Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Сегодня выложу фотоотчет по дискам (странички две назад постил).

 

ждемс...

я вот на счёт подарка моте голову поломал уже...

толи регистратор толи диски эти... laugh.gif

 

чисто по приколу спрашиваю у продавца--"нет ли подшипника ступицы на ладу гранду ??

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

 

Расход ? А кто его мерял?

расход на двигле который в самой дешевой комплектации стоит, будет на уровне 7-8

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот те,на-щас какая то бл....ондинка на красном матизе-чуть мне в бок не втюхалась! :mrgreen:

Хотела отматерить,но посмотрев на лицо-поняла бесполезно...

Еду,блин не кого не трогаю на чистенькой блестящей машинке,на отсутствие реакции не жалуюсь-понакупают права всякие девицы,а ездить не покупают! :rtfm:

 

Сегодня выложу фотоотчет по дискам (странички две назад постил).

 

у нас в челябе уже день кончается,отчёта нет :blink:

завтра хошь,не хошь -в 7 утра вставать,хоккей смотреть(с сыроварами)!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на какой машине ездите? а то я постоянно пазы пропускаю надеюсь что вы попадетесь =)

 

даа с отчетом нас кинули =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на какой машине ездите? а то я постоянно пазы пропускаю надеюсь что вы попадетесь =)

 

даа с отчетом нас кинули =)

 

в отпуске я,от пазиков )))

расслабтесь ездите спокойно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления с отпуском !!! )))

 

Да уж..в отпуске то можно и поглядеть в 7 утра хоккей..)) а мы ..трудиится трудиитсяя ))

 

смотреть не получилось, но забил на работу ..читал текстовую трансляцию.... С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НАС !!! ))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу матча динамо мск-ТРАКТОР (вроде как 3-2) хочется вспомнить старинный анекдот...

3 чaсa ночи. Бaр. Все зaкрыто.

Из норки высовывaется немецкaя мышь, оглядывaется – котa нет, несётся что есть сил к бaру, нaливaет себе пивa, выпивaет и летит что есть сил обрaтно к норке.

Через минуту покaзывaется фрaнцузскaя мышь, оглядывaется – нет котa, тоже несётся к бaру, нaливaет себе винa, выпивaет

и тоже убегaет в нору.

Мексикaнскaя мышь высовывaется – котa нет, бежит выпивает текилы , да прячется обратно в норку.

Выглядывaет русскaя мышь – нет котa, бежит к бaру, нaливaет шот водки, выпивaет.

Оглядывaется – нет котa, нaливaет второй шот, пьет – нет котa, нaливaет третий, потом четвертый и пятый…

После восьмой сaдится, оглядывaется – ну нет котa! – рaзминaет мускулы, зaкуривaет и злобно тaк бормочет:

- Ну ничего… Мы, бл(at)ть, подождём…

 

даа с отчетом нас кинули =)

неее БРАТЬЯ,прошу пардону...Фотик зараза помер походу окончательно...Поэтому буду снимать на рабочий,как освободится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу матча динамо мск-ТРАКТОР

Жаль ,что проиграли. Но игра весёлая была ..несомненно.. захлестнули эмоции парней... нет что б при равном счёте успокоится и не ввязыватся в открытый хоккей....глядиш и выйграли бы.....

Но ..зато в разменку пошли обе команды..игралина равных... так что шансы забить были у обоих ..Да и болеть было весело ))

И ещё одна маленькая .но ооооочень приятная заметочка... В предстоящий матч звёзд. назначены тренеры 2ое на запад.и 2ое на восток...дык вот из четырёх..... 2-буржуинских...и 2 Челябинских Белоусов на востоке и Знарок на западе !!!!!!!!!!!))) как ни крути приятно..

Вощем ...проиграли вчера в равной борьбе....достойной команде... и не чужому тренеру )

 

..Фотик зараза помер походу окончательно...Поэтому буду снимать на рабочий,как освободится...

Насколько я помню он давненько у тебя присмерти был ))) Вот и обрисовался подарок себе любимому на Н.Г. :lol:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 чaсa ночи. Бaр. Все зaкрыто.

Из норки высовывaется немецкaя мышь, оглядывaется – котa нет, несётся что есть сил к бaру, нaливaет себе пивa, выпивaет и летит что есть сил обрaтно к норке.

Через минуту покaзывaется фрaнцузскaя мышь, оглядывaется – нет котa, тоже несётся к бaру, нaливaет себе винa, выпивaет

и тоже убегaет в нору.

Мексикaнскaя мышь высовывaется – котa нет, бежит выпивает текилы , да прячется обратно в норку.

Выглядывaет русскaя мышь – нет котa, бежит к бaру, нaливaет шот водки, выпивaет.

Оглядывaется – нет котa, нaливaет второй шот, пьет – нет котa, нaливaет третий, потом четвертый и пятый…

После восьмой сaдится, оглядывaется – ну нет котa! – рaзминaет мускулы, зaкуривaет и злобно тaк бормочет:

- Ну ничего… Мы, бл(at)ть, подождём…

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Старая ржака - самая хорошая!!!Проверено временем!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодёжка снова выйграла сегодня у Словаков !!!!

