Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Утро фсем!

 

to Саня: погода в субботу, Саш, у нас была знойная - вееееетеееррр... океаны снега не бороздили ибо в городе его нет вовсе - либо айсберги либо куски чистого асфальта. Последний наблюдается на лишь центральных улицах. Холодно, да, но красота - не только в машине... Я вот, например, на коньках каталась :) впервые после 20-летнего перерыва. Но смогла, ага! Да ещё каааак смогла!

 

to Павел: мой машын сегодня тоже не очень-то был расположен заводиться - пришлось давить на педаль акселератора. Проходимость? Хммм, встряла на крутой обледенелой горке за пропускающим авто - пришлось двигать назад до куска относительно чистого асфальта, ибо шипы не хотели грызть лиииод :)

Смею предложить элегантное решение на лето - фаркоп+прицеп! :) Касательно "недорого" - не могу сказать, а вот "не жалко" - этта точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, Лен, надо двенарь купить или 2111. Недорого, неубиваемо, быстро продаваемо. Г..но возить - самое то!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О Паша! ты только того... в стритрейсеры не подайся, да? я тя умоляю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О Паша! ты только того... в стритрейсеры не подайся, да? я тя умоляю :crazy:

На этом куске дерьма в стритрейсеры? Не смеши))) Оглушать окрестные районы "прямоточным" глушителем NEX за 500 рублёв, пилить пружины, тонировать "в ночь", ставить синие писалки и клеить надписи Street Legal? Беее.. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с аккумулятором бяда у Матизки((( Хотя мой заводился до -25,но очень туго крутил стартер.И прогревается долго и только на ходу.На холостом не выходит на рабочую температуру,но печь,вроде,неплохо работает с 50-60 градусов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро фсем, но каждому - своё :)

На этом куске дерьма в стритрейсеры? Не смеши))) Оглушать окрестные районы "прямоточным" глушителем NEX за 500 рублёв, пилить пружины, тонировать "в ночь", ставить синие писалки и клеить надписи Street Legal? Беее.. :bad:

Паша, какое ты дал точное описание сабжа, канонiчное даже, не побоюсь этого слова :lol: Видимо опыта... мм... стритрейсерства у тебя более, чем достаточно, нэ? :laugh:

А ежели желаете взглянуть на таких вот, велкам к СПАРу на Октябрьской - паркуеЦЦо там один такой экземпляр, уммммморительный, ага :lol:

 

Да,с аккумулятором бяда у Матизки((( Хотя мой заводился до -25,но очень туго крутил стартер.И прогревается долго и только на ходу.На холостом не выходит на рабочую температуру,но печь,вроде,неплохо работает с 50-60 градусов...

А вот нифига не беда, у моего авто, по крайней мере... Быстрый пуск и начало движения на холодную, когда остальные дворовые автолюбители газуют... прогревают... стоят... курят... ждуууууууут... :P

 

:ws: А ещё ща будет гневности псто!

:mad: Блииииин, как я люблю, ага, товарисчей, особо по утрам, с крайней, судя по фсему, цифрой "40" на спидометре, пилящих строго посередине по абсолютно пустой дороге на своих драгоценных корытах :o и намеренно(!) не пускающих обогнать себя любимого... Кароль Дароги, чо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yahoo.gifйааа вернулосяяяяя!!!! Всем здрасть!!!

 

Я ишо ни наю как моя матилька на мороз отреагирует,только сегодня забирать поеду. Куда все делись????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йааана!!!

 

А вот оне мы все где :cl: :cs: спрятались, ага))) сурпрыз хотели устроить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifя таааак отвыкла за 4дня от матюни. Прям даже странно. Но полдня моталовки меня вернули к моей роднулькеicon_redface.gif. И теперь не скоро с ней расстанусь пожалуйyahoo.gif

 

yahoo.gifСаааня,приветики. Хоть кто то живой тут есть.Как делишки,что нового хорошего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_redface.gifдяяя. Она сначала повозмущалась конечно,но потом так мырчала,так мырчала. Прям моторчик так и жужжал радостно. Тем более завтра чистые чехольчики оденем,и снова бум красоткамиlaugh.gif

 

Сань,ты то решил про 25 февраля? Пойдешь со мной на пейнтбол? Там и подарунки вам вручуicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожить нужно до 25-го))А нового ничего,все по старому,чему безумно рад,т.к. меня моё ""старое" очень устраивает и радует;)Чехлы видел твои,зачетные.Особенно чехольчик на ручник улыбнул и фиговина на зеркале;)Ты их не в сексшопе случаем брала?:)Подожди,а второй комплект купила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такое в секс шопе продавалось,я бы была их постоянным клиентом. Неть еще,не купила. У меня тут черная дыра в деньгах образовалась пока. Но надеюсь к 8марта все восстановится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула... уснууууууулааа :closedeyes:

 

*шёпотом, чтобы никого не разбудить* Фсем здрасте... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула... уснууууууулааа :closedeyes:

 

*шёпотом, чтобы никого не разбудить* Фсем здрасте... :rolleyes:

И вам здрасте! Тула мерзнет... В варежках очень неудобно печатать на клавиатуре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Йаааана... ты провоцируешь меня на нехорошее :crazy:

blink.gifкто спит? где спит? с кем спит?

:laugh: Ты, как бэ... эээ... ну, штоле выделяй наиболее интересующие тя вапросы-та, да

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crazy.gifЛенк,ну собсно ху с ху спит,я думаю мы разобраться можем всей толпой. А вот ГДЕ спит - вот енто куда интереснее. blink.gifВ мотьке то особо не расслабисся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсей толпой?! Ооо-о! О_О Страшно представить, как это фся толпа будет... разбираццо)))

А вот где я сплю, мне признаться не сложно ваааще: сплю я, стало быть, на нооовом и охрениииительном диване Pushe! Хочу вдоль сплю, хочу - поперёк, хочу - по диагонали, ибо 4 кв.м, чо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Яночка, уточни, пжлст, кому это - "нам фсем"? Чтобы я точно могла тебе ответить, поместитесь все-то али нет... а то ведь среди "вассс" имеются крааайне габаритные товарисчи, да :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...