Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выборы в Государственную думу 4 декабря 2011 года


  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы в ГД РФ проходили сейчас, то я проголосовал бы за:

    • КПРФ
      78
    • Справедливая Россия
      27
    • Патриоты России
      1
    • Яблоко
      19
    • Единая Россия
      9
    • ЛДПР
      45
    • Правое Дело
      2
    • Другая партия (оставить сообщение на форуме)
      11


Рекомендуемые сообщения

«Единая Россия» это не партия, это власть предержащая группа людей, единственной целью которой является ОБОГАЩЕНИЕ. Ситуация работает на них еще потому, что у них нет оппозиции т. к. все остальные так называемые партии таковыми не являются, а чисто маргинальные группировки, которые тоже хорошо живут-посмотрите вы на них (на Зюганова, Жириновского, Миронова), они только пиарятся показывая свою показную озабоченность за судьбы народа, им народ не нужен, им нужны только природные богатства России, которые они успешно реализуют за границу в своих интересах. А внутри страны усиливаются только силовые структуры, кроме Армии, которая как никогда - сегодня разрушена и деморализована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 757
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да вообщем-то не об этом этот топик

:drinks: Ага, просто пример привел, а в итоге в другую степь унесло

 

давайте к нам, на Уркаину... тут рулит дважды сидевший зек и все довольны и счастливы: тому що стабильнисть! мы стабильно в ж#пе...

Так вот и я про то! Нас из одной жопы в другую засовывают. Ребята-украинцы едут в Россию подзаработать, а это значит, что куча рабочих мест не занято! А наше население плачется, что работу найти не могут, а на дармовую, пускай и сезонную, идти не хотят. Кстати каменьщики приехали классные и парни сами по себе просто отличные. Жизнь говорили тяжелая, но не жалуются, а трудятся и ищут где поработать

 

посмотрите вы на них (на Зюганова, Жириновского, Миронова), они только пиарятся показывая свою показную озабоченность за судьбы народа, им народ не нужен

Да Жириновского всегда приятно послушать :lol: Клоун при царе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анологичное голосование было на дроме. и результаты такие же. но что то мне подсказывает что 4 декабря все будет с точностью до наоборот(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут гос-во??? Спасение утопающего, дело рук сами знаете кого.

Стремица стоит к бентли, а последствия в судах...ну вообщем все зависит от человека...и нечего на суды пинять!

 

Безусловно, спасение утопающего, дело его рук. НО! Есть такие категории населения: инвалиды, одинокие пенсионеры, дети сироты в конце концов и прочие незащищенные категории граждан. Так вот им расскажите, что все зависит от них, и бентли и прочие "смыслы жизни". А средняя пенсия у нас по стране около 4000 рэ, и её индексация идет медленнее чем инфляция. Проблема нашего сегодняшнего народа, а вернее сказать населения - отсутствие вообще каких-либо целей в жизни, кроме тотального потребления. И это не его вина, народ, без грамотного руководства - это толпа, это тупое создание. И теперь мы имеем смысл жизни в бентли, не знаю, плохо это или хорошо. Но когда-то смыслом жизни было будущее следующих поколений, мечта о полетах на другие планеты, и пр. Но теперь об этом думают китайцы.

Прошу прощения за сумбур, что-то мысли с утра путаются)

Изменено пользователем samson159
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел еще тольно одиннадцатый год и до семнадцатого оставались еще долгие шесть лет:-)

Граждане ходили на выборы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А средняя пенсия у нас по стране около 4000 рэ

Про пенсию лучше вообще не вспоминать - она всегда маленькая была, а с учетом нынешних цен на коммунальные, медицину и лекарства, можно сразу в гроб ложиться. В старости должны помогать молодые родственики и дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема нашего сегодняшнего народа, а вернее сказать населения - отсутствие вообще каких-либо целей в жизни, кроме тотального потребления. И это не его вина, народ, без грамотного руководства - это толпа, это тупое создание.

