Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Доброе (????) утро!

 

Кроватно-диванная неделя закончилась. Мое тело приперлось на работу. Пальцы, привыкшие к PS3 с Gran Turismo 5, всё еще пытаются найти на клавиатуре курки газа и тормоза, большой палец продолжает рулить, а всё тело ломит от сознания того, что лафа закончилась.

Мотя в знак солидарного протеста утром зажег "Чек" на приборке, собака отказалась гулять в 7 утра...

Всё, надо привыкать работать и вливаться в привычный ритм. Отпуск только летом!!!

 

Клубни, как ваше самочувствие?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем здрасть. Я видимо одна из меньшинства,кто от диванно-кроватного режима уже неделю как отошла. Рассказывайте давайте,кто как отметил,какие подарки получил,куда успел смотаться встретить Новый Год или Рождество.

Я за эти дни побыла дважды в кино,один раз в музее космонавтики в Москве. А также собрала один пазл на 1000 деталек,ща уже половину из 1500 собралаicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Наконец-то настали ДОЛГОЖДАННЫЕ рабочие будни!

Всем наидобрейшего утра! Смотрю - тут соцопрос...

Мне неловко и стыдно в этом признаваться, но ничего супернатурального у меня не произошло и хвастать мне нечем совершенно. Фсё было крайне уныло чуть менее, чем полностью. НГ я торадицийонно проспала трезвой... потом, в какой-то из дней, восторгалась мертвечиной, гуляя средь трупов невинно убиенных тварей, чьи останки выставлены в Дарвиновском музЭЭ... потом... потом - в запой и дни помню с трудом... последние два дня помню отчётливо - лечила голову чтением Ницше. Как-то так :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifТо-то я до тебя не могла дозваться. Теперь понятненько,а вот в музей - ай-яй-яй. Надо было с нами,космос изучатьicon_redface.gificon_razz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifНу что то никак Тула не отойдет от праздников. ЛЮДИИИИИИ.....АУУУУУ........ГДЕ ВЫЫЫЫЫ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йааан, не кричи так громко - голова болит ибо травма...

Сейчас арбайтен как нига, разгребу прошлогодние завалы - есть вероятность, что вылезу на свет божий :laugh:

Опосля каникул все тааааак мееееееееедлееенооооо в себя приходят, а некоторые не приходят ваще. Похоже, я как раз в числе этих щщисливчиков :crazy:

Однако, постараюсь взять себя в руки и начать соображать насчёт потенциальных подарков для наших мальчиков. Встречу-то, приуроченную к празднованию дня имени мужеского пола, мутить бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С наступившими и последним наступающим... самым загадочным Старым Новым Годом )) Всем удачи и всяческих приятностей в новом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем ДОБРРРРРРОЕ УТРРРРРОООО!!!!

Хватит спать и пьянствовать - просыпайтесь,отзывайтесь. Пора о следующей встрече думатьyahoo.gif

 

icon_lol.gifдевченки уже давно проснулись на автовумен. И более того,у нас там веселуха. Тема есть "автофлирт или давай познакомимся красавица". Так вчера договорились до того,что начали представлять как бы выглядело,если бы мы (девушки) как мжч подкатывали или в пробках пытались познакомиться с мжч,как они с нами. Хохма до двух ночи на форуме стяла. Ща продолжение последовало. А оть тула тут что то ну никак просыпаться не желает.Пьяницы,бездельники,тунеядцыlaugh.gificon_lol.gif - ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИИИИИИСЬ

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йаааана, ты меня огорчаишшшш... :shock:

я не пью и не тунеядствую, рада бы побездельничать, но не могу :cry: вкалываю тут, как на плантации под палящим солнцем :beach: средь загорелых мускулистых рабов :dh: , чьи тела блестят от непосильного труда :dp:

 

а ты говоришь - "флирт...", "в пробках..." :ah: РАБОТАТЬ! всем срочно РАБОТАТЬ!!! :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а Ян, смотрю я - нафик мы сдались мужчинам с нашими фантазиями затеями *чорд! да что же это со мной?!* подарками?! Давай вот ТО, ЧТО МЫ РЕШИЛИ ДАРИТЬ, друг дружке подарим и используем по прямому назначению, а? :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifс твоим то ручником,думаю точно пригодятся подарунки

 

mad.gifи снова как на кладбище . тишинааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мертвых с косами не хватает;)Привет))Что,совсем глухо?

 

Блин,пора аву менять))Седня встречу СНГ и заменю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Ян,заметил))А я не найду ни че подходящего к своему настроению...Пока так побуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ли да. :laugh: Вы еще те затейницы))Вам только повод дай :lol: .Че делаешь?Надеюсь не работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifой да ладно.я бы что нить скромненькое поискалаlaugh.gif

Угадал,как раз работаю. Завтра на выходные отхожуlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_sad.gifда что то все после праздников в делах закопались

582608500.jpg

о круть какую тебе нашлаlaugh.gif

 

4904410.jpg299249018.jpg694907294.jpgоть и остальным кое че нашлаicon_redface.gif

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...