а мы смотрели в прямом эфире )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрели в прямом эфире )))

хорошо Вам ))) а я только текстовую .. :)

 

Росия - Латвия ..14-0 !!!!!!!! :yahoo: вот отожгли так отожгли парни сегодня )))) Кузя за игру 9 очков набрал !!! (ещё бы одно и повторил бы рекорд чм среди молодёжи )))

Вот, что значит разозлили наших пацанов !!!!!! уух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://watch.tsn.ca/world-jr-championship-games-on-demand/preliminary-russia-vs-latvia/#clip592786

 

вот ссылочка,если кто хочет полюбоваться на 14-0 ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

и ну,и как бы-с наступающим уважаемые матизоводы,и примкнувшие к ним :au:

 

:friends: :drinks: :ilove: :sick: :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всем в Новом Году желаю удачи , счастья , финансового благополучия! С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная столица поздравляет Танкоград с наступающим Новым Годом!!! Ребята!!! Удачи Вам на дорогах,безаварийной езды и всего всего всего хорошего!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бухают,в сеть не ходят )))

а тем,временем наша молодёжка до полуфинала добралась,через 7 с половиной часов будем,биться с кануками!!!

имхо,на кузьку давит капитанство,не готов для него...

осталось два матча победить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бухают,в сеть не ходят )))

а тем,временем наша молодёжка до полуфинала добралась,через 7 с половиной часов будем,биться с кануками!!!

имхо,на кузьку давит капитанство,не готов для него...

осталось два матча победить :yahoo:

Молодежка в финалеееее!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 6-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежка в финалеееее!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 6-5

Последний период чуть до инфаркта не довёл :shock: . :ws: Нельзя же так ребята!!! А так - МОЛОДЦЫ!!! Ждём финал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежка в финалеееее!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 6-5

ожидаемо ))) а после кузькино хет-трика,стало ясно,победу не отдадим(третий период"чисто по русски" валидольный,прям как,любимый "трактор")

судейство конешно,голимый айс... и этот судья работает в кхл,гнать нафиг,ссаными тряпками :evil: :evil: :evil:

 

p.s.:как,то непривычно пить пиво с воблой в 8 утра,а финал ваще в 7 утра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.:как,то непривычно пить пиво с воблой в 8 утра,а финал ваще в 7 утра!!!

Самое главное,что бы пиву не мешала работа)))),иначе придется бросить....работу)))))

 

С золотом в эстафете по биатлону всех!!! УРРРААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что бы пиву не мешала работа)))),иначе придется бросить....работу)))))

 

С золотом в эстафете по биатлону всех!!! УРРРААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я и так,работу бросила-ещё в том году,отдохнуть малька надо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а,биатлон не понимаю,странный спорт какой то(на лыжах,да с ружом,прям охотники какие-то :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бухают,в сеть не ходят ) :yahoo:

 

ну, мы поглядываем иногда, так тут традиционно уже, или пассивно-спортивно, либо ничего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тракторишки третий раз казан нагнули,надеюсь 5 марта-будут четвёртый раз :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

завожу будильник на 7 утра.финал смотреть!

надеюсь влепим шведам по щям,чтоб матрёшки не портили :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я наконец то добрался до компа !! То в дереевне пропадал, потом обнаружилось что за инет незаплаченно ))) вобщем-Всем привет !! всех с наступившим !!! Всем удачи здоровья м всегно наилучшего )) :ok:

Но несмотря на осуствие в сетях конечно и хоккей и биатлон не остался без внимания ))) мне ещё на игре с чехами хотелось валидолу выпить ,а уж с канадой.................А вот сегодняшний утрешний финал ...как и ожидалось .мучительный .очень напряжённый.и без россыпи шайб .Что ж по этой игре считаю ,что шведы выйграли заслуженно ( надо признать играли собранней, активней и получалось у них больше .) жаль конечно ,но серебро -тоже медаль зачётная. !! да и канадов то всё равно ж огорчили )) ;)

Да ..ну и биатлонисты раадуют радуют ..молодцы!!! Поздравляю всех и Рому во первом числе )))

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,канадцы конешно совсем огорчили,(прокакали по делу) и теперь почти 20.000 болельщиков освистывают каждое касание шайбы нашего 19-и летнего парня,стремота,да и только!!!

а шведы нас просто перебегали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте Вы так .. в будущем году в Уфе мы отыграемся.сто пудов ))) все судьи будут Наши )))) :ok:

ps. ну блин наши биотлонисты чуть чуть не повторили "подвиг " Ленки Нойнер ))))) но серебро ,для наших мужиков,всё равно клёёво !!!

Кстати друзья,взгляните на биатлон , там есть всё--интрига, страсть, скорость, динамика,теле-смотрительность(уж простите за термин)) вобщем ВСЁ,что бы смотреть,переживать и искренне любить этот вид спорта. Блин Да хоть раз сядьте и попробуйте посмотреть эстафету!!!!!( от себя рекомендую -женскую !! ) Уверен -зацепит!проймёт!затянет !!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...