Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот из-за того, что многие боятся, что Яблоко не пройдет - Яблоко потеряет кучу голосов, которых, возможно, ему бы хватило...

 

Так я и говорю - "если", а не утверждаю, что я из этого исхожу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я б за Елену голосовал.

:ax: :king: :yu:

токо я..это, как его... анархист-индивидуалист и еще пофигист :cg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в СПб с Конногвардейского бульвара эвакуировали все машины. По случайности тут расположен офис известной партии, а также солнце снизошло визитом на наш город.

Видимо форма агитации такая :evil:

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать, что политика - это грязное дело,

а любая власть - есть насилие над людьми. то получается что Анархия - самое гуманное :crazy:

 

выдать каждому жителю России девайс в виде планшета и пусть каждый голосует или отклоняет за тот или иной принимаемый закон, или куда потратить бюджет... :)

 

кстати, надо успеть до выборов залить полный бак бенза, иначе если ЕР выиграют цены сразу подскачут, к гадалке не ходи :evil:

 

P.S. хотя цена итак растет с каждым месяцем вопреки обещаниям Путина. Пи..дит гад и не краснеет! Из чего у него только язык сделан? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ax: :king: :yu:

токо я..это, как его... анархист-индивидуалист и еще пофигист :cg:

Вот этого нам в политике и не хватает - убежденных в своих взглядах людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого нам в политике и не хватает - убежденных в своих взглядах людей!

 

А сейчас убежденность покупают и продают (подарки,прод.набору, а на работе выдумали отгул дать если возьмешь открепительный талон и поедешь голосовать туда, куда укажут) Противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя власть останентся у руля... Давно все куплено и проплачено. 

 

А вот идея с планшетами и голосование по каждому закону мне очень нравится и тогда наша страна реально будет самая демократичная в мире!!! и причем не нужно будет содержать этих дормоедов дипутатов =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один шикарный ролик против ЕдРа!!!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dnNJ7BcPAF4#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один шикарный ролик против ЕдРа!!!

anytaaa чуть раньше нам его показала :) Сделан зачетно конечно - черный пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Свердловской области губернатор Мишарин в ДТП с ним,погиб мой мой полный тёзка!Носятся паразиты как звери,комментов в инете море.Сам покалечился ,урод... :evil:

 

И пойду я за них голосовать???У которых не правидл ни совести??За едро-будь оно не ладно... :ws:

Изменено пользователем Starol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa чуть раньше нам его показала :) Сделан зачетно конечно - черный пиар

Че то я его раньше пропустил... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смортрите новости. 70% времени явная или чуть прикрытая (выступление того который может только один раз) агитация за ЕдРо.

А о том как их мигалочники (кортедж Мишарина) убивают людей два слова лжи и недомолволк.

 

думаем и голосуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал вообще, чтобы хоть одну "мигалку" посадили за ДТП с летальным исходом? Такие ведь регулярно происходят, но чем в итоге заканчиваются как то и не говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили даже на совем бренде сделать рекламу себе. Мне особенно нравится "преодолели экономический кризис". Ага, пока нефть не дешевле сотки еще как-то народу подают. вот тебе и вся экономика.

===

Депутат-единоросс за два дня до парламентских выборов и к десятилетию "Единой России" выпустил предвыборный ролик, в котором призывает поддержать партию власти, используя ставшее знаменитым с подачи блогера Алексея Навального словосочетание "партия жуликов и воров".

 

С частной инициативой выступил депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель, о чем сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Ролик появился на портале Youtube, Нажать видео загружено на аккаунте пользователя imololom, созданном 1 декабря 2011 года.

 

В интервью Русской службе Би-би-си Роберт Шлегель объяснил, что сделал ролик при помощи аниматоров на свои собственные деньги.

 

"Решил, что подобный продукт будет актуален как раз накануне выборов. Инициатива, которая, на мой взгляд, помогает разрушать сложившийся в интернете мем "Партия жуликов и воров", - сказал Шлегель. - В партии полным полно порядочных и достойных людей. Я даю понять, что это партия и учителей, и врачей, и студентов, и бизнесменов. Это прием".

 

http://www.youtube.com/watch?v=FAv54E-zrC4&feature=player_profilepage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжёлый выбор встал перед страной:ворует пусть один?или пускай-другой?страна шевелится,или в глубокой коме?..воруйте,милые.мы постоим на стрёме.

 

собака лает.караван идёт.собака лает-ветер вдаль уносит...и наплевать верблюдам, как она у караванщика покушать просит...собака лает.караван идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжёлый выбор встал перед страной:ворует пусть один?или пускай-другой?страна шевелится,или в глубокой коме?..воруйте,милые.мы постоим на стрёме.

 

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот результаты Вконтакте:

Что там ВКонтакте надо нажимать,чтобы это увидеть? У меня на страничке тока друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, уже удалено.

 

Да, эта страница уже заблокирована...

Спасибо.

Т.е. в принципе это д. б. на личной странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это приходило всем, я думаю... Эту рассылку делал Дуров - хозяин Вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был тест, какой поток голосов система голосования может выдержать в Вконтакте.

 

Эта голосовалка была от одного из программистов или разработчиков Вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...