Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

kolyanych, вы бы хоть попробовали для начала ставить пробелы между словами. Уважайте тех, кто читает. Ну невозможно же ничего прочитать в ваших постах. Я, вроде, уже к вам с такой просьбой обращалась.

 

 

А если не разогнать, получим погромы и грабежи:)

Непременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елена

Вот, Елена, молодец - НИК содержит имя.

Добавьте отчество и фамилию и получите наручники со скидкой:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2011 17:15 В Екатеринбурге ...

:lol: :lol: :lol:

 

 

Вот, генерал Мошков дело предложил: прекратить всю эту мутоту с НИКами и региться исключительно под своми ФИО.

Правильно!:-))

Так а разницы? Зайди в любую соцсеть сейчас - там и ФИО, и по фоткам стоимость квартиры можно прикинуть, и по IP определить или район или вообще дом проживания. А дальше дело техники - рожу владельца то знаешь, можешь и проследить где живет. Попереписываться с ним, узнать когда в отпуск свалит и усе! Мой ник тоже во многих местах светится и мыло... Поэтому в соцсетях никакой информации особо не оставляю - скрываюсь :laugh: А то всякие Александры с наручниками пристають понимаешь :crazy:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня имя и отчество :) я честна перед ФСБ

 

начинаем подводить итоги

Константин Эрнст возглавит «Живой Журнал»

 

ibigdan

Самый популярный блогосервис России теперь будет работать при поддержке Первого канала

 

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст возглавит с завтрашнего дня LiveJournal в России. Об этом Smixer.ru только что сообщили в компании SUP, владеющей русскоязычным сегментом ЖЖ.

 

«Мы немного поменяем формат и сетку вещания «Живого Журнала», — рассказал нашему изданию о своих планах на новом посту Константин Эрнст. — Кроме того, уже в этом сезоне мы запустим при поддержке «Первого канала» новые высокорейтинговые развлекательные блоги».

 

По словам К. Эрнста, некоторые блоги, находящиеся сейчас в топе ЖЖ сменят свой формат и ведущих.

 

Так, например, иллюстрированный блог drugoi вместо Рустема Адагамова станет вести Андрей Малахов.

Уже совсем скоро читателей блоггера «Другой» ожидает интереснейший пост про то, какие проблемы чаще всего возникают в браке у звезд эстрады. В комментариях к посту выскажутся сами звезды.

 

Новый ведущий появится и у журнала dolboeb. Вместо Антона Носика его станет вести Екатерина Андреева.

 

По словам К. Эрнста, без вмешательства в их редакционную политику продолжат свое существование блоги пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик и родного брата руководителя движения «Наши» Бориса Якеменко.

 

«Как не подходящие по формату, будут полностью исключены в новом сезоне из сетки ЖЖ блоги Навального, Яшина, Немцова и других внесистемных оппозиционеров, — поделился К. Эрнст. — Эти блоги будут закрыты».

 

Новый сезон в ЖЖ будет абсолютно не похож на предыдущий, — заверил Константин Эрнст.

 

© Агентство фейковых новостей Smixer.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута!!! Теперь и в интернете правду хрен найдешь. Смотрю периодически зарубежные новости - там сейчас ТАКОЙ гудеж по поводу всех этих митингов, некоторые даже сравнивают с военными действиями прошлого, а у нас пару слов бросят, типа все нормально и готово. Удивляюсь как приказа свыше не пришло до сих пор, чтоб закрыли эту тему

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новость, а может показуха просто....

http://news.ngs.ru/more/247455/

Возбуждено уголовное дело по факту предполагаемого вброса бюллетеней....

Изменено пользователем the same
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а почему вы так уверены во мне? Кто вам сказал, что по паспорту я на самом деле не Сара Моисеевна или Муза Исааковна? Или, скажем, не Фируза Алибабаевна Махмуд-оглы?

 

обязательно сообщать при регистрации все свои установочные данные: адрес регистрации по мету проживания/пребывания и адрес фактического проживания/пребывания, место работы, код подъезда, номера и (если есть)пароли/коды банковских счетов и карт, перечень имущества в собственности с указанием рыночной цены и реквизитов правоустанавливающих документов.

Да это все и так есть, причем не только там, "где надо", но и вообще в инете.

