Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

crazy.gifесть одня ооооч необычная идейка по поводу подарков,вам мжч. Вроде как день защитника отечества,значит и защитник обязан быть защищен. Отсюда и идея появилась........ Мысли у кого нить есть?

Презики - на фиг не нужны, когда все свои))

Каска - да, дело нужное.

Химзащита? Ну, не знаю... Пока вроде экология нормальная. Правда, Лен?

А что еще из средств защиты можно подарить мужчине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifВСЕ свои?! ого го. интересно интересно даже. Ну ка ну ка,сколько их своих то? laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifВСЕ свои?! ого го. интересно интересно даже. Ну ка ну ка,сколько их своих то? laugh.gif

Совсем немного. Узкий круг, так сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку форум у нас матизный, каждому по защите картера двигателя, да! icon_lol.gif

Паш,ты после такого предположения не боисся наших желаний на 8 марта?laugh.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а чиво это ты у меня спрашиваешь? :blink: Вон Яна первая идею свою озвучить собиралась, ей и лавры в руки :laugh: Тааак, господа, минуточку внимания! Яна, мы тебя вниииимательно слушаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем немного. Узкий круг, так сказать....

 

Ну зато вряд ли кто из этого круга дарил тебе именныеlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,ты после такого предположения не боисся наших желаний на 8 марта?laugh.gif

 

 

 

 

А на 8-е марта мы эти защиты вам назад и подарим ))) будут переходящие защиты картера ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifну да,именные презики. Такое не часто дарят. на память так сказать о....... предположим сам додумает каждый своеlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, например, защита картера ни к чему)) ну, нет у меня на байке картера))) Мущщины, подарите мне, пааажалуйста, на восьмую марту защиту для головы... от вредного космического излучения, чо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifну да,именные презики. Такое не часто дарят. на память так сказать о....... предположим сам додумает каждый своеlaugh.gif

Из твоих слов следует, что одариваемый должен оставить дарящему определенные приятные воспоминания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifв общем я ждю от вас все аргументы за и против. Толково,грамотно и убедительноlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоих слов следует, что одариваемый должен оставить дарящему определенные приятные воспоминания))

Яна-Яна, дай мне одну коробочку, а?! ну, этих именных... я её Паше подарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоих слов следует, что одариваемый должен оставить дарящему определенные приятные воспоминания))

blink.gifче правда что ли? я такое сказала?ну неее.... йех,права была моя подруга. Подари вам такое - у вас ну так фантазия разыграется,так разыграется - ооооогогооооооlaugh.gif. У Паши оть уже начала играть смотрю

 

 

 

 

Яна-Яна, дай мне одну коробочку, а?! ну, этих именных... я её Паше подарю!

 

Ленк,для начала надо заказ собрать кому скока,в каком цвете и размереrtfm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif

Ленк,для начала надо заказ собрать кому скока,в каком цвете и размереrtfm.gif

Куда на примерку и оценку качества приезжать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, напиши мне, пжлст, в ЛС какой тебе нужен цвет и размер каски! Я таааак жажду получить взамен "определённые приятные воспоминания" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifоооо,ленк. Я знаю какой ты можешь чехольчик связать,даже оть Паше одминчегу показывала на днях его...Скажи Паш,красивыыыйicon_lol.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Шарф - единственное, что я умею вязать. Пора учиться вязать... шапку)) Каску просто так, на непокрытой голове, не удобно носить :laugh:

 

Ага, держи карман шире, так нам одмин фсё и рассказал, что ты там ему показывала :lol:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, напиши мне, пжлст, в ЛС какой тебе нужен цвет и размер каски! Я таааак жажду получить взамен "определённые приятные воспоминания" :oops:

Ответил в личку. Да, а что там... Нет секрета. У меня диаметр большой, т.к. я сам большой. Цвет предпочту оранжевый, стандартный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, приняла к сведению) Но! Гарантируешь ли ты мне обещанные ОПВ, а? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша такие к примеруicon_lol.gif

:shock: Срочно сделайте меня развидеть это! Они же... колючие, поди, брррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...