Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Каска - это КАСКА!!! Оранжевая, пластмассовая, именно что с креплением под подбородком, чтобы челюсть не отваливалась и слюни не текли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так, Яна! Или отдаёшь мне одмина на растерзание - ниривнуешь и не любопытествуешь и получаешь чертёфф :laugh: или чертёфф НЕ получаешь? Итак, твоё заднее слово? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifзаднее место говорит одно,но заднее слово другое. Согласная йа,согласнайаlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё! По рукам! Свидетели есть? Нет. Ну и не надо, да, фсё равно оне долго не живут :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка,всем конечно. Только не такие конечно. Не скажу что,но уж точно на долгую память останутсяicon_wink.gif

 

laugh.gifЛееееенк,а слабо еще пару чепчиков связать?

 

icon_redface.gifа ваще Ленка у нас прям точно Елена прекрасная,невеста суперская. При хате,при мозгах,красотка,веселая,на все руки мастерица. Какая еще невеста чехольчик связать можетlaugh.gif. Мужеги!!! Обратите внимание,мож кто решится ее в жены взять?!icon_wink.gif

 

оооо,а еще она в компах шарит. Мужекииии - енто ж такую еще поискать надо,что сама вас еще научит и комп собрать и с машиной разбиратьсяyahoo.gif

 

rolleyes.gifа еще Ленко у нас паутины плести умеет,экономная,считать любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йана-Йана... Ну, вот как мне ответить на твою эскападу, а?! Могу только внести коррективы, чо :crazy:

Не только Прекрасная, но и Премудрая... ж/п, м/о, в/о, ч/ю, в/п - фсё при мне, да! А, ну да, б/у ещё забыла :lol:

 

Йаааан, тааа ща мужеги ваще напугаюццо такой-то самодостаточности и подумают: "Так наку... зачем мы ей сдались-то ваще?! О_О" и поразбигуцца фсе... И прально сделают, ДА! :laugh:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛенк,про в/п можно конкретнее? а то вдрух кто не любит например пьющих,гулящих,курящих и матершинниц?

 

Ленк,неа. Мужеги ща любят таких. Так как их фантазия сразу работает и на план секаса. Они ж все туды переносятicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз Йана желает знать, где сидит фазан, извольте...

Предпочитаю: спиртосодержащие жидкости крепостью не менее 70%; утренние/дневные/вечерние/ночные променады пешком/байком/авто; ароматические сорта табака и иных трав, пригодных к воскурению; в моём лексиконе исключительно непечатные выражения, кои я невозбранно пользую :crazy:

Что же касается интимной стороны вопроса - отсутствие табу, граничащее с полной беспринципностью :spiteful:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifооооо,другое дело. Так,в плане кулинарии Елена прекрасная и премудрая что предпочитает и какое коронное блюдЭ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеядна :) в плане "коронности" блюд - абсолютно каждое, на то я и королевишна Елена Прииикрасная и Прииимудрая :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пятибальной системе - твёооордая шестёрка, чо!

 

Яаана, а, Яааан... это такая мне мстя твоя, да? за Пашу? :lol: Ты, главное, не переживай, оке? Отдыхай себе в отпуске, ни о чём не думай, получай релакс и удовольствие :laugh: Я одмина одарю подарунком и тебе верну, в целости и сохранности :P

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifне,ну точно на выданье. Ленк.мож торги на выкуп невесты уже пора открывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я - блондинка с претензиями и строжайшими критериями неестественного отбора претендентов на мои руку, сердце, ливер, почки... и прочие органы, пригодные к трансплантации :rtfm: Боюсь тебя огорчать, но... пока я буду выбирать потенциального супруга, мой жизненный срок подойдёт к завершению :crazy:

 

Мужчины, обаятельные и привлекательные, вы только не пужайтесь - это у Яны... шутге такие :blink:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,туляки)),как вам погодка?Седня бороздил снега на Калине,как океан на пороходе;)Бампером как булбьдозер двигал.Снег через крышу летел))Класс...

 

И холодно,сцуко...на улице,в машинке красота)

 

Тула,ау))Вымерзли что ли все :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас Матизон день простоял на морозе, не в гараже. При запуске стартера почувствовалось, что ему очень холодно. Как будто аккумулятор подсел. Но завелся с полтыка. Хорошая машинка. В плане проходимости тоже гуд!))

Матиз-матизом, а на лето надо купить что-то побольше и посерьезнее. Намечается активная деятельность на даче, а в Мотю стройматериалы грузить как-то неприлично. Нельзя маленьких обижать...

Вот думаю, чего такого купить, чтобы и недорого и не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...