы по всему району...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом все десятки тысяч населения района работают чёрным налом. Доставка стройматериала- полторы тыщи за 5 км. И доставщиков- сотни. Эти дяди на ЗиЛах имеют по 300 тыщ в месяц, не являясь даже ИП! Вся торговля- уход от регистрации и налогов. Чеков не дают НИГДЕ. Масса стройбригад про госрегистрацию и налоги вообще никогда не слышали. Весь район живёт чёрным налом и проклинает ненавистную Москву, которая не даёт денег на местные дороги и всё (я плакалъ...) отбирает.

Правильно подметил.

 

Плюс воруют средства и какие дороги будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А южные наши (наши ли?) господа вообще тупо оборзели. Там такой климат и условия! Сыпани куб земли- будешь овощей иметь тонну. Наведи порядок- туристы попрут. Нет! Мы лучше постреляем в кого попало, русских обвиним в собственной как-бы "нищите", и давай-давай дэньги!

Менталитет им тоже мешает, я ж понимаю. Я ещё взводным был в советское время, попадались южные ребята. "У нас мужчина полы не моет!". Ну, приложишь "мужчину" разок башкой об косяк, вроде уже может мыть... . Да, что-то надо делать с ними. И косяков-то вроде много. Заняться просто некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...почему?? "А это Москва денег не выделяет, и наши деньги все отбирает, и поэтому дорог нет." При этом все десятки тысяч населения района работают чёрным налом. Доставка стройматериала- полторы тыщи за 5 км. И доставщиков- сотни. Эти дяди на ЗиЛах имеют по 300 тыщ в месяц, не являясь даже ИП! Вся торговля- уход от регистрации и налогов. Чеков не дают НИГДЕ. Масса стройбригад про госрегистрацию и налоги вообще никогда не слышали. Весь район живёт чёрным налом и проклинает ненавистную Москву, которая не даёт денег...

Я знал Москву конца 90-х - начала первого пятилетия 2000-х! Это она выводила стройрынки и прочие оптовые базы за МКАД! Офисы или хозяева оставались в первопрестольной. И не только подмосковья этого ближайшего, всей России до Норильска и Курилл! 80 % российского бюджета (официального федерального) проходили (может и сейчас) через Москву! Поэтому было тогда при начале суверенитета заложено определять доли федерального бюджета по регионам! Остальное - сами, сколько кто сд.жит, не запрещаем - молвила Москва! Но московский куш многократно перекрывал это "сами", особенно дотационным регионам. Оглядка на Москву, нелюбовь к жирующим москвичам закладывалась в те дни. Я раньше упоминал, зачем москвичу напрягаться - весь напряг придет к нему! Но не ко всем! Так же в Москве люди теряли работу, перебивались тяжело, но им все равно было легче, потому что если захотел меняться - возможности перед тобой! На Север не надо большинству!

Долго пишу, сокращу подход - тог: "Ты меня и породил!" одним словом. Аналогия во всем - и даже до ьуйства этого многоцветья наций в одном месте. Хотели быть хитренькими! Имеем то, что имеем! Знаю - дерзко, Москвы много на форуме, с Матизами люди не с той породы! Кого обидел зря - простите, но ту Москву я помню! Кстати, кто родил лохотроны, москвичи или приезжие?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то надо делать с ними. И косяков-то вроде много. Заняться просто некому.

В точку! Московских представителей всех ответственных министерств и ведомств - в регионы, на непосредственные места ответственности! Покажите как с горсти земли без средств на технику и топливо центнеры брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что именно в Москве проживают воры- ничего не значит. В Москве огромная масса москвичей пашет от светладцати и до темнадцати, чтобы просто выжить. А выжить в ней- гораздо сложнее, чем в посёлке имени Клары Цеткин. Ибо за каждый чих надо платить бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же ваше изобретение все на рыночные рельсы перевести! Чего плачете-то?! Смута прошла, вода светлеет! А ваше семя проросло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вся третья мировая. Зависть и жлобство. и желание посчитать чужие деньги.

Есть чего считать?! Чужие деньги считать - дело праведное! Исстари так ведется, не правда ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyro_Dudinka, вам бы Гиляровского почитать. Москва и москвичи. А вы от девяностых начинаете. москву ненавидели всегда, при конце совка особенно. Но тут конечное есть оправдание этой обиды. а вот сейчааас......... Увольте. Вы там на местах так бабло пилить научились, что нам и не снилось. Обиженные вы наши. Кстати, в московском регионе проживает только официально одна 6 часть России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия после первой мировой была значительно глубже чем кто-либо

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80

ну что ж... значит будем жить по принципу "чем хуже, тем лучше" и ждать нового Иосифа Адольфовича Сталера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyro_Dudinka, вам бы Гиляровского почитать. Москва и москвичи. А вы от девяностых начинаете. москву ненавидели всегда, при конце совка особенно. Но тут конечное есть оправдание этой обиды. а вот сейчааас......... Увольте. Вы там на местах так бабло пилить научились, что нам и не снилось. Обиженные вы наши. Кстати, в московском регионе проживает только официально одна 6 часть России.