Что-то Вы уважаемый за весь народ решили все, и судя по описанному считаете население быдлом. Вам видимо не хватает вождя, с какой-нибудь партийной кличкой, что бы мечтатать за вознаграждение в виде плошки риса...И копировать все подряд

Есть такие категории населения: инвалиды, одинокие пенсионеры, дети сироты в конце концов и прочие незащищенные категории граждан. Так вот им расскажите, что все зависит от них, и бентли и прочие "смыслы жизни"

Знаете, я общаюсь с такими людьми и нытья от них я не слышал, на баррикады они не пойдут да и нинадо им этого. Возьмите и помогите чем-либо, может толк будет. Бомжа накормите, старушку через дорогу переведите да сироту приютите (Вам еще и доплатят за альтруизм;) )

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы уважаемый за весь народ решили все, и судя по описанному считаете население быдлом. Вам видимо не хватает вождя, с какой-нибудь партийной кличкой, что бы мечтатать за вознаграждение в виде плошки риса...И копировать все подряд

Быдлом, я народ не считаю... Это Ваши слова, не надо перекладывать с больной на здоровую голову.

От ваших питерских вождей меня уже тошнит, больше не надо...

Даже в советские времена у моей семьи было два магазина в стране это Москва и Ленинград, в остальных жрать было не чего. Так что не надо приписывать благополучие двух столиц всей стране - это далеко не Россия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдлом, я народ не считаю... Это Ваши слова, не надо перекладывать с больной на здоровую голову.

В каком месте это относится к Вашей цитате??? Да это мои слова на точку зрения совершенно другого пользователя.

Даже в советские времена у моей семьи было два магазина в стране это Москва и Ленинград, в остальных жрать было не чего. Так что не надо приписывать благополучие двух столиц всей стране - это далеко не Россия...

Вам видимо и сейчас "жрать" нечего, если вы видите проблемы в географии. Я не приписываю ничего, по долгу службы приходится находиться в разных регионах.

От ваших питерских вождей меня уже тошнит, больше не надо...

Можно поподробней от каких именно и как это изменило Вашу жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пенсию лучше вообще не вспоминать - она всегда маленькая была, а с учетом нынешних цен на коммунальные, медицину и лекарства, можно сразу в гроб ложиться. В старости должны помогать молодые родственики и дети

 

Я не против того, чтобы дети помогали своим родителям в старости, но , простите, нынешнее положение вещей вопиюще, и не надо оправдываться тем, что ТАК было всегда. Какая-то рабская философия. Государство сильное, если может заботиться о своих детях, больных, стариках. Это аксиома. Сменяемость власти - единственный путь к такому государству, потому что власть развращает любого. Я пойду голосовать обязательно и за Яблоко, если их пустят. Но понимаю, что выборы будут фиктивными. Подтасуют результаты,и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то рабская философия

Ну так если столько недовольных, то чего власть до сих пор не свергли? Говорить все горазды, а как до дела доходит...

 

Государство сильное, если может заботиться о своих детях, больных, стариках. Это аксиома

Только почему то эту аксиому доказывать надо. Сколько народу у нас гибнет в полной нищите? А вы были когда-нибудь в интернате? Не знаете какие моральные устои у тех детей? По телеку показывают конечно, что все супер, только это исключения из правил и показуха. Вывод - у нас не сильное государство

 

Но понимаю, что выборы будут фиктивными. Подтасуют результаты,и все.

Отвечу вашей же цитатой: "Какая-то рабская философия"

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против того, чтобы дети помогали своим родителям в старости, но , простите, нынешнее положение вещей вопиюще, и не надо оправдываться тем, что ТАК было всегда. Какая-то рабская философия.

По Вашему помошь семье , это рабство??? Может тогда и детей должны воспитывать в интернатах??? Что тогда основная ценность???

Государство сильное, если может заботиться о своих детях, больных, стариках. Это аксиома.Сменяемость власти - единственный путь к такому государству, потому что власть развращает любого

Полностью согласен! ТОлько сроки "порезиновей" для оценки действий власти :)

Я пойду голосовать обязательно и за Яблоко, если их пустят. Но понимаю, что выборы будут фиктивными. Подтасуют результаты,и все.

Это голос за тех, кто когда-то обещался за 500 дней всё исправить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я гляжу Едросовцы со своей антинародной политикой в ж#пе голосования:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я гляжу Едросовцы со своей антинародной политикой в ж#пе голосования:)

да это так :)

Лучший выбор в бэк :lol: по мне КПРФ можно сравнить с НСДАП ;) и запретит к **ям, как разлогающую социум :) но подозреваю нарвусь на гору недопонимания :))))

Вывод - у нас не сильное государство

Гос-во состоит из граждан, если Вы считете себя слабым, ну чтож, бывает...

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец... бентли - предел мечтаний... бабушкам с семечками у переходов расскажите, что жизнь она прожила зря, пахала на госсударство, а надо было на бентли копить. Госсударство состоящее из людей, мечта которых бентли - априори слабо, продажно и нежизнеспособно.