 

© Агентство фейковых новостей Smixer.ru

:crazy: Класс. Молодцы

 

А это уже не фейковые новости

На всех лентах новостей

 

http://echo.msk.ru/news/837284-echo.html

ФСБ оказывает давление на администрацию крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте»

08 декабря 2011 | 12:00

Это подтвердил создатель ресурса Павел Дуров. По его словам, силовики требуют блокировать оппозиционные группы. «Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – так Павел Дуров прокомментировал происходящее. Он подчеркнул, что, несмотря на требования силовиков, администраторы принципиально не закрывают оппозиционные группы. Цитата: «Вконтакте на сто процентов аполитичная компания, мы не поддерживаем ни власть, ни оппозицию, ни одну из партий». В то же время, Дуров отметил, что будут блокироваться пользователи и сообщества, которые призывают к физическому насилию в отношении кого бы то ни было.

 

Позиция создателя российской социальной сети стала известна благодаря его переписке с администратором группы в поддержку Алексея Навального и его проекта «Роспил». Эту информацию нашей радиостанции подтвердили в пресс-службе «Вконтакте». Речь идёт о сообществах, которые стали площадкой для обсуждения ситуации после выборов. Через них, в частности, распространяется информация о предстоящих акциях протеста. По последним данным, более 37 тысяч пользователей «Вконтакте» и «Фейсбука» заявили о намерении принять участие в московском митинге против фальсификаций на выборах. Акция согласована с властями и должна пройти в эту субботу на площади Революции.

Послушать этот выпуск новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, дадут ли СМИ рассказать потом об этой стычке в субботу? Думаю мирно этот митинг никак не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по россии-2, официальному каналу, прошла инфа. Но как она была подана :crazy: Типа, националисты и прочие чуть ли не с коктейлями Молотова, изготовление которых они и обсуждают в соцсетях.

Мало того, что у нас какое-то эстонннское телллевидение (потому что тормозное), так еще и врут опять.

Жду, что скажет на выходных Максимовская на Рен. На нее только надежда. Хотя, интернет-СМИ пишут, что программу могут прикрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пятый канал иногда освещает, и да, Максимовской можно верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/news/837322-echo.html

Мосводоканал сегодня свернул работы, начатые накануне на площади Революции

08 декабря 2011 | 14:16

Именно здесь в субботу должен состояться митинг за честные выборы. Правда, на пути организаторов появились новые препятствия.

Никакие работы на площади Революции действительно уже не ведутся. Во всяком случае, тех ограждений, которые были там накануне, уже нет. Вообще о присутствии Мосводоканала здесь и об аварии, которая случилась неожиданно за несколько дней до митинга, который обещает быть масштабным, говорят только две большие аварийные машины – они стоят чуть поодаль. Здесь же – машины правоохранительных органов: пара автозаков и несколько грузовиков МВД. То же, кстати, и на Манежной площади, но в меньшем количестве. Зато там марширует несколько десятков солдат, будто принимающих участие в учениях. На площади Революции – ни души. Оператор одного из каналов, снимающий то, что он видит вокруг, и корреспондент одной из газет. Мосводоканал свои работы свернул, но на этом проблемы у организаторов митинга не закончились. А вернее не проблемы, а препятствия. В пресс-службе ЦАО сообщили, что 10 октября, то есть в субботу, на площади Революции откроется первый в мире ледовый театр: «горожане смогут посмотреть сказку "Теремок", где все персонажи и декорации выполнены изо льда». «В ледяной теремок на глазах у зрителей заселятся светящиеся и говорящие персонажи изо льда - мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волчок и медведь». Как это будет сочетаться с согласованным пока митингом – не сообщается.

 

И как только что стало известно, ледовый театр на площади Революции собираются открывать не в день митинга – а в воскресенье. «Газете.ру» в мэрии объяснили, что в официальном сообщении о том, что театр откроется 10 декабря, содержалась опечатка

 

 

:lol:

Все чудесатее и чудесатее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот история одного избирательного участка города Москвы:

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выборы в России глазами иностранцев Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kp.ru/online/news/1036971/

 

Президент России Дмитрий Медведев заявил на пресс-конференции в Праге, что митинги служат проявлением демократии, однако их следует проводить в строго отведенных местах и в соответствии с законом.

Российский лидер подчеркнул, что люди должны иметь возможность высказаться, "это нормально". При этом, по словам Медведева, все должно быть "корректной форме, а не приводить к трудностям для окружающих".

Кроме того, Медведев призвал сделать ЦИК выводы по выборам, расследовать все нарушения и принять правовые решения."Сейчас самое главное - успокоить нервы, дать парламенту начать работу", - цитирует главу государства РИА "Новости".

