Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Паш, приняла к сведению) Но! Гарантируешь ли ты мне обещанные ОПВ, а? :rtfm:

А как бы ты меня хотела запомнить в подаренной оранжевой каске?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как бы ты меня хотела запомнить в подаренной оранжевой каске?))

:oops: в личку я тебе отвечу, Паша.

 

UPD. Яааан, я так понимаю, с Пашами мы определились: ты одмину - энту, бррр, "что-то-там-грейку", я - бэмэвэ - оранжевую каску... взамен гарантированных и оговорённых ОПВ. Оке? и да, кстати, проси с Паши-О. тоже ОПВ опосля одарения :laugh:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ну не могу же я свои сокровенные желания на суд обчественности выносить... Обчественность этого не вынесет, да! :crazy:

 

А ты, давай, тоже дуй в личку с одмином, ага))) Даёшь каждой по Паше! :lol:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mega_shok.gifмда. не надолго вас хватать стало тут. Сразу в личку,сразу в личку. А то так в личке не трепитесь. Ну лана,попытка не пытка была. Я попробовала вас вытащить,видать еще не отошли от праздников. Может хоть в апрелю отойдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, фся тиоплая компания фсборе :)

 

Не дуйся!

 

Паша, в следующий раз будем фсё-фсё-фсё обсуждать ЗДЕСЬ, именно ТУТ, а то, посмотри, что мы наделали... :(

 

Йана, вернись! Мы фсё простим :laugh:

 

Фсё пропало... :sorry:

 

ЯААААНА! ПРРАААСТИИИИ МИИНЯЯЯЯ!!!1

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Яааана пришла

 

Ян, ну ты не против дележа Паш, нэ? А то я се двух сразу возьму - касками одарю)))

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs.gifиде все наши мальчеги? Саня,Тема,Паши,Миша и ты.пы. ВЫ ИДЕ?????

 

icon_redface.gifага,притопала. а докопаться не к кому. Таааак плохо

 

laugh.gifленк,ну ежели они не против и согласны на каски - то ради бога. Я ж такое не могу не сшить,не связатьicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком разе, Яночка, с твоего, тесезеть, благословения, но очередной матизовстрече я стану одаривать своим бесценным вниманием одмина, а то бэмэвэ ходит парой... с супругой))) негде мне маладоооой.... ууумной.... красиииивой... свааабодной развернуться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifПаша Паша,попал дорогой мой человек... Но я уверена,он как сильный мжч с честью это выдержит

 

laugh.gifЛенк,тока ему тады че нить полосатое,он же Лев как никак. Котяра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал? Ни в коем разе, Яна! У меня как? Фплен исключительно по доброй воле безо всякого насилия))

 

А насчёт полосатого - так это мы торадицийонно в ЛС решим))

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifЛенк,но одно условие - при дарении ты нам покажешь,можно без демонстрации подробнойicon_lol.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йёооо, да што же вы за люди такие, а?! Как дуэлю нудельную собрались дуэлить - во, панабижали фсе сматреть... :laugh: Теперь вот и полосатые подарунки личного свойства заставляете демонстрировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifа ты как хотела?! Я ж должна что то получить за Пашуlaugh.gif. Хотя бы удостовериться,что ему пойдетicon_lol.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю два вязанных красных чиортика на одмина? И не подглядывать!!! Идёт? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*довольно потирая руки* фигнявапрос! какого цвета изволите?

 

Паша-одмин, не думай, пжлст, что тут заключена работорговая сделка, не думай, да... потому что - ЭТО ТАК И ЕСТЬ! :evil:

 

Хотя чиво этта я... какая такая работорговля? :crazy: Я же чертей раздаю, чтобы иметь возможность дуэлить и одаривать конфиденциально, так сказать, без свидетелефф, которые, как известно, долго не живут :laugh:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gifЛенк,ты тока не запутайси,а то ведь оба паши - размерами не перепутай

 

icon_lol.gifага,он для машины буит. icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут путать-то? Паша-БМВ получает оранжевую каску - это уже фсе знают, а Паша-одмин получает нечто интимно-полосатое, но об этом нифига никто не узнает, ибо... красные черти, да-с :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy.gifмлиииин,ну хоть намекни кого изображать каски будут? Драконов или слоникофф?icon_lol.gif

 

Да,и не забудь - каски должны быть с креплениями и защитой для подбородковlaugh.gificon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...