 

Шел еще тольно одиннадцатый год и до семнадцатого оставались еще долгие шесть лет:-)

 

как говорил дедушка Ленин: революционная ситуация в стране должна созреть. Завтра будет поздно, вчера слишком рано. Цитата не дословна, но смысл тот же.

 

вот у нас была оранжевая революция... и очень жаль, что была. народ просто пар выпустил и теперь нужно снова ждать, пока допечет, что бы собрались уже не с цветами и апельсинами под Радой, а с гранатометами и тяжелой техникой... может тогда будет дело.

 

пы.сы. http://www.pn.mk.ua/articles/48085.html - пока только жалкие потуги прорвать оцепление живой силой...

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте это относится к Вашей цитате??? Да это мои слова на точку зрения совершенно другого пользователя.

Извиняюсь... :oops:

 

Вам видимо и сейчас "жрать" нечего, если вы видите проблемы в географии. Я не приписываю ничего, по долгу службы приходится находиться в разных регионах.

Кем служим? В питере если не ошибаюсь полуторные оклады у силовиков!?

"жрать" есть чего, не жалуюсь. За державу обидно...

 

Можно поподробней от каких именно и как это изменило Вашу жизнь?

"В России нефть двух типов, и вы хорошо знаете этих типов..."

 

"Заберите куда-нибудь двух петербуржцев, которые раньше мосты разводили, а сейчас разводят всю страну!"

 

Продолжать!? Или догадались о ком идет речь? ;)

Их "царствование" ни как не изменило мою жизнь.

 

Россия оказалась впереди всех по индексу коррупции

 

Международные эксперты опубликовали доклад, посвященный коррупции в разных странах мира. В этом году на первом месте по данному показателю оказалась Россия. По мнению аналитиков, российские предприниматели в силу привычки чаще других склонны давать или же получать взятки при работе за границей.

http://www.aif.ru/society/news/98399

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Россия оказалась впереди всех по индексу коррупции

 

Международные эксперты опубликовали доклад, посвященный коррупции в разных странах мира. В этом году на первом месте по данному показателю оказалась Россия. По мнению аналитиков, российские предприниматели в силу привычки чаще других склонны давать или же получать взятки при работе за границей.

http://www.aif.ru/society/news/98399

Вы будете удивлены, но так было и до 1917 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госсударство состоящее из людей, мечта которых бентли - априори слабо, продажно и нежизнеспособно.

ага, лучше бороться и семечками торговать, отличное гос-во :)

Кем служим? В питере если не ошибаюсь полуторные оклады у силовиков!?

Инженеромс служимс ;) Кто сколько зарабатывает, мне без интереса.

"В России нефть двух типов, и вы хорошо знаете этих типов..."

 

"Заберите куда-нибудь двух петербуржцев, которые раньше мосты разводили, а сейчас разводят всю страну!"

 

Продолжать!? Или догадались о ком идет речь?

ойййй...да ушшш... лучше к васти тунгусов, или комбайнеров асемиляторов...

Их "царствование" ни как не изменило мою жизнь.

Интересно, на что расчитывать???

в нашей стране верить в Деда Мороза и Снегурочку после 16 лет опасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй...да ушшш... лучше к васти тунгусов, или комбайнеров асемиляторов...

крайности

 

Интересно, на что расчитывать???

в нашей стране верить в Деда Мороза и Снегурочку после 16 лет опасно :)

ни о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гос-во состоит из граждан, если Вы считете себя слабым, ну чтож, бывает...

Так а зачем одну фразу вырывать, без контекста? Если вы такой сильный и живете в сильном государстве, то идите, поработайте в нашем интернате за 3000 тысячи рублей в месяц. Пойдете? Я думаю ответ однозначный. Не надо вот так брать и унижать людей - вы меня не знаете! Чиновники, по вашим рассуждениям, к государству у нас не относятся. То есть то что бюджетникам они назначают не зарплаты, а подачки, это признак сильного государства, потому что вы сильный гражданин? Постоянно кичатся тем, что "мы повысили зарплаты военным" до скольки то там тысяч - ГДЕ???? А врачам, нянечкам и прочим нужным людям тоже стали давать зарплаты такие, что они к бентли могут стремиться? Нет. Так, что если вы зарабатываете хорошо и считаете, что такое может делать каждый, то очень глубоко ошибаетесь. В этом очень многие ошибаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашему помошь семье , это рабство??? Может тогда и детей должны воспитывать в интернатах??? Что тогда основная ценность???

