Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

icon_lol.gifЛенк,мы не помешаем,не?

НО!!!! Встреча в ТББ(девоськи) и Стрингах (мжч) - не отменяетсяlaugh.gif............... летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

icon_lol.gifЛенк,мы не помешаем,не?

НО!!!! Встреча в ТББ(девоськи) и Стрингах (мжч) - не отменяетсяlaugh.gif............... летом

Йааан, я пожалуй выберу только одну встречу, девачковую, ту, которая в ТББ... Ибо мущщины в стрингах, обожы!, фубе :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЛенк,начнем с того,что ни один из наших мжч не рискнет в таком виде показаться. Хотя бы просто в плавках летом на реку согласились

 

А для начала не сбежали бы 25февраля со встречиspiteful.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

Я что-то пропустил?)))

 

Привет, тезка... ты столько всего пропустил! тута же прям дуэль была ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, я что-то ничего не понял.. Нудизм, фаллометрия, секунданты..))

Кто участвует-то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, я что-то ничего не понял.. Нудизм, фаллометрия, секунданты..))

Кто участвует-то?))

 

Короче вынос мозга ))) уже никто не участвует, оппонент сдалсо! icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifЗдрям!!!

blink.gifдуэль то может и отменяется,а встречи нет. Принимаются предложения далее про ТББ,стринги и т.д.laugh.gif

 

blink.gifиииии,все задумались что ль? Ладно,так и быть. Для начала предлагаю внести предложения о встрече 25го февраля,вас же мальчишек надо буит проздравить тоicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,так и быть. Для начала предлагаю внести предложения о встрече 25го февраля,вас же мальчишек надо буит проздравить тоicon_redface.gif

Яна, мое мнение ты знаешь - я бы и пораньше встретился во всеми. Раз в два месяца - это редко, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,это так сказать официальная встреча. а так лично я как буду собираться к примеру в кино - буду тут громко КРИЧАТЬ!!!!icon_lol.gif

 

blush.gifя как представлю,что ща вас всех даже тут ближайшие пару недель не увижу - уже тоскливо

 

icon_lol.gifвопрос от чайника - как листочки пробираются в турбину печки???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifвопрос от чайника - как листочки пробираются в турбину печки???!!!

 

Присоединяюсь, кстати... отверстия воздухозаборника над капотом маленькие... а из печки вытряхивать приходится ЦЕЛЫЕ листья... КАГ?!! Как они туда попадают?!! mega_shok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gificon_lol.gifнарод,кто зафиксирует на видео их тайную тропу туда - тому прыззз

 

*обдумывает идею-фикс как снабдить видеокамерами все листики на деревьях* icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gifооооо,Паша,это ты так листочков совсем не оставишь на деревьях. проще установить микро камеру у дырдочек,через которые эти самые субъекты пробираются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gifооооо,Паша,это ты так листочков совсем не оставишь на деревьях. проще установить микро камеру у дырдочек,через которые эти самые субъекты пробираются

У меня в объектив регистратора видны ближайшие подступы к вышеуказанным дырдочкам ))) так шо ни одна зараза не проскочит незамеченной icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifепт,надо срочно обзаводиться регистром,может мне самой удастся запечатлеть такое действоcrazy.gif

 

beach.gifНу что,проверим вашу сообразительность???

Проверь свои мозги)))

 

yahoo.gificon_redface.gifну кто,как не Ялька вас еще развлечет.....

,
,
Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем прыветы! :crazy:

Что у вас тут интересного, а? Новые конкурсы и прЫзы?

 

Паш, предлагаю развернуть видеорегистратор внутрь салона и начать... регистрировать! Помнится, есть у меня неиспользованный шанс прокатиться "в динамичном режиме" дабы оценить преимущества отсутствия "дудки" :laugh: Заодно предоставим обчественности пруфпик дуэли :laugh:

 

Кстати, да, наблюдала по дороге на работу "Затемнение в Грэтли" - после ночного шторма многие улицы обесточены чуть более, чем полностью :crazy:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем прыветы! :crazy:

Что у вас тут интересного, а? Новые конкурсы и прЫзы?

 

Паш, предлагаю развернуть видеорегистратор внутрь салона и начать... регистрировать! Помнится, есть у меня неиспользованный шанс прокатиться "в динамичном режиме" дабы оценить преимущества отсутствия "дудки" :laugh: Заодно предоставим обчественности пруфпик дуэли :laugh:

 

Кстати, да, наблюдала по дороге на работу "Затемнение в Грэтли" - после ночного шторма многие улицы обесточены чуть более, чем полностью :crazy:

 

icon_lol.gifПаша попал...

Ленк,в смысле "чуть более,чем полностью"?blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifПаша попал...

Хотелось бы услышать мнение уважаемого оппонента :laugh:

Ленк,в смысле "чуть более,чем полностью"?blink.gif

Категорический императив, чо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifэта....того.....но мы то с Павлом тоже обязаны присутствовать, мы жеж того....секнданты*сrtfm.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожы, Яна! В каком веке ты живёшь?! нынче людей секундантов заменяет техника, да! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, предлагаю развернуть видеорегистратор внутрь салона и начать... регистрировать! Помнится, есть у меня неиспользованный шанс прокатиться "в динамичном режиме" дабы оценить преимущества отсутствия "дудки" :laugh: Заодно предоставим обчественности пруфпик дуэли :laugh:

 

Ну так! Я от своих слов не отказываюсь ))) только регистратор в салон - неееее... нечего подглядывать icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...