Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

...сами ЧЁ(прасьтите :D )пишите

участие - от слова "часть"

сочувствие - от слова "чувство"

какой там НАХ(прасьтите) ещё синоним :?...

Почитай, писатель :) :

Участие синонимы к слову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю удалить нафик все камменты начиная с видео Мишель

И саму Мишель тоже, полагаю? На костре меня сжечь еще не надо?

А то ведь я снова могу ченибудь выложить и соблазнить написать кого-нибудь еще "не по теме"!

А так уж наверняка.

 

 

Тема называется "мое вождение" а не "чужое вождение"

нафига нам смотреть чужое вождение. Ну едет человек медленно и что? Давайте я каждый день буду пробки на Мкаде выкладывать :)

Вот именно, "мое вождение"! А вот если респонденты от вождения перешли на "колеса" и "травку", то тут не мое видео виновато, адназначно.

Посыл был по теме, и еще пару ссылок на видео в тексте было именно про МОЕ ВОЖДЕНИЕ с комментариями, видением ситуации и отношением к происходящему. Без каких либо претензий на истину в последней инстанции. Даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Мишель!

Я тоже считаю, что никакие видео удалять не нужно. Можно удалить некоторые комментарии, которые (на усмотрение модераторов) могут не соответствовать правилам форума. А вот видео нужно оставлять. Посмотрев на них можно сделать вывод о характере человека и его культуре. Кстати, в этом плане мне очень понравилось видео, которое выложил VPU. Можно сказать, образцовое видео. С двух камер, и с комментариями автора. Так что, если будет голосование - я против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай, писатель :) :

Участие синонимы к слову

 

меня всегда убеждали ВЕСКИЕ доводы :o

тут извиняйте,признаю - ПОГОРЯЧИЛСЯ.... :oops:

 

Кстати, в этом плане мне очень понравилось видео, которое выложил VPU. Можно сказать, образцовое видео. С двух камер, и с комментариями автора. Так что, если будет голосование - я против!

я знал,что понравится именно вам

для вас персонально и старался :crazy:

я б повторил,боюсь не найду запись

может вы сохранили у себя на компе этот шедевр,только стесняетесь.... :lol:

ОБАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНО я коллегу на трассе сделал.. :yahoo:

 

Ну едет человек медленно и что? Давайте я каждый день буду пробки на Мкаде выкладывать :)

не путайте тёплое с мягким

пробка на мкаде - следстие большого количества машин,а не тугодумия пенсионных пеньков за рулём на свободной дороге под зелёный светофор... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал,что понравится именно вам

для вас персонально и старался :crazy:

я б повторил,боюсь не найду запись

может вы сохранили у себя на компе этот шедевр,только стесняетесь.... :lol:

ОБАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНО я коллегу на трассе сделал.. :yahoo:

А зачем ее искать? Вот Ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UC4Wr40Lbw88Fge6hFVXsI3g

Там все и лежит. На всякий случай, действительно, сохраню Ваш шедевр себе. Повторюсь - шикарный сюжет, две камеры, бесподобный саундтрэк, а уж Ваши комментарии и смех... это что-то потрясающее. Я как будто другой мир увидел... Как бы это точнее сказать... Ну, как будто палас приподнял, а там, оказывается, еще один, пусть и не такой прекрасный, но целый мир! Несколько раз пересматривал - настроение поднимает. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее искать? Вот Ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UC4Wr40Lbw88Fge6hFVXsI3g

Там все и лежит. На всякий случай, действительно, сохраню Ваш шедевр себе. Повторюсь - шикарный сюжет, две камеры, бесподобный саундтрэк, а уж Ваши комментарии и смех... это что-то потрясающее. Я как будто другой мир увидел... Как бы это точнее сказать... Ну, как будто палас приподнял, а там, оказывается, еще один, пусть и не такой прекрасный, но целый мир! Несколько раз пересматривал - настроение поднимает. Спасибо!

