Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение ,что снег выпал в африке,а мы папуасы.......все делятся впечатлениями от зимних поездок)))))))

так оно и есть :crazy:

у меня друзья из Сибири реально не верят, что у нас снег :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! У нас примерно с 17-00 идёт снег, сеичас Т-ра за бортом +-0. В 20-30 отгребался слой примерно 5-7 см. Заболела дочка вчера, сегодня часов в 17-00 поднялась температура 39 и 3 был ещё на работе, хотел вызывать скорую, но лекарство начало действовать и температура начала медленно спадать, сейчас 36 и 7. Скорейбы весна хочется клубники с собственного огорода,молодой картошки с укропом и черешни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно...бананы из далекого Эквадора действительно дешевле наших яблок

 

У нас рядом с Армавиром был сад ...ну плодосовхоз Мичуринский........прошлым летом почти все выкорчевали так как типа убыток!!!теперь на месте садов будет рости сахарная свекла.....и приносить миллионную прибыль своим московским хозяевам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно...бананы из далекого Эквадора действительно дешевле наших яблок

 

У нас рядом с Армавиром был сад ...ну плодосовхоз Мичуринский........прошлым летом почти все выкорчевали так как типа убыток!!!теперь на месте садов будет рости сахарная свекла.....и приносить миллионную прибыль своим московским хозяевам

Хоршо хоть свекла,а то у нас сады выкорчевали,и строят котеджи.Кстати тоже москвичи. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "правильная"политика,зачем нам яблоки и груши......их лучше из китая привезем........вот слов просто не нахожу...сплошное возмущение!!!в июле 2010 был в Лазаревке ...так там один персик до 60p доходил.....а бутылка 1,5 обычной "минералки" до 90p..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это у нас пропала золотой матиз, после встречи ни разу не отметилась на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отправляюсь к морю то всё что нужно на все выходные покупаю в Ашане и дома - буржуйские - прибрежные цены не раздражают :)

 

Яблоки из наших садов продавали по 25р за кило самые дорогие делюшес по 35р. если пойдёш сам собирать в сад - то продавали по 10 и 17р соответственно за кг. Зимой то естесно дороже получается. А бананы дешёвые потому что они нафиг никому не нужны. Хорошие сорта к нам не возят а плохие всёравно неахота есть!

 

Снега небыло - так слегка присыпало - весь день солнце +5 температура днём.

 

Жень - дочери выздоровления скорейшего!

Золотой матиз видемо занят ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно ездить по дворам, там такие глыбы льда..

чувствую,что после зимы меня опять ждет починка ходовой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, не ездий по дворам, ездий по дорогам и с ходовой всё будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, не ездий по дворам, ездий по дорогам и с ходовой всё будет в порядке.

я не могу не ездить по дворам, я живу в многоэтажках. Это раз. Два-у меня спортзал тоже в глубине дворов. Мне очень жаль машиночку свою..я итак стараюсь сейчас по минимуму ездить, но приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааас!!! Пятница !

Вот только работать мне в субботу ! :)

 

 

Да, не повезло тебе

 

я не могу не ездить по дворам, я живу в многоэтажках. Это раз. Два-у меня спортзал тоже в глубине дворов. Мне очень жаль машиночку свою..я итак стараюсь сейчас по минимуму ездить, но приходится.

 

Да, жалко Матизку.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, жалко Матизку.

я прям как слышу какой-то трест у меня аж сердце кровью обливается(((

ну ничего,я в конце февраля машинку в ремонт отдам (бочину надо выправить и бампер) ну и ходовочку пусть просмотрят)

А я сама в Омск :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После снега по асфальту,как по гравийки едишь,щебёнка по днёщу тарабанит.То ли асфальт дерьмо,то ли посыпали дерьмом каким то.Ещё один такой снегопад и будет полный пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дочка поправляется. Виктор Ирина после встречи выходила на связь и писала, что надела на сиденья купленные в Ашане чехлы (может нет возможности выйти в интернет, завтра позвоню узнаю что да как), ещё давно не слышно наших Анапских девушек. Вчера ближе к 23-00 у нас повалил не сильный снежок, а к утру насыпало сантиметров 10-12 и пришлось отгребать во дворе чтобы выехать на работу. Прогноз на выходные для нас и черноморского побережья не утешительный до + 9 на завтра передают можем поплыть, если резко всё растает, но нам не привыкать, такое уже случалось и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дочка поправляется. Виктор Ирина после встречи выходила на связь и писала, что надела на сиденья купленные в Ашане чехлы (может нет возможности выйти в интернет, завтра позвоню узнаю что да как), ещё давно не слышно наших Анапских девушек. Вчера ближе к 23-00 у нас повалил не сильный снежок, а к утру насыпало сантиметров 10-12 и пришлось отгребать во дворе чтобы выехать на работу. Прогноз на выходные для нас и черноморского побережья не утешительный до + 9 на завтра передают можем поплыть, если резко всё растает, но нам не привыкать, такое уже случалось и раньше.

да,снежища навалило,что просто пипец.

Но в целом, веником очень :crazy: быстро смогла очистить машину

 

После снега по асфальту,как по гравийки едишь,щебёнка по днёщу тарабанит.То ли асфальт дерьмо,то ли посыпали дерьмом каким то.Ещё один такой снегопад и будет полный пипец.

это точно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У нас +2 весь снег потихоньку тает, надо съездить в магазин, а на улицах лужи, придётся одевать резиновые сапоги. Снег с крыш падает с шумом большими тяжёлыми кусками, настоящая весна чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки живу в Башкирии в Уфе смотрю Триколор ТВ-недавно покопался и нашёл канал НКТ Краснодар. Теперь в курсе ваших дел, я смотрю за Вами!! Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сапоги помогли и температура +5 к вечеру поднялась. Ездил в Северскую за универ. багажником на Матиз

не подошол привезли модель Д-1, а нам подходит Д-2, примерил крепления немного не подходят, заказал Д-2 через неделю привезут. Цена вопроса 2100руб.,ещё там бывают универсальные как бы багажники устанавливаемые на рейлинги. Борис привет

и тебе, у меня триколора нет, как приобрету тоже за Башкирией буду следить! вообще хорошо, что к нам заглянул сдесь люди гостеприимные и доброжелательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё давно не слышно наших Анапских девушек
, А что Вы хотите от нас слышать?:)

Зима у нас тоже 2 недели была, сегодня все растаяла, матиз вел себя прекрасно (лучше, чем прошлой зимой), на зимней-то резине, хотя я согласилась с англичанином который спрашивая как справляется моя машина со снегом употребил слово Surviving, что означает "выживает" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите момент: меняю квартиру в городе на Южном берегу Баренцева моря на квартиру в городе на Северном берегу Черного моря! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше на Северном кавказе,чем на южном сахалине. :crazy:

 

Уж лучше на Северном кавказе,чем на южном сахалине. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...