Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

мамо.. нинада... Тетя Валя Полстакана Питер достала, так теперь хотят, чтбы она всю страну достала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наше "нинада" никому нинада, как выборы покажут, так и будет :)

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта, чтобы у нас президентом стала женщина. ИМХО, мужчины в нашей стране себя совершенно дискредитировали, да простят меня присутствующие :crazy:

Вроде даже по библии, жена должна следить за домашним очагом и у власти ей не место :) Правда, при наличии такой власти, там указаний нет :crazy: А в думе не мужики сидят... Что это замужик, который только и умеет, что деньги считать? Что это за мужик, который в наглую врет в прямом эфире? Куча позорища руководит страной, а не мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосулю в бюллетень!:-)))

А что, хороший слоган....запоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено

«Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено» - такое высказывание с космической скоростью распространяется по социальным сетям. Афоризмы и анекдоты (порой на грани фола) сами по себе настолько емки, что не нуждаются в комментариях.

 

«"Мы стали жить лучше", - сказало правительство. "Мы за вас рады", - подумал народ».

 

"Владимир Владимирович, у меня для вас две новости: хорошая и плохая, с какой начать?" - "Давайте с хорошей". - "Поздравляю! Вы стали президентом!" - "А плохая?" - "За вас никто не проголосовал!" «Журналист сдаёт заметку: «Только Чудо помогло «Единой России» набрать большинство». Редактор: «У тебя в слове «Чуров» две ошибки».

 

«В свете последних событий клич «Наших бьют!» звучит как-то позитивно».

 

«Я понял: «Мертвые души» - это про выборы».

 

«Почему дочки Путина не пойдут голосовать? Потому что родителей не выбирают!»

 

«Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа».

 

«Позвонили по телефону. Соцопрос. Спросили, буду ли я голосовать за "ЕР". Сказал, что нет. Через минуту вырубили свет. Прям хотелось перезвонить и сказать: «Ладно, ребята, уболтали».

 

«Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его Демократическая партия проиграет на выборах в Конгресс США. Медведев говорит: «Я тебе помогу. Есть у меня мегаспец по выборам, Чуров его фамилия. Он к тебе приедет - все уладит». Выборы в США прошли. Медведев звонит Обаме узнать, что да как. Обама говорит: «Да в общем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то: во всех штатах с большим отрывом победила «Единая Россия».

 

«Послевыборный праздничный карнавал в Москве! Особую популярность имеет костюм ОМОНа».

 

«Голосование за «Единую Россию» - это всегда как первый секс: половине наутро противно, половине - стыдно».

 

«ххх: Вы, прежде чем вякать «Долой партию жуликов и воров», докажите делами, что вы не воры и не жулики. Когда последний раз бабушку через дорогу переводил?» yyy: «То, что я детей учу, сойдёт? Или вы только бабушками принимаете?»

 

«Избирательные участки закрыты. Мирные жители засыпают, просыпается мафия».

 

«Пошла в первый раз голосовать на выборы. В подарок дали чупа-чупс, государство совсем ненавязчиво намекает».

 

«Жены политиков, как правило, не имитируют оргазм, они его фальсифицируют».

 

«Кандидата в депутаты спрашивают журналисты: «С какой целью вы баллотируетесь? Вы посмотрите, что творится во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции! И вы что, собираетесь со всем этим бороться?» - «Ну что вы Я хочу во всем этом участвовать!»

 

«Депутат на приёме у психиатра: «Доктор, у меня растроение личности: говорю одно, думаю другое, делаю третье». - «Успокойтесь, это доказывает, что вы вполне нормальный народный избранник».

 

«Во время протестных акций в Москве был установлен рекорд по количеству iPhone в одном автозаке».

 

«Ретвит - не воробей, отправил — разнесут по всему Интернету».

 

Ну и «хит сезона — приезжаешь на мини, уезжаешь на автозаке».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде даже по библии, жена должна следить за домашним очагом и у власти ей не место :)

 

Вы, видимо, путаете Библию с Домостроем. Царицу Савскую или, скажем, Есфирь, или царицу Иезавель никто в домашний очаг не загонял. А они, заметьте, персонажи Ветхого Завета. И там много еще таких "теневых" женщин, которые руководили своими мужчинами. Та же Вирсавия, к примеру. В Новом Завете имеем царицу Саломею.

Так что самое место ей у власти.

 

LarSanna - про Обаму понравилось

 

 

 

:crazy: копирайт мой

post-9-0-77684400-1323421528_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины более кровожадны, чем мужчины...

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины более кровожадны, чем мужчины...

Это отдельные экземпляры. Зато они более мудры и логичны :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

«Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа».

 

 

 

:good: Судя по новостям, в Москве скоро танки на дежурство поставят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что,святой отец,кого причислим к лику?вы,глядя на живот,несёте тяжкий крест...ну как?ребят,вчера насаженных на пику?иль подождём,чтоб войков подвоскрес?..вы вроде бы блюдёте своё тело,а в лоне здесь-ну прямо свальный грех...анафеме?!меня?ну что ж,за дело.ведь у меня-один Отец.на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем наводить порядок в стране,

Предлагаю для начала казнить те 3.55% которые голосали за ЕдРо mamba.gif на форумеdg.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Судя по новостям, в Москве скоро танки на дежурство поставят)))

И правильно делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, главное, чтобы была работа и не поднимали цены жкх. сейчас очень опасное время. не выполнит, что обещал парламент, не выполнет, что обещал новый президент. и что тогда? то, что творится сейчас, это наааленькая свечечка и нельзя, чтобы она разгоралась. мы уже помним. что творилось в конце 80-х, начале 90-х, я такого больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Судя по новостям, в Москве скоро танки на дежурство поставят)))

 

В Москву приехал полк полиции из Чечни. "Чеченский полк" уже поселился в российской столице, для полицейских выделили 600 квартир, написал в своем Twitter корреспондент газеты "Коммерсантъ" Олег Кашин. По словам журналиста, полк из Чечни расквартировали на северо-востоке Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву приехал полк полиции из Чечни. "Чеченский полк" уже поселился в российской столице, для полицейских выделили 600 квартир, написал в своем Twitter корреспондент газеты "Коммерсантъ" Олег Кашин. По словам журналиста, полк из Чечни расквартировали на северо-востоке Москвы.