я всегда чувствовал,что вы тайно влюблены в VPU

ведь можете когда хотите

я польщён вашим старанием и вниманием ко мне... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда чувствовал,что вы тайно влюблены в VPU

ведь можете когда хотите

я польщён вашим старанием и вниманием ко мне... :lol:

Пока Ваши чувства не перешли некоторую черту, сообщу - я гомофоб. И Вы мне интересны исключительно как представитель... другой что-ли, альтернативной (с моей точки зрения) стороны жизни. Любовь мужчины к мужчине я не признаю. Это пускай где-нибудь в свободной Европе или, наоборот, где-нибудь на зоне (музычка в тему, кстати) мужики позволяют себе такие... вольности. В моем окружении этого нет и не будет. Извините, если обидел своей прямотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз мы решили выкладывать не свое вождение

а почему не своё?

запись то с РЕГИСТРАТОРА ФОРУМЧАН в этом топе

 

Извините, если обидел своей прямотой.

Прощаю,взаимно,с революционной прямотой :laugh:

сделайте звук погромче

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обсуждаем мы не вождение Мишель, а вождение водителя, кот. ехал медленней, чем хотелось Мишель

не,ну а как Вы хотите

обсуждать вождение чела,который один на пустой дороге ?

чего там обсуждать то ?

водители создают дорожную ситуацию,которая и разбирается здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать надо вождение водителя - участника этого комьюинити

 

А обсуждать чужое вождение, посторонних людей - надо создать отдельную тему

 

"Чудаки на дорогах" :) например

дык участники этого "комьюинити" как Вы сказали

взаимосвязаны на дороге

поведение одного влияет на поведение другого

в данном случае даже вынуждает сделать резкие движения

тут как в песочнице - он первый начал... :D ехать НЕНОРМАЛЬНО (тупить на зелёный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю,взаимно,с революционной прямотой :laugh:

сделайте звук погромче

:lol: :lol: :lol:

Смешно. :laugh:

Теперь Вы показали, на каких сайтах бываете. Что-то подобноя я ожидал.

Была у меня небольшая надежда, что ссылка приведет на какой-нибудь театральный сайт или сайт какой-нибудь галереи... Думал, вдруг Вы захотите доказать, что я ошибался во мнениях относительно Вас. Решите показать, какие места любите посещать, насколько Вы культурны, так сказать. Но теперь стало ясно, какие именно места вам нравятся и вокруг каких мест крутится ваша культура.

Ну, не всем же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, это просто форум владельцев какой-то марки авто

 

Тут знаете и миниатюрные девушки и фанаты шансона и фанаты театра

 

не стоит ожидать, что владельцы матизов все культурные интеллигентные люди. Да нифига. Также как и владельцы БМВ не все бандиты :)

Я и не ожидаю. Напротив, я только "за" то, чтобы мир вокруг был разнообразен (в разумных пределах). Если бы все люди мыли сделаны как под копирку, жить было бы неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее искать? Вот Ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UC4Wr40Lbw88Fge6hFVXsI3g

Там все и лежит. На всякий случай, действительно, сохраню Ваш шедевр себе. Повторюсь - шикарный сюжет, две камеры, бесподобный саундтрэк, а уж Ваши комментарии и смех... это что-то потрясающее. Я как будто другой мир увидел... Как бы это точнее сказать... Ну, как будто палас приподнял, а там, оказывается, еще один, пусть и не такой прекрасный, но целый мир! Несколько раз пересматривал - настроение поднимает. Спасибо!

Я, походу, что то пропустила... Ткните, плииз носом, что за шедевральное видео?

 

Обсуждать надо вождение водителя - участника этого комьюинити

 

А обсуждать чужое вождение, посторонних людей - надо создать отдельную тему

 

"Чудаки на дорогах" :) например

:lol:

Ваши комменты однозначно радуют меня все больше и больше. :yahoo:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, походу, что то пропустила... Ткните, плииз носом, что за шедевральное видео?

