Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Не-а Саш))) Как ни странно за СКА не "болею" т.к к хоккею вообще довольно прохладно отношусь))). Но вот ТРАКТОР чем то смог меня приворожить.))))

Вот если будут играть как в последних двух матчах......отворожишся от Трактора..)))))

Мне вчера назаровские времена очень вспомнились......((

Надеюсь этотпериод скоро пройдёт !

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а как вам выборы? :)

кто нибудь 10 числа (хотя еще не понятно куда) выйдет на митинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх...уж мне эти выборы......

Сознаюсь честно...4го..совершил антигражданский поступок..-испортил бюлютень (потому как никто из списка не вдохновляет ни на что ),а строчки -против всех,нету .

Ну а ..10го....,а где ?,чо ? когда ?.....да и скоре всего непойду.. :oops:

хотя конечно....всё это бесит.....почитаеш .послушаеш ,что люди,работавшие на участках, рассказывают ...влосы дыбом встают и становится очень грустно....(хоть и всё давно известно ) :mad:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мне поначалу казалось, если за голоса деньги платят, значит подсчет по чесноку.. Ага, щас! Выборы раз от раза все круче и круче.

Митинг вроде в субботу на комсомольской площади. Думаю будет гораздо скучнее чем в мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинг вроде в субботу на комсомольской площади. Думаю будет гораздо скучнее чем в мск

Того ещё не хватало ,чтоб у нас веселее чем в москве было )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так большинство тупо поорать да бухнуть. Ну может еще руками помахать. А много ли реально готовых, например, по следствию свидетелем идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сказать о себе...лет даже 10 назад...ещё мог бы..а щас....ну нафик...себе дороже встанет и никто не оценит .. :oops:

 

Но это вовсе не означает ,что у меня нет гражданской позиции и своего мнения... просто лезть на баррикады..не стану..

Да и убеждён в том ,что на данном этапе, снизу невозможны изменения в нашей стране. Возможно только сверху..Через появление авторитетной политической фигуры ( с ненадутым как у некоторых авторитетом, а настоящим !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как акции протеста))) прошли?

 

Ну и держу пальцы крестиком на завтрашнюю игру ТРАКТОРА с омским Авангардом....

 

Завтра первая игра ХК Локомотив против Нефтяника(г. Альметьевск) в ВХЛ...Поддержим возрождающююся команду!!!

 

Ну а ХК ТРАКТОР с очередной победой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя... Кузя.... красавчик !!! :yahoo:

 

Ну и,малость ,а приятно ,ушли на перерыв -Лидерами в чемпионате !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-|

Фанатом хоккея можно и не быть ...но за Державу гордость именть -обязан !!! ))))))))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Старая батарейка помирает :roll: . Ищу ей замену. Кто что имеет под капотом из этого: Rocket SMF 49Ah, Titan Asia Silver 50Ah, Solite 50Ah, FB 7000 60B24R 48Ah - поделитесь отзывами. И ещё одно: кто-нибудь видел на Моте гелевый аккум? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Старая батарейка помирает :roll: . Ищу ей замену. Кто что имеет под капотом из этого: Rocket SMF 49Ah, Titan Asia Silver 50Ah, Solite 50Ah, FB 7000 60B24R 48Ah - поделитесь отзывами. И ещё одно: кто-нибудь видел на Моте гелевый аккум? :roll:

тема аккумов была в ветке "Челябинск",а ху из гелевый аккум ...к своему стыду -ваще не знаю )))

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт такая супер-батарейка, только ОЧЕНЬ дорогая http://auto-battery.ru/katalog/akkumulyatory/optima/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я уже почитал ..))батарейка супер конечно ...

коротенько --Плюсы гелевых аккумуляторов:

- абсолютно необслуживаемые;

- работают в любом положении;

- при повреждении корпуса электролит не вытекает;

- большой срок службы при исправном электооборудовании;

- дают высокий пусковой ток;

Минусы гелевых аккумуляторов:

- высокая цена;

- на холоде очень быстро выходят из строя;

- требуют хорошего электрооборудования в машине, при перезаряде быстро выкипают.

РЕЗЮМЕ --нафик надо !!!!!

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да случайно обнаружил у одноклубника в подписи (под спойлером спрятано было).Утащил))) :crazy:

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7684&st=2040&gopid=798959entry798959 Вот что нашел на просторах родной ветки. Ваше мнение?))) Там вверх странички подняться нада)))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....заманчивые диски.....)) цена правда как то смущает ..

А ещё хотел поздравить и порадоватся за биатлонистов....!! Зайка то как побежала...умница !!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотел поздравить и порадоватся за биатлонистов....!! Зайка то как побежала...умница !!!!!!! :yahoo:

Дааа Саш,это было нечто...я как раз в гипермаркете,в отделе аппаратуры случился в это время...)))) "Болел" очень шумно :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...