Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

Суббота, день без агитации. Весь центр Москвы - в плакатах с номером 6 и призывом голосовать за Едро. Кремлевская набережная, Тверская. Ваще обнаглели. Тьфу.

 

Ребенок ехал, тыкал пальцем в плакаты на столбах вдоль дороги (такие небольшие висят) - во, опять плакат "№6", опять "№6".. О, мам, смотри - "номер пять.. а-а, блин это Шанель" :lol: А там, правда, реально висят на столбах плакаты - и на них только один номер нарисован крупно - №5 :))

 

Меня устраивает!

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все на выборы!!!

Выбирать людей, которые будут определять прожиточный минимум, живя при этом на прожиточный максимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь в Думу проктологов!!! Будут делать всё через то же место, но профессионально! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mad: у меня под окнами включились клоуны-затейники с громкоговорителем. :?

Дождь идёт,они там "три та тушки, три та та...", выспался блин :o

 

 

УРА! Через час подьехала милиция и повязала этих клоунов. :good: наверное кто то из дома вызвал.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многие конторы вывесили рекламу "сами знаете кого", оказывается, всем сделали предложение от которого нельзя отказаться: изготовить и разместить рекламу "сами знаете кого", естессно не за их, а за свой счет :)

Вся реклама до сих пор весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сходил и проголосовал.

 

По пути встретил бабульку, пока шли разговорились.

 

ОЧЕНЬ удивился, когда она сказала, что за ЕдРо не будет голосовать ни в коем случае.

Прямо шок был, говорю, а как так, телевизор же смотрите, там же столько сурковской пропаганды (тм), а она мол, интернета нет конечно, но газеты читаю, радио слушаю, выводы делаю.

 

 

Искрине удивлён народной любовью к Жириновскому, видимо "хватит терпеть" зомбирует неплохо.

 

Вот только десятки видео лежат в интернете, где на любой вопрос к жириновскому, он только вскакивает, обвиняет всех предателями, шпионами и уводит от вопроса в сторону скандала.

Иногда говорит такие речи, что лучше просто никто и сказать не может, но майбах продавать категорически отказывается и открещивается от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не голосовала, пойду ближе к вечеру.

у нас избирательный пункт рядом с домом, в школе. так в этот раз как-то все не радостно проходит, без музыки из динамиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не голосовала, пойду ближе к вечеру.

у нас избирательный пункт рядом с домом, в школе. так в этот раз как-то все не радостно проходит, без музыки из динамиков.

сейчас подумал, что вы - это я. Школа рядом, тихо, пойду вечером... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил...народу уйма... ушел... зайду попозжее .

Забавно, Музыка ... диджэей музон крутит пирожки с чаем продают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проголосовала. Народу никого. В списках примерно половина заполнена.

Ну что, теперь дружно ждем результатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проголосовала. Народу никого. В списках примерно половина заполнена.

Ну что, теперь дружно ждем результатов?

Да,мне сказали(руководитель участ. избир.комис.) что по Москве к 18 часам :cry: - 36 % явка.А теперь смотрим как за 2 часа

 

эта цифра сказочно удвоится. :evil: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел где то в полседьмого и народу не скажать что много, но и не мало! Человек десять, при том что район в принципе небольшой. Но вопрос женщины регистраторши убил - когда придет такая то (мама)? :crazy: Вот мне интересно с какой такой радости это вообще может быть интересно нормальному человеку? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивило, на участке сидят разные такие лица с бейджиками "наблюдатель", у двух - надпись Яблоко. Была после 6-ти, народ потихоньку тянется. А сейчас - 9 вечера - "поздравляю!" - ЕДРО - 46%

Изменено пользователем 2010Luchia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такие данные? На официальном сайте счетчик еще не заработал, хотя обещали с 21 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет чуть больше процент у каждой партии - и все. Тенденция останется. В любом случае прошли 4 партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сголосовал...забавно, но меня небыло в списках избирателей...и таких, как я была целая очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы посмотреть предварительные результаты голосования в Питерское ЗакС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом будет у нас тут сбой был и там, но количество голосов примерно такое, да :laugh: Компьютерные технологии блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...