Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

Что значит сейчас? Там постоянно войны были, в том числе религозные и клановые с незапамятных времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Filaretovich55 на форуме присутствует, наблюдает. Думает - Йооо, чо я затеял, хлопцев в разнос понесло!!! :lol: А сам, тем не менее, пока не стерли, диссер уже крапает, раздел "Мнение простого российского обывателя по национальному вопросу" :lol: :lol: :lol: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

христиане - это братья, и что более удивительно иудеи тоже, и бог у них один

С иудеями у мусульман более сложные отношения. Если кратко сформулировать в чем идейные различия, то

иудеи до сих пор считают себя избранным народом, а мусульмане уверены, что ныне это право иудеями утрачено.

А христиане для мусульман действительно духовные братья. Просто Коран считается окончательной редакцией

заветов Всевышнего, а Библия несколько устаревшей версией.

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит сейчас? Там постоянно войны были, в том числе религозные и клановые с незапамятных времен.

Границы несколько размыты - с Афганистаном, Ираном, потому как трудно обустроить, кочуют те или иные, пороху подсыпают. А так все под контролем, нормальная площадка для тех, кому потребуется! Афганистан - территория более интересная ведущим державам, вот и раздрай идет, а в Пакистане внутри - и ладно!

 

А христиане для мусульмае действительно духовные братья.

Почему не обнимаемся при встрече?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал название темы. "Третья Мировая". Ребята, мы её уж проиграли в конце 90-х! Ну, отпишите дяде Сэму, чтобы бумажек зелёных побольше печатал. Ему не трудно, вы ж за всё и платите. Какую цену за добровольно отдаваемые ресурсы назначите- такую и напечатает. Бумаги не жалко... . А мусульмане, иудеи, свидетели третьего Дня, дворники с Кораном наперевес, прочие шумящие персоналии- вас отвлекут и развлекут. Это недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне никто айфон за три тыщи новый продавать не хочет. пойду-ка у наркоманов ворованный куплю, ну а чего...

 

Верно. Но можно ведь бороться и другими способами.

Если бы бизнесмена власти поставили в условия, что только легально можно трудоустроить иностранца, впрочем и не только иностранца. Если бы принудили к выплатам налогов, если бы таджики здесь были бы здесь на всех легальных основаниях, снимали или покупали бы жилье, а не ютились бы в бараках, и платили бы ЖКХ, как все, а не один за 14 человек в однокомнатной. То им бы уже копеечной зарплаты не хватило. сами бы за копейки не пошли. И предприниматель бы уже, возможно, сделал выбор не в сторону фактически привлечения рабов, а в пользу коренного трудяги, который хоть по-русски понимает что ему сделать надо.

А таджик 100раз подумал бы ехать ему работать в Россию на легальных основаниях или нет. И вовсе не надо было бы его понуждать к возвращению на родину куском арматуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дворники с Кораном наперевес...

Представил! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они себя уважают, в отличии от нас.

Если бы глупых женщин сплясавших в храме наказали на месте истинно оскорбленные верущие, я бы сказал что так и им надо, но истино оскорбленных не нашлось - мы себя не уважаем. Власти посадив этих глупых женщин по беспределу сделали из них мучениц.

Они уважают себя тем что пляшут боевые танцы в центре Москвы , тем что прилюдно режут баранов(я считаю это намёком).? тем что стреляют в Стольной(и в метро. Тем что убивают детей, Что наших женщин шлюхами обзывают без разбора, тем что смеются и тебе тоже в лицо и кричат я твою маму...........? А как же мне их уважать или может даже любить прикажешь?! Оригинальные суждения. Я даже осмыслить этого не могу. Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С иудеями у мусульман более сложные отношения. Если кратко сформулировать в чем идейные различия, то

иудеи до сих пор считают себя избранным народом, а мусульмане уверены, что ныне это право иудеями утрачено.

А христиане для мусульман действительно духовные братья. Просто Коран считается окончательной редакцией

заветов Всевышнего, а Библия несколько устаревшей версией.

 

Вопрос не ко мне, не я Коран писал, там написано, что братья :) По остальному верно. Ислам - это реформированное христианство, христианство - реформированный иудаизм. Извиняюсь, если кого обижу, это одни и те же яйца, только в профиль. Одна аврамическая ветвь религий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, Filaretovich55! И меня тошнит от ихних "мам", а говрили выше, что мы духовные братья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не обнимаемся при встрече?!

а вы много видели христиан, читавших Библию? А мусульман, читавших Коран? Вот поэтому и не обнимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы много видели христиан, читавших Библию? А мусульман, читавших Коран? Вот поэтому и не обнимаются.

Про мусулман не скажу, про христиан, читающих Библию денно и нощно - видел много! Но они почему-то не обнимаются, а просто кланяются слегка друг другу при встрече. :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нет давно уж никакого монастыря. Мы- придаток. Качаем нефть, газ, никель, алмазы, прочее сырьё за бумажки, которые напечатают в любом количестве сами знаете кто.

