Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

наш форум очень нужен и он

очень полезен в плане информации и т.д., лично я на форуме познакомился с очень хорошими и отзывчивыми людьми.

Целиком и полностью согласен.

 

Наконец то погодка наладилась,наклеил клубную наклейку,одел чехлы.post-39298-0-06564300-1300203287_thumb.jpg

Хочу ещё наклйку,если кто ещё желает?давайте объеденим усилия,и закажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО, на стекло надо было клеить - заметнее, и не будет мешать, если ЛКП будешь полировать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на стекло надо было клеить - заметнее, и не будет мешать, если ЛКП будешь полировать :ok:

На стекле в левом углу знак мешает,не помещается,а справой дворник будет задевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторые клубни вверху по центру лепят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дворник будет цеплять.По середине стекла ещё заметней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а не подскажете ли телефон такси Краснодарского.

Летом отправляю сына с женой на Азовское, потом сам следом.

Потому и вопрос, надо встретить в аэропорту и довезти до Кучугур.

Может подскажите нормальное? Да и по ценам сколько сейчас будет?

А то в интернете конечно телефоны есть, только вот проверить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью согласен.

 

Наконец то погодка наладилась,наклеил клубную наклейку,одел чехлы.post-39298-0-06564300-1300203287_thumb.jpg

Хочу ещё наклйку,если кто ещё желает?давайте объеденим усилия,и закажим.

Я желаю наклеечку. Объединяемся? Только я сама из Тихорецка , а как забрать потом-вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-го апреля в Краснодаре встреча матизоводов края и окресностей, приезжайте, наклейки по моему у регионального представителя ещё есть, уточнить надо, там и получите в обмен на бабуси.<br /><br /><b>

 

well_rett </b> что там с наличием наклеек?<br /><br />

 

<b>Elph </b> Ты имеешь ввиду Кучугуры, кторорые в сторону Тамани? А то у нас есть ещё Кучугуры местные за Черноерковской. Такси межгород сейчас стоит 15 руб/км, т.е. от аэропорта Краснодар до Кучугур порядка 210 - 230 км, по цене получается 3150 - 3450 руб.<br /><br />

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

<b>Elph </b> Ты имеешь ввиду Кучугуры, кторорые в сторону Тамани? А то у нас есть ещё Кучугуры местные за Черноерковской. Такси межгород сейчас стоит 15 руб/км, т.е. от аэропорта Краснодар до Кучугур порядка 210 - 230 км, по цене получается 3150 - 3450 руб.<br /><br />

А если добавить цену билета на самолёт,то приехать на мотьке из дома до моря дешевле будет!Я так думаю :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил - я ответил, а решать ему, что дешевле или выгоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил - я ответил, а решать ему, что дешевле или выгоднее.

Да,я согласен с тобой полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки обычные (не светоотражающие) есть в асартименте! На встречу привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки обычные (не светоотражающие) есть в асартименте! На встречу привезу.

Валера,беленькую пожалуйста,чудно смотрится на моём васильке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - белую - привезу.

 

 

Оксанка - а чё за дворники взяла? Я вот в Ашане брал бескаркасные -Фантом- зимние. Так вот в любое время года кроме зимы они супер :) А зимой всёравно замёрзли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - белую - привезу.

 

 

Оксанка - а чё за дворники взяла? Я вот в Ашане брал бескаркасные -Фантом- зимние. Так вот в любое время года кроме зимы они супер :) А зимой всёравно замёрзли.

я купила бескаркасные, они чистят хорошо, но все равно поскрипывают и в 2-х местах не чистят стекло. Я грешу на то,что ставила я их сама и могла где-то чтто-то перепутать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто при установке бескаркасников надо подтягивать поводок, иначе пропуск очистки по середине дворника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто при установке бескаркасников надо подтягивать поводок, иначе пропуск очистки по середине дворника.

ой,а как его подтянуть? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня праздник!GEXA_PAS сделал и сегодня привёз блок питания,испытали,2 минуты и колесо накачано!сделано класно,всё по уму.Я в восторге. :yahoo: .Ещё привёз противотуманки,провода,переключатель стеклоочистителей,что заказывли в existe.Так,что всё :ok: .Потеплеет буду думать об установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай на встречу, сделаю.

я бы с радостью...но меня не отпускают с работы :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет безкаркасных дворников,у меня стоят фирменный бош и недотир в левом верхнем углу и правом нижнем(недотир незначителен)обусловлено кривезной стекла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по краям - да, из за кривизны стекла, т.к. безкаркасники намного хуже в этом смысле, чем штатные. А если недотир по серёдке - (у меня так с задним было) то только подтягивать поводок.

Вов. поздравляю :yahoo: теперь тебе намного легче будет!

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Просто супер.Вить по поводу дворников,у меня задний чистит только сначала,примерно до угла 45градусов,а дальше порожняком.Я уже прогибать пробовал,но толку 0.Поначалу было всё в норме.И чё с ним стало?Где то согнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...