Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

hainik а китайский точно подходит? и как он крепится? в любом случае его тоже красить, да и, как мне кажется, он тоже не 300 р стоит, не знаешь сколько стоит?

Стоил от 700 до 900р +покраска,установка,если не сама.Цена зависит от доставки,смотря куда.Крепится гайками.Необходимо будет сверлить отверстия в двери.Человек один взял примерял вроде как подходит,но ещё не ставил ,ждёт тепла.Ну и я жду результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Больше всего напрягает сверление отверстий в двери.

 

Точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по уму всё сделать,прокладочки,герметик,то думаю всё будет хорошо.С родным спойлером прокладка идёт в комплектацию.На заводе ведь крепят.Самое сложное помоему правильно разметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Наконец то запустил свой модем и вышел на связь, положил деньги ещё 3 дня назад, вчера ходил с чеком в магазин разбиратся обещали прислать, но и посей момент деньги не пришли, сделал проще положил ещё с двух разных терминалов и всё пришло очень быстро.021186 это был я но выезжал на тургеневский мост в сторону Меги. Сегодня с Володей оплатили заказ в Экзисте противотуманных фар. Он обратил внимание что 92-й бензин сегодня на Лукойловских заправках стал 24-10р за литр теперь на 500р всего 20 литров можно заправить... к чему идём.(+40 копеек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К европейской цене идём - потехохоньку но идём ! Дружнее голосуем за медвепутов товарищи, тогда и газ будет как в европе ! И пофиг что самая богатейшая страна по запасам!

Грусно если честно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера  я заправлял уже по 24,10 на Лукойле.

 

GEXA_PAS кстати карточку я заказал тебе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайский спойлер от чери подходит!!!!!пятая дверь как впрочем и др.кузовные детали с высокой точностью скопированы китайскими инженерами!!!!!Кстати если есть у кого ссылочка на китайский спойлер....плиз в студию!

 

Товарищ красил оригинальный спойлер в черный матовый ,краска из балона.........получилось неплохо и к любому цвету подходит!(ну это бюджетный вариант покраски)

 

Бензин и вправду не радует!!!при таких перспективах и матиз кажется прожорливый!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Матиз 266 спасибо за заказ карточки. Последний раз заправлялся я ещё в прошлый выходной, до сих пор катаюсь, сегодня был повтор Мультличности Новогодний выпуск, в конце зажигали медвепуты, от души посмеялся (а в жизни они над нами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая штучка на пятой дверке......еще такие штучки ставят на крышки багажника седанов!!!(юмор у меня такой)

а что такое спойлер и для чего он нужен? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайский спойлер от чери подходит!!!!!пятая дверь как впрочем и др.кузовные детали с высокой точностью скопированы китайскими инженерами!!!!!Кстати если есть у кого ссылочка на китайский спойлер....плиз в студию!

 

Товарищ красил оригинальный спойлер в черный матовый ,краска из балона.........получилось неплохо и к любому цвету подходит!(ну это бюджетный вариант покраски)

 

 

Могу только код в экзисте.S11-5604110-DQ На данный момент стоит 845р25к,.Родной сейчас стоит 2909р32к +два уплотнителя ,две гайки,в общем 3000р.На форуме читал ,что можно посадить на какойто стекольный герметик.

Во блин уже даже днём сообщение не отправляется.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какого года у вас матиз.......примерно с года 2006 в крышке багажника есть технологические отверстия заклеенные черными круглыми наклейками

 

вот эти наклейки отклеить и можно просверлить лицевую панель!только потом обязательно нужно востановить лакокраску...иначе какие бы вы прокладки и герметики не делали корозия неизбежна!!!!!двусторонний скотч и герметик длч спойлера не подойдет....так как в сопряжении спойлер - крышка имеется щель для обдува стекла ну и соответственно на скорости ваш спойлер будет пытаться оторваться от крышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какого года у вас матиз.......примерно с года 2006 в крышке багажника есть технологические отверстия заклеенные черными круглыми наклейками

 

вот эти наклейки отклеить и можно просверлить лицевую панель!только потом обязательно нужно востановить лакокраску...иначе какие бы вы прокладки и герметики не делали корозия неизбежна!!!!!двусторонний скотч и герметик длч спойлера не подойдет....так как в сопряжении спойлер - крышка имеется щель для обдува стекла ну и соответственно на скорости ваш спойлер будет пытаться оторваться от крышки

Матизка 2009г.р.Завтра посмотрю,имеются ли эти наклейки.Пока это только мечты.

Оксанка, спойлер это козырёк над задним стеклом.

Снова видел эту Ниву,на этот раз расмотрел всё,уж больно он на спойлер от 14 -ой похож.Со стопсигналом.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайский спойлер от чери подходит!!!!!пятая дверь как впрочем и др.кузовные детали с высокой точностью скопированы китайскими инженерами!!!!!Кстати если есть у кого ссылочка на китайский спойлер....плиз в студию!

 

Товарищ красил оригинальный спойлер в черный матовый ,краска из балона.........получилось неплохо и к любому цвету подходит!(ну это бюджетный вариант покраски)

 

 

Могу только код в экзисте.S11-5604110-DQ На данный момент стоит 845р25к,.Родной сейчас стоит 2909р32к +два уплотнителя ,две гайки,в общем 3000р.На форуме читал ,что можно посадить на какойто стекольный герметик.

Во блин уже даже днём сообщение не отправляется.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-а-а!! А есть у кого-нить знакомые в ЗАГСах Краснодара? очень надо забронировать дату,ранее 2хмесяцев не принимают заявы,а позже боюсь не успеть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Краснодара ? Айда в Майкоп - устрою нужную дату :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то попадалась информация,  что сейчас можно регистрировать брак не зависимо от места  прописки (регистрации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то попадалась информация, что сейчас можно регистрировать брак не зависимо от места прописки (регистрации).

 

это давно уже, года два как минимум, но может народ хочет именно в Краснодаре? :) Есть же патриоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...