Не сожрали нас с потрохами в Третью мировую войну? Которую мы проиграли полностью в 90-е... . Потому что согласились засунуть своё нацсознание в опу и приняли взамен бумажки зелёного цвета. А Третья мировая- давно уж кончилась. И мы её просрали, кто не в курсе...

Я не вкурсе- так что? Зря темку я затеял- поздняк метаться? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря темку я затеял :crazy:

Я упреждал изначально! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уважают себя тем что пляшут боевые танцы в центре Москвы , тем что прилюдно режут баранов(я считаю это намёком).? тем что стреляют в Стольной(и в метро. Тем что убивают детей, Что наших женщин шлюхами обзывают без разбора, тем что смеются и тебе тоже в лицо и кричат я твою маму...........? А как же мне их уважать или может даже любить прикажешь?! Оригинальные суждения. Я даже осмыслить его не могу.

хе-хе, кстати, вся эта борзота с них моментально слетает, когда наткнутся на таких же борзых...

мне, помнится, три зверька в электричке начали какие-то претензии предъявлять в некультурной форме. демонстрация ножа, висящего на поясе и уверенной готовности его выхватить за секунду (у меня ножны под быстрое извлечение заточены) моментально заставила их свалить из вагона :laugh: а против овец - они да, молодцы, чо сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А захватчики цивилизацию принесли из феодально - камянного века их вытащить пытались- что получилось?

Filaretovich55! Это не есть благо! У нас тоже оленеводам Газпром цивилизацию принес! Чт получилось?! Рассказывать дальше?

 

а против овец - они да, молодцы, чо сказать...

Да, есть такое дело! Когда их окружает большинство - они готовы веру сменить, обычаи перенимают. Гиви становится просто Геной, я видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже оленеводам Газпром цивилизацию принес! Чт получилось?! Рассказывать дальше?

В Мэры Московские подались? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не ко мне, не я Коран писал, там написано, что братья :) По остальному верно. Ислам - это реформированное христианство, христианство - реформированный иудаизм. Извиняюсь, если кого обижу, это одни и те же яйца, только в профиль. Одна аврамическая ветвь религий.

Вот молодца? сам и ответил на свой вопрос адресованный мне. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэром может стать один Олень, но не все малые народы! Шутки тут не кстати! Отсюда и беды все - насрали, пошутили, чего уж там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"" У нас тоже оленеводам Газпром цивилизацию принес! Чт получилось?! Рассказывать дальше?"" Я это в Коми прошёл.

 

 

 

 

Почему не обнимаемся при встрече?!

Эт как эт не обымаемси?! Мы с другом лучшим раз в 2 года видимся и ещё как обымаемся. В догонку мы разных вероисповеданий- он басурманин я же не верный. И дружбу многолетнюю не религия не возраст не отдалят. Вывод- он не правильный татарин я же не правильный русский.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Но можно ведь бороться и другими способами.

Если бы бизнесмена власти поставили в условия, что только легально можно трудоустроить иностранца, впрочем и не только иностранца. Если бы принудили к выплатам налогов, если бы таджики здесь были бы здесь на всех легальных основаниях, снимали или покупали бы жилье, а не ютились бы в бараках, и платили бы ЖКХ, как все, а не один за 14 человек в однокомнатной. То им бы уже копеечной зарплаты не хватило. сами бы за копейки не пошли. И предприниматель бы уже, возможно, сделал выбор не в сторону фактически привлечения рабов, а в пользу коренного трудяги, который хоть по-русски понимает что ему сделать надо.

А таджик 100раз подумал бы ехать ему работать в Россию на легальных основаниях или нет. И вовсе не надо было бы его понуждать к возвращению на родину куском арматуры.

ну вот у меня сейчас на стройке работают трое хохлов. да, денег запросили чуть больше, чем зверьки, но зато это наши братья по крови, славяне. пытались привлечь к копке траншей таджиков, я сообщил, что на участок не пущу - нашли таки нормального белорусского работягу. и будет только так! и на рынке я обойду десять палаток, но найду такую, где хотя бы продавщица - славянка. с малого нужно начинать, а не ждать, что мудрое правительство возьмет и все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, есть такое дело! Когда их окружает большинство - они готовы веру сменить, обычаи перенимают. Гиви становится просто Геной, я видел!
Вы правы!Я жил в Чечне и в 70-х годах все чечены назывались русскими именами(Ваха-Вася;Байсолт-Боря и т.д).В 73 г мы ездили в Карелию,в стройотряд.Интересно было наблюдать,как у "коренных" народов менялось поведение-чем дальше от Чечни,тем более "русскими" они становились,и наоборот.Вопросы религии их мало интересовали,а вот национальность...Когда они начинали разговор с незнакомым человеком,первый вопрос был:"Нохчо вуй?"-ты чечен?А потом всё остальное.Власти придумали "толерантное" название русских-"эрси",но так звучало только по радио и ТВ,а быту звали "Гаски",т.е. неверные,нечистые.Вот и весь ислам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите от народа не способного(на тот момент) к образованию собственного государства?

Только и остается кучковаться по племенному признаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Да очень. Почему то в этой теме я не вижу что бы принимали участие прекрасная половина нашего форума. Какое ихо отношение ко всему происходящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...