Читал! Есть такая контора "Норильторг", после встречи со многими господами-норильчанами из руководящего состава, на память остаются визитки. С адреасми-телефонами Норильска, Москвы, бывает и зарубежья. Спрашиваю, почему не в Москве?! Кому я там нужен?! Рублю, пока рубится! Доходчтво?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в московском регионе проживает только официально одна 6 часть России.

А почему? Потому как народ кушать хочет вкусно а у нас на нищету не поешь не то что хочется а даже то что и не обходимо. Во брат как. А ненавидеть Стольную начали за долго до того как ты обрисовал. Щенком я ещё был ,а уже помню как хаили Стольную за то что"" длинное и колбасой пахнет"" В то время все ригмоны знали Представь себе , я в Новомосковске вырос до 25 годов и всю осознанку за своей колбасой к вам в гости катался. И приезжая получал по ушам- " МЕШОЧНИКИ!!!!! ПОНАЕХАЛИ"". А подходя к прилавку видел колбасу с лейблом Новомосковский мясокомбинат. На шкурах мяса отборного штамп - Новомосковский мясокомбинат. Посмотри по карте , где этот город? Два года служил Не далеко от М Войковская 75-77 годы. На военном заводе- зарплата у рядового 300- 350 была-СКАЗКА! дома получал 120-180 максимум. За что её -Стольную любить то нам переферийщикам вечно не доедающим в совковое время. А вот сейчас всего полно и плохой еду и дорогой- хорошей. Вот на хорошую апять же с нашими зарплатами не хватает - едим что прийдётся а не то что хотса. Вот так то брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щенком я ещё был ,а уже помню как хаили Стольную за то что"" длинное и колбасой пахнет"" В то время все ригмоны знали Представь себе , я в Новомосковске вырос до 25 годов и всю осознанку за своей колбасой к вам в гости катался.
Что было то было... С поправкой на регион (Рязань). До сих пор прекрасно помню пересадку в Коломне с рязанской электрички на московскую: если вагоне, стоящем на соседнем пути оказывалось открытое окно, то меня просто перекидывали прямо из одного окна в другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было то было... С поправкой на регион (Рязань). До сих пор прекрасно помню пересадку в Коломне с рязанской электрички на московскую: если вагоне, стоящем на соседнем пути оказывалось открытое окно, то меня просто перекидывали прямо из одного окна в другое.

Какие были времена..... Эх. А где Oleg4x4- ответить не охота ли ему?

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему: http://forum-msk.org/material/politic/9923975.html

Масса не любит северокавказских пижонов. Да я и сам их не люблю. Но почему они так свободно гуляют здесь?

 

Надо сказать сейчас самим себе, причем честно: горцы используют наше нынешнее национальное разложение. Еще раз, не обращая внимания на вопли и сопли, заявлю: русских как народа больше нет, его демонтировали. И теперь задача будущей власти – создать новый русский народ. Другого пути просто нет. Такое уже было: смог же Радонежский из полностью разложившегося древнерусского этноса генерировать нынешних русских шестьсот лет назад!

Нынешние русские – жалкие существа, которыми будут помыкать все, кого от РФ ни отдели. Пишу от впечатлений от общения с неравнодушными людьми из Свердловской области. Нынешние русские стали пассивными пивососами (как я ненавижу этот «культ пива» в Эрэфии!) с пивными брюхами и обвисшими мышцами. Они могут дуть пиво и таращиться в телеящик. Они даже женщин ласкать нормально не могут. Молодые русские женщины жалуются: надуется пива – и, простите за выражение, все в рот им сует. А какой с того толк, если, простите, у них уже не стоит? Уже у молодых пивососов – импотенция!

При этом бригада тщедушных киргизят (в сравнении с только что пришедшими из армии хлебателями пива) за те же расценки по погрузке могут за рабочий день «завантажить» три фуры. Тогда как пивососы, неимоверно потея – только одну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая правда! Стыдно! А все героями мним себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие были времена..... Эх. А где Oleg4x4- ответить не охота ли ему?

 

 

Вы походу плохо читаете. я вроде ведь написал что в конце совковых времён эта ненависть была частично оправдана. Но. есть ещё одно но.Даже тогда в подвалах самого затрапезного сельского магазина было мнооого чего. но шло всё по Райкину. Через завсклад, через старший товаровед. А вот кстати. Я знаю что 15000 рублей на любой перефирии заработать легко. Но вот едут же к нам в секьюуууурити вахтой 15х15 за пятнашку аж из липисинску, смоленску и прочих тамбовов! Зачем работу то работать? Лучшее по улице или торговому залу с красными глазами шакалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...