Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Думаю заказать фильтры. Масляный,топливный и воздушный,в экзисте. Но , не знаю какой фирмы лучше,конечно аналог лучше. Но хотелось бы выбрать по совету профи)) Будьте добры,посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Между этими словами вклинилось не лето, а зима...пошел снег, а после обеда потеплело... кубанская зима однакооо...

 

Аааааааааааааа, где снег? Когда снег?

У меня дочка в окно смотрит и говорит, разводя руками: "неть зима, неть снег" и как ей маленькой объяснить, что его уже не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но , не знаю какой фирмы лучше,конечно аналог лучше.

Оригинал будет предпочтительнее! ;)

А если серьёзно, то масляный: MANN, воздушный: FRAM, топливный: на твой вкус, в нём разницы практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя рад что Вам свет дали, скоро в 22:00 будут показывать финал КВН. У нас сейчас +4 и похоже ночью опять дождь пойдёт. :)

 

А вот и фото цветения вербы. post-53096-0-18445700-1361125169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождя не было,однако пасмурно +5.Ветра тоже нет,тем не менее 3,5 часа проседели без света.Два года туда не заглядывал,там наверное, уже можно картошку садить.Всё ни как руки не доходят.

Можно, та же песня 2 года минимум. Я сапожник без сапог, дома все напрягает, кроме новых программ :laugh: Пришлось мне с этим ковром пыли столкнутся, когда веб камера не работала и сегодня достала шерсти на маленькую подушку :laugh:

 

Володя рад что Вам свет дали, скоро в 22:00 будут показывать финал КВН. У нас сейчас +4 и похоже ночью опять дождь пойдёт. :)

 

А вот и фото цветения вербы. post-53096-0-18445700-1361125169_thumb.jpg

А главное внизу еще гора травы зеленой :blink: Весна короче!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал будет предпочтительнее! ;)

А если серьёзно, то масляный: MANN, воздушный: FRAM, топливный: на твой вкус, в нём разницы практически нет.

Спасибо. А если масляный и воздушный GeneraL Motors а топливный Bosh ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра зима,+3 и пролетал снежок.После обеда осень, +4,+5 срывался дождь.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра зима,+3 и пролетал снежок.После обеда осень, +4,+5 срывался дождь.

ВоНа родимая...Кубанская зима, все времена года в один день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег с утра и чего-то мороз, завтра -5 утром :az:

 

Я тут штраф оплатила сидя дома по карте, в августе провожала одноклубницу, на вокзале меня дяденька по дождю, одну лысую выловил, я ему еще хамить пыталась, чуть не съела его :ay: , так по протоколу 300 р как пешеходу, (т.е. непонятно, штрафа такого нет),он меня пожалел не обул на 1500 тыс за 2 кирпича на парковке, а по действительному штрафу, в сети 200 р :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..на 1500 тыс за 2 кирпича на парковке..

не хило полтора ляма пусть и за два кирпича :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает на спарке на кузове, под кузовом млин код краски не указан? :crazy: чет не соображу, как его искать :(

 

не хило полтора ляма пусть и за два кирпича :lol:

Светка сплюнь ешкин кот :lol: За такие штрафы я пойду работать лежачим полицейским :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежачей, а не лежачим :rtfm: :lol:

тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лежачей я точно не буду и чтоб по мне ездили не допущу :rtfm: Так и думала, что перефразируют. Но видимость создам, с такими то штрафами :lol:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо про штрафы.

У нас тоже снег днём срывался и тут же таял, так что и порадоваться первому снегу в феврале не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первому снегу в феврале не успели.
Мне не очень, то и хочется,честно говоря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по прогнозам у нас на следующую неделю от -2 до +8.

Почки на деревьях раскрываются, тюльпаны - 10 сантиметров, так на 8-е марта и расцвести могут естественным путём :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: классно, я по зелени соскучилась, когда все цветет, трава листья, цветы. А тут все время грязь ветер и снега :mad:

 

Правильно Вов не нужен он этот снег счас, снег нужен был на НГ на каникулах, да детям :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа! Снег!1f88d716fdc1802a3a65f4d531805f03.gif

Душа поет и радуется)))

 

Кстати, кто подскажет, куда обращаться по вопросу ремонта сигнализации, или скорее даже замены.

Кто у нас тут умелец?

Это я на будущее спрашиваю, ибо пока терплю, но скоро нервы не выдержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с сигналкой?

У нас то же снег сыпется, и не очень то тает :mad: А сыплет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а у нас и сыплется , и тает , а то икоркой наростает ... ! :D :o :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а у нас и сыплется , и тает , а то икоркой наростает ... ! :D :o :crazy:

Привет Вить :yahoo: У нас все в грязищу уже ушло. Машину еще не видела, сижу на работе, голова квадратная :blink:

Нашла я код цвета под капотом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки на деревьях раскрываются, тюльпаны - 10 сантиметров, так на 8-е марта и расцвести могут естественным путём :yahoo:

Нарциссы уже с бутонами.Исиненькие какие то цветут,похожи на пролестки.post-39298-0-05688000-1361288552_thumb.jpg

С утра тоже снег валил не шутошный,потом дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля коды нашла эт хорошо, теперь машинку подкрасишь. ;)

Утром приехали на работу, машинки которые с ночи стояли все в снегу и до обеда валил прям как зимой, потом всё растаяло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Ухты красотища. Все-таки весне пора приходить март на носу :yahoo: а у нас ночью до -7, я счас еще раз напшикала селиконом резинки :crazy:

 

Юля коды нашла эт хорошо, теперь машинку подкрасишь. ;)

Утром приехали на работу, машинки которые с ночи стояли все в снегу и до обеда валил прям как зимой, потом всё растаяло. :)

Да я мастеру сказала, он там уже на готове новый капот надо красить и бампер мой. Снега вообщем нет, хорошо грязища замерзла :laugh:

Я сегодня с почты забрала посылку, почти 2 месяца шла из Швейцарии, батарейка на телефон, так еще и кабель юисбишный положили :yahoo:

Теперь счастливая мой старый телефончик, Ровер мой будет работать отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поздравить с батарейкой! Эта музыка теперь будет вечной, как поётся в песне. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...