Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

тада, смею предположить, фся толпа, ага, сразу и разберётся: где-када-и скем :lol: на месте, тесезеть, и в силу собственных предпочтений :laugh: Ты, Ян, кого предпочитаешь-то, а? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

icon_redface.gifЛен,тебе не кажется что наши мальчики или трусоваты стали на подобные темы говорить или мы их просто утомили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагаю, коллега, что и то и другое, но превалирует, однако ж, второе... ибо подобный радикальный экстремизм доставляет исключительно в малых дозах, да :crazy:

 

О вышеупомянутой недостойной сурового звания "Мущщина" характеристике судить не берусь, ибо, мне, блондинке, возможно ещё понадобится мужская техпомощь в освоении подкапотного пространства авто, счастливой обладательницей коего я являюсь :oops:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагаю, коллега, что и то и другое, но превалирует, однако ж, второе... ибо подобный радикальный экстремизм доставляет исключительно в малых дозах, да :crazy:

 

О вышеупомянутой недостойной сурового звания "Мущщина" характеристике судить не берусь, ибо, мне, блондинке, возможно ещё понадобится мужская техпомощь в освоении подкапотного пространства авто, счастливой обладательницей коего я являюсь :oops:

 

icon_razz.gifа йа бесстыжая рыжая бестия,как позорила,так и буду позорить порой мжч,чтоб не расслаблялись. Помочь и сама себе помогу,хотя и среди мжч (опозоренных) тоже помощников хватает до сих пор. На то они и МЖЧ,чтобы их трясти время от времениicon_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Яна-Яна...

Вот почему, как ты думаешь, мужчины предпочитают блондинок, а?

Блондинка никогда не использует пренебрежительное сокращение "мжч", она предпочитает брутальное "мущщина", а по настроению - так и ваще "мужег". Мужчины - существа таааакие ранимые, а посему надо быть осторожнее в выборе их поименования, дабы ненароком/по недомыслию не задеть их Ранимую Мужскую Сущность :crazy:

Позорить мужчин, обожы!, вообще противопоказано, а прилюдно - тем паче, и блондинки об этом прекрасно осведомлены. Ежели мужчина делает что-либо не так, ни в коем разе нельзя заявлять, что у него руки из ж..пы растут, ибо это же очевидно (об этом возможном казусе девочек ещё мамы предупреждают, ага), а надо просто неееежно взять инициативу в свои хрупкие ручки... Мужчине сразу становится дико завидно, что блондинка справляется лучше него самого, такого всего из себя брутального, и его руки трансплантируются сами собою на место :laugh:

Мужчин надо холить и лелеять, чему блондинка посвящает всю себя без остатка, с самых, так сказать, младых ногтей, уводя детсадовских мальчегов из-под носа менее догадливых подружек :oops:

Строго ИМХО, как... блондинки, ага :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,что-то вы тут совсем без "мжч"расслабились;))Позорить нас начали))Яна,как ты можешь?Я протестую.Приветы;)

Извиняюсь,не правильно выразился :oops:

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мои Вам приветы! Я - на Вашей стороне, если чо ;)

 

Саша, я видела, ага, но ничуть тебя не осуждаю)))

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifну Ленка.ну..... вот поэтому мы с тобой и такие разные - я по натуре рыжая. Лиса,бестия,чертовка,зараза.... мжч думаю продолжат этот списик. Но все ж за что то и мну такую они люicon_redface.gif. Так чта я блондиниться не буду,эт уж они пускай сами выбирают laugh.gificon_biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ленок))Успокоила немного:)Так,Яна,требую объяснения причины такого отношения к "мжч")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, Саша, как самоопределившаяся на склоне лет блондинка, не вполне понимаю такого вот Яниного к вам, мужчинам, отношения... :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чта я блондиниться не буду,эт уж они пускай сами выбирают laugh.gificon_biggrin.gif

Нет,ну так тоже неправильно))Как-то нужно стимулировать участие мужчин в "выборах".

 

Яна,мы с Леной солидарно тебя не понимаем))

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_razz.gifну вот одного уже заставила ж показаться,так и еще кто глазки и ротик откроет,а то уже стала сомневаться есть ли вы тут еще. Приветы кстати.

Пы.Сы. Ленк,ликуй - в твоем лагере пополнениеicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, прошу прощения... водные процедуры :oops: На пресловутом диване Пуше, в том числе - опрокинула кружку чая на него :crazy:

 

Последствия стихийного бедствия устранены и я снова фстрою :laugh:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая-бесстыжая :lol:

 

icon_redface.gifну и бесстыжая,оть такая я зараза............ девушка твоей чьей то мячтыlaugh.gifcrazy.gif

 

чиво-чиво? обзаводится волшебным ведром и перчатками, да! :lol:

 

icon_razz.gifу мну лейка волшебная..... Сань,а тя че волшебного есть в машине?.......ну или еще гдеblink.gif

 

blink.gifне ну я снова спугнула что ль мжч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...