Комментарий самого Олега Кашина.

post-23646-0-45412700-1323435050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо, путаете Библию с Домостроем. Царицу Савскую или, скажем, Есфирь, или царицу Иезавель никто в домашний очаг не загонял. А они, заметьте, персонажи Ветхого Завета. И там много еще таких "теневых" женщин, которые руководили своими мужчинами. Та же Вирсавия, к примеру. В Новом Завете имеем царицу Саломею.

Так что самое место ей у власти.

Сорь, что днем ответить не удалось - времени не было.

 

А новый завет куда делся? Именно в нем описываются ошибки прошлого (в том числе и женщины у власти) и наше будущее. Сам библию не читал, но мама у меня глубоко верующий человек и популярно мне объяснила по поводу политики и прочего, когда случайно по телеку Матвиенко увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку Матвиенко увидела

во отличный пример женской власти и Тетчер тоже как-то вспомнилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все институты государства работают, то не важно кто у руля, мужчина или женщина, дурак или гений. Например Буш младший - не далекого ума человек управлял сверх державой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый завет куда делся? Именно в нем описываются ошибки прошлого (в том числе и женщины у власти) и наше будущее. Сам библию не читал, но мама у меня глубоко верующий человек и популярно мне объяснила по поводу политики и прочего, когда случайно по телеку Матвиенко увидела

Про политику? Интересно :) В Библии токо про Матвиенко пишут? Может, и про Ангелу Меркель чё-нить? Или про королеву английскую? Она хоть формально не в политике, но тем не менее, нельзя сказать, что она очаг поддерживает :crazy:

Почитайте :) Новый завет я тоже приводила. И вообще - непонятно, зачем сылаться на Библию в светском государстве. Если вы воцерковленный человек, я еще поняла бы. Ссылайтесь уж тогда на светский документ - Домострой.

 

Библия много чего запрещает и рекомендует. И мужчинам, в частности. Но, кроме того, что женщине запрещено быть священником (вспоминается знаменитая история о папессе Иоанне :) ), я что-то ничего такого, связанного с властью, не припомню. И в поздней христианской истории было полно женщин, которые руководили княжествами и даже государством. Хотя бы те же наши царицы - Екатерина, Елизавета и пр. Хотите сказать, что тогда Библией меньше пользовались?

 

Просто я все чаще и чаще прихожу к выводу, что даже у людей верующих, в голове далеко не все уложено по полочкам. спасибо 70-летней истории, которая это вытравляла. Теперь все резко уверовали, и в результате налицо какая-то каша, сорри, в которой перемешано все, что только можно. Пост с новогодними праздниками, Библия с политикой и тэ дэ. Ничего личного, просто меня всегда вот это - "все мне популярно объяснила" иногда умиляет. Особенно, как послушаю и посмотрю на предатсвителей нашей РПЦ, тьфу, прости Господи, не к ночи будь помянуто.

 

:)

post-9-0-98743500-1323446737_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь, что днем ответить не удалось - времени не было.

 

А новый завет куда делся? Именно в нем описываются ошибки прошлого (в том числе и женщины у власти) и наше будущее. Сам библию не читал, но мама у меня глубоко верующий человек и популярно мне объяснила по поводу политики и прочего, когда случайно по телеку Матвиенко увидела

"Пастернака не читал, но осуждаю!"

 

Библия - такая книга, которую каждый может трактовать, как ему вздумается. "...что дышло - как повернул, так и вышло".

Глубоко верующий - найдет одно, глубокий атеист - совсем другое, прямо противоположное. Из одного и того же эпизода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылайтесь уж тогда на светский документ - Домострой.

Даже не знаю как его на хлеб намазывать :laugh: До этого момента как то и не сталкивался с этой... штукой

 

Глубоко верующий - найдет одно, глубокий атеист - совсем другое, прямо противоположное. Из одного и того же эпизода.

Я с мамой не один год живу - мне это куда видней :lol: Сам атесит полный, просто по совести стараюсь жить

 

А в библии многе сводится к одному: нет власти - нет проблем :laugh: Книга просто слишком умная пока для меня, да и мамка сразу станет "выводы" делать, если я ее начну читать и тогда мне предстоит такая "предвыборная агитация", что я лучше как-нибудь пока так поживу, основываясь на ее суждениях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так содержание из названия понятно :) Что-то типа советских Советов молодой семье или как там это называлось.Что мужу делать, что жене делать, кого пороть по субботам после бани, кого - до :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так содержание из названия понятно :) Что-то типа советских Советов молодой семье или как там это называлось.Что мужу делать, что жене делать, кого пороть по субботам после бани, кого - до :crazy:

Например, там был такой совет: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, там был такой совет: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать..." :D

В Домострое?? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...