 

Как-то так написала, извините, что меня не поняли... Рабством я назвала отношение такое к жизни, типа "никогда не жили хорошо, нечего и начинать", вроде - всегда пенсии маленькие были, так что? Вроде как смириться надо, да? Вот у меня, например, и прабабушка, и бабушка, и мама учителями были. Всегда бедно жили. И я учитель-логопед. И у меня зарплата хорошая, но маленькая. И почему я должна смириться? Да, в Европе или Америке тоже зарплаты у учителей меньше,чем у банковских служащих, например, но не настолько же? Да и не в одной зарплате дело. Долго могла бы рассказывать, как выглядит изнутри реформа образования. Знаете, в сталинские времена это называлось "вредительство". И что делать? На Западе недовольные бастуют. Потому что профсоюзы независимы и сильны. Догадываетесь, почему профсоюзов нет у нас? Что делать, повторю? Лично мне? Поджечь себя на Красной площади?)) Уйти из профессии? А куда завтра вы приведете своих детей, если все несчастные учителя так сделают? Остается, как это ни наивно в наших реалиях, голосовать против существующего порядка. Все.

Изменено пользователем 2010Luchia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, лучше бороться и семечками торговать, отличное гос-во :)

 

сильное государство - то за которое граждане готовы умирать и работать сверхурочно и бесплатно. Вы готовы умереть на Путина и Ко? Или поработать за символическую плату или вообще без нее на благо государства? Если бы сейчас внезапно настал 41 с теми гражданскими настроениями(мне нужен бентли, а там хоть трава не рости), то немцы были бы в Сибири уже через пару месяцев. Россия всегда держалась не на людях мечтающих о бентли, а на простых Ваньках, которые не с криком "За Родину, за Сталина", а с криком "Е.. твою мать!" бежали с саперными лопатками на пулеметы, а главное добегали и этими же лопатками вбивали во врага: кто к нам с мечем придет, тот от саперной лопатки и сдохнет. А после десятилетий муры, с экрана телевизора, о том, что работать на заводах не круто, а бентли - круто, таких вот Ванек все меньше и меньше, за то все больше и больше людей, которые за бентли продадут не только государство, но и мать родную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное государство - это не то, где хочется работать сверхурочно или бить врага саперной лопаткой))) Сильное и тоталитарное - это две большие разницы))) Ни в какой исторический промежуток, к сожалению, государство не заботилось о своих гражданах. Да, сегодня в крупных городах России сформировалась тоненькая прослойка зажиточных людей, т.н. "средний класс". Имеем пристойное жилье, по две машины на семью, отдыхаем за границей. И кажется, вот оно, свершилось! Американская мечта в действии! Но никто из этих людей не задумывается, а что будет, если их своим уголком вдруг заденет государственная машина? А если денег не хватит на все? На отмазку сына от армии, на дорогостоящее лечение матери, на взятки в прокуратуру? А в бизнесе так уж твердо все стоят на своих ногах и уверенно смотрят в будущее? От сумы и от тюрьмы... как говорится. Наша, русская, между прочим пословица. Я это к тому, что в государстве беззакония все одинаково беззащитны и бедные, и богатые... А стремится к бентли или нет, это пусть каждый решает в меру своей испорченности)))Не это главное. Нравственности или патриотизма не стало меньше со времен Союза. От врага народ и тогда, и сейчас бы спасал свою землю, Родину, а не государство. Это важно. А хотелось, чтобы и государство свое мы бы и уважали и любили. Но это может быть только по взаимности)))

Изменено пользователем 2010Luchia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая полемика на форуме -пипец.Про выборы как то ни кто ни чего не говорит -переругались все.Власть, нас ,простых людей загнобила в конец,гайки закрутили так что резьбы не осталось а они всё крутят и крутят, 15 лет назад я жил гораздо лучше,и работы было больше и платили нормально,мне тогда хватало,а сейчас от зарплаты до зарплаты.Не нравится мне что они там на верху в своём соку варятся а мы для них быдло бессловесное,пора голос подавать,вот на выборах и подам,хотя думаю всё равно результаты подтасуют но попробовать стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, забавно :crazy: Я тут в роли провокатора :crazy: Отвечать мне не охота, на выпады в мой адрес, тем более с аппанентами не знающими мат.часть, жертвам агтации. Просто мне кажется, что надеяться можно на себя, а не на властьимущих и не ждать халявы. Идти или нет, дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...