Шесть рабочих дней дают о себе знать. :laugh:

На этом канале всего 4 видео. 2 из них касаются вождения. Оба эти видео отображают одну и ту же ситуацию, заснятую с двух камер (вид вперед и вид назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть рабочих дней дают о себе знать. :laugh:

На этом канале всего 4 видео. 2 из них касаются вождения. Оба эти видео отображают одну и ту же ситуацию, заснятую с двух камер (вид вперед и вид назад).

Да, спасибо. Увидев, что видео на канале мало, пересмотрела уже все. Прикольно.

 

...видео нужно оставлять. Посмотрев на них можно сделать вывод о характере человека и его культуре. Кстати, в этом плане мне очень понравилось видео, которое выложил VPU. Можно сказать, образцовое видео. С двух камер, и с комментариями автора. Так что, если будет голосование - я против!

Кстати, теперь я поняла Ваш намек. Но вот что я хочу сказать про так называемые "комментарии". Недавно пересматривала свое видео с рега, а в тот день со мною ехала сотрудница. Так вот я обнаружила, что я выругалась матом и даже не заметила этого!!! Ситуация располагала, конечно, и посфактум мне стало жутко неудобно. Но самое главное, то, что я не заметила этого!!! К чему я это? Скажу, что было время, когда я не знала, что такое мат. Но сев за руль определенное количество лет назад, стала замечать, что ругаюсь... Это однозначно не украшает. Но факт есть факт.

Хотя, конечно, с некоторых пор и отношение к мату у меня несколько другое. Не самое негативное. Ну просто странно было бы, если, например, челу упал кирпич на ногу, а он сказал что-то вроде: "Ой, болит, болит!". Я думаю, что тут можно даже подумать об отклонениях в умственном развитии.

 

И все эти смешки за рулем мне до боли знакомы. Ну просто по темпераменту. Ну, может, потому что люблю получать кайф от всего, что делаю. А уж от вождения - однозначно.

 

Ну и как резюме, напомню: не судите и не судимы будете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мое вождение и мат.

Давно еще. Еду по главной, из подворотни выскакивает форд. На дороге лед, свежевыпавший снежок и я с горочки. На тормоз, но понимаю, что тормозного пути явно не хватит, вертеть рулем на встречную с непредсказуемыми последствиями и моим стажем вождения меньше года - не вариант. Принимаю осознанное решение бухаться в этого форда. И в тот момент я, помню, сказала: "Куда ж ты едешь..."

 

 

post-93881-0-02690300-1456004992_thumb.jpg

Изменено пользователем марсианка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, а днем тут вроде побольше всего было...

Не повезло прочитать. :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Не повезло прочитать. :aq:

Может и к лучшему :ok: Пеши есчо! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, а днем тут вроде побольше всего было...

Не повезло прочитать. :aq:

админы опять НАБУХАЛИСЬ

или сам форум стал неуправляемым

перетёрли все мои докторские дисертации :lol: :yahoo:

и не только в этой теме :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально же, как будто забухали и проснулись, только наоборот: Вроде все помним, а ничего нет :)

да ХАКНУЛИ форум

если сам админ свои сообщения потерял

как пить дать - хакнули.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тот, кто облажался, тот и хакнул.

Эх, нада было скрины страниц сделать!

Но кто мог знать!!!

 

А на бис повторить никак нельзя? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=6nZhKaSk5So

Хорошо, что сзади место было.

Раньше смотрела такие ролики, думала ни в жизнь не успею среагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=6nZhKaSk5So

Хорошо, что сзади место было.

Раньше смотрела такие ролики, думала ни в жизнь не успею среагировать.

не совсем понятно

ролик слижком короткий

когда он начал пятиться назад

Вы стояли или двигались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно

ролик слижком короткий

когда он начал пятиться назад

Вы стояли или двигались?

Стояла. Там по обеим сторонам большие парковочные карманы. Я проехалась в рассчёте встать слева, поняла, что там мест нет, остановилась у конца правого кармана. Оглянулась, нельзя ли там втиснуться, включила заднюю передачу и правый поворотник, т.к. карман там глубокий, и тут увидела, что оно поехало. Я решила подождать и встать на его место. А оно начало ехать в меня, хотя вроде места много было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...