Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

Елена

Взрослые вменяемые? После 70 лет совка?

"Нет здоровых, есть недообследованные!" (с):-))

В Африке, в некоторых государствах (там государства есть, есличо) на выборах в бюллетенях нет слов, а есть изображения местных животных: слонов, носорогов и т.п.

Жители так лучше понимают.

А если им словами втирать - они ваще на выборы не пойдут:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если не примут радикальных мер по ужесточению цензуры, то после выборов будет большой кипиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем окружение Прохорова обещает женить бизнесмена перед выборами президента

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/14/n_2134574.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, коллеги, я вот, честно, искренне не понимаю, как люди в этой стране, после 70-летнего совка могут реально голосовать за кагэбэшника? ну, или фсб - как там они теперь называются. Они не бывают бывшими. Это же человек матрицы. Матрицы, которая еще от Берии отсчет ведет. Он никогда не будет таким, как мы. Он навсегда останется в этой системе, для которой люди - пешки.

А для кого из политиков люди не пешки?

Кто из нынешшних Российских политиков не выходец из той системы?

 

В СССР застойных времен КГБ была наименее коррумпированой структурой.

Я не за Путина, но мистер Зю и другие мне доверия не внушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, коллеги, я вот, честно, искренне не понимаю, как люди в этой стране, после 70-летнего совка могут реально голосовать за кагэбэшника? ну, или фсб - как там они теперь называются. Они не бывают бывшими. Это же человек матрицы. Матрицы, которая еще от Берии отсчет ведет. Он никогда не будет таким, как мы. Он навсегда останется в этой системе, для которой люди - пешки. И террористов надо мочить с сортирах, и обычных людей перемолоть - раз плюнуть. Правда, не понимаю. За Медведева когда девочки и мальчики голосуют - понимаю. Но за Пу - когда взрослые вменяемые люди.. не понимаю...

 

После косноязычного Горбачева, алкоголика Ельцина, не говоря уж про всех предыдущих генсеков, Путин был каким-то из ряда вон выходящим)) Энергичный, спортивный, а главное - как говорил! Заслушаешься! Без бумажки, грамотно и выразительно. Вот и купилась я на это в начале его карьеры. И опять же - кто тогда был еще в кандидатах? Жириновский, Зюганов... А, еще был такой - Брынцалов, помнится, махинациями в фармацевтике занимался.. Теперь мне стыдно, что голосовала когда-то за него, конечно.. Но вот что движет Говорухиным, который его штаб предвыборный возглавил, скажите? Что??? Не деньги же, не власть. Или их взгляды совпадают? Вот она, наша вечно продажная интеллигенция...

Изменено пользователем 2010Luchia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, наша вечно продажная интеллигенция...

"Нам, интеллигентам, свойственно делать глупости, а потом долго-долго себя терзать...." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, наша вечно продажная интеллигенция...

Интеллигенция делится на вечно продажную и вечно недовольную. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прохоров. Разве можно претендовать на президентство, не имея семьи и детей? Или в нашей стране можно?

А сейчас в мире модно, будучи президентом, становиться отцом... Вот Путин немного поторопился...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в мире модно, будучи президентом, становиться отцом... Вот Путин немного поторопился...

А может он еще детей планирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если он хочет это так же красиво, как Саркози, то сначала он должен так же смело развестись с Путинкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он все-таки Путин, а не Нургалиев... :P

"если кто и влез ко мне, так и тот татарин" (В.Высоцкий) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем выбирать, надо поинтересоваться какие у кандидата увлечения, а то, ладно, бадминтон, а если яхты? А Прохоров зарекомендовал себя как сластолюбец… че делать-то будем? Я за женщину-президента

 

о! новое сообщение, полиционеры отказываются разгонять митиги.

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Русском Радио сейчас выбирают невесту Прохорову - шлите фотографии! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кого из политиков люди не пешки?

Кто из нынешшних Российских политиков не выходец из той системы?

В СССР застойных времен КГБ была наименее коррумпированой структурой.

Я не за Путина, но мистер Зю и другие мне доверия не внушают

Я немного не об этом говорила. Далеко не все нынешние политики являются выходцами из КГБ. Система наших чиновников, взятки и коррупция - совок, короче - да, из этой системы мы все вышли. ну да ладно. Хотя меня, конечно, убивает вот это навязанное нам убогое "актоальтернативапу?".

 

После косноязычного Горбачева, алкоголика Ельцина, не говоря уж про всех предыдущих генсеков, Путин был каким-то из ряда вон выходящим)) Энергичный, спортивный, а главное - как говорил! Заслушаешься! Без бумажки, грамотно и выразительно. Вот и купилась я на это в начале его карьеры. И опять же - кто тогда был еще в кандидатах? Жириновский, Зюганов... А, еще был такой - Брынцалов, помнится, махинациями в фармацевтике занимался.. Теперь мне стыдно, что голосовала когда-то за него, конечно.. Но вот что движет Говорухиным, который его штаб предвыборный возглавил, скажите? Что??? Не деньги же, не власть. Или их взгляды совпадают? Вот она, наша вечно продажная интеллигенция...

Был еще академик Федоров в этой "замечательной" компании. Я за него голосовала, и поэтому мне не стыдно.

И, кстати, Горбачев тоже без бумажки говорил. И Ельцин. Погодите, будет через 12 лет и Пу по бумажке читать. Грамотно и выразительно... Да... мы вчера с ребенком посморели подборочку его выступлений, особенно за границей. Где у него периодически вылетает любимое выражение "на хрена".

 

Впрочем, выбор как таковой все равно явление призрачное. Путина нам назначили. Назначат и следующего. Хакамада права (я выше ее циитровала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережили ТМИ, КПСС - и ЕР будем вспоминать, в учебниках истории читать, как правила, как перестала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Ваше политическое кредо?

Всегда!

Вы, я надеюсь, кирилловец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писала: я анархист-индивидуалист с уклоном в бытовой пофигизм :crazy: .

Но мне близок лозунг вольфовича. Хватит это терпеть! :crazy: Вообще, в смысле. Ну, в смысле, хватит терпеть :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, хороший политический компот и так, "чтобы не терпеть":-))

С анархией, индивидуализмом и пофигизмом особых проблем не усматривается, ага.

А вот "потерпеть" придется, увы, "потерпеют" и не спросят, морально приготовьтесь:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выходной.сидим и,всей страной,полощем кишки в яме выгребной...а может быть-во избежание упадка-отправить геббельса к любимым им прокладкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...