 

 

 

Видимо, его там-таки спросили, шо в России творится. Ну, ща и по телеку, наверное, что-то покажут. Дали отмашку, типа 8)

 

:laugh: :crazy:

post-9-0-83927500-1323351693_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта власть не нравится, но я так думаю что любая власть для обычного человека не всегда "хорошая". Нельзя всем нравиться, понятно что жулики и воры, как и те которые были до них, а те в свою очередь были не лучше чем коммунисты. В любой стране, при любом режиме будут недовольные, так устроен мир. И совершенно не факт что если б выборы выиграла другая партия было бы лучше, жизнь стала бы веселей(этт тока при Иосифе Виссарионовиче было). По мне так лучше если б вернулись "лихие 90-е". Там по крайне мере жили по понятиям, а сейчас не пойми как.

А по большому счёту, сейчас лучше чем было при совке, но хуже чем хотелось бы. Но я ни в коем случае не поддерживаю МедвеПутов,

Сорри за многабукафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за многабукафф.

 

Просто вранье достало. Жили-жили в совке в сплошном вранье. и опять. Если бы они в таком количестве приписок не делали, а оставили бы все, как реально есть - ну и так бы все набрали бы примерно одинаково. Все равно были бы коалиции, все равно был бы Путин. просто так откровенно нагло и цинично устроить явный фарс, вплоть до того, что если сложить проценты, то в части областей будет то 140, то 130 (выше было), так нагло, выдав протоколы, убавить и прибаивить голоса в итоговых результатах - это, видимо, переполнило чашу.

Да, я согласна, Навальный - провокатор и провокаторов полно в сети.

Но их и было много. Однако, кроме фанатов, никто особо не выступал и все даже были недовольны фанатскими выступлениями. а тут - смотрите, что творится.

В истории всегда есть причины и есть повод. И 1я мировая началась уж, конечно, не потому, что убили эрц-герцога.

Так и тут. Нужен был повод, и он нашелся. Власть сама его дала, поведя себя так на выборах. А причины - они, безусловно, другие. Это и евсюковщина, и бесконечные пробки из-за мигалок, и часы на руке Ресина и до фига еше чего. Странно, что так произошло. Я думала, тандем все-таки более мудр. Ну, Медведев, еще ладно. Но Путин опытный политик. Странно,что они наоборот не предупредили местных чиновников, чтобы те поубавили свое рвение лизнуть в очередной раз. Да и шито как-то все белыми нитками. Даже не прикрывают особо свой "ледовый театр".

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я согласен с ВАМИ, более того скажу, постоянно слежу за ВАШИМИ постами, и в большинстве случаев солидарен с ВАМИ. Комедия конечно, все это прекрасно понимают, не просто так Полиции и военным повышают зарплату, хотя я склоняюсь к мысли что это из-за внешних угроз. Но нет пока альтернативы, наша власть(мне кажется) более умная чем хочет казаться, держит возле себя продажных шавок, которым брось кость и будет так как надо власти, а реальных соперников "ломает" на стадии мысли о власти. Но, скажу честно, супруга у меня ВС, и она хоть и по приказу, но ДОБРОВОЛЬНО голосила за эту власть, мат. обеспечение на многое закрывает глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зеленые человечки" голосуют за КПРФ.

Статистика голосования с военного форума:

post-63680-0-01967600-1323362720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь в тонкостях политзакулисья, да и нет нервов и желания. И по простоте душевной думал, что Навальный порядочный и смелый парень. Хотя сильно огорчился, увидев его во главе нацболов. Он провокатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собирать народ на площадь, заведомо зная, что дело кончится разгоном...

Да всё это игры...только вот жаль, что многие думают, что это борьба за свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь в тонкостях политзакулисья, да и нет нервов и желания. И по простоте душевной думал, что Навальный порядочный и смелый парень. Хотя сильно огорчился, увидев его во главе нацболов. Он провокатор?

Есть даже мнение, что он может быть проектом Путина: http://nnm.ru/blogs/Omebia/navalnyy-proekt-putina/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не бухал...а почему шатаюсь?и непонятен ход календаря...что,новый год прошёл,не начинаясь?уже девятое сегодня января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разбираюсь в тонкостях политзакулисья, да и нет нервов и желания. И по простоте душевной думал, что Навальный порядочный и смелый парень.

:crazy:

 

Ну вот вам и еще возможный кандидат в Президенты. Опять, правда, питерский :))

http://www.neva24.ru/a/2011/12/09/Vse-taki_Oksana_Dmitrieva/

Моя мечта, чтобы у нас президентом стала женщина. ИМХО, мужчины в нашей стране себя совершенно дискредитировали, да простят меня присутствующие :crazy:

Единственное тому препятствие - это, как сказала Хакамада, то, что в нашей стране президентами не рождаются и не становятся. Они назначаются неким "загадочным" образом :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если каким-то загадочным назначением и станет президентом женщина, то это будет Матвиенко. не зря ее продвигают, примет на время палочку эстафетную, что опять передать ее путину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...