Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Казань взяли!!!

кто там следом Уфа и ханты!

 

Трактор УРРРРРРРАААА!!

Поздравляю, Челябинск!!

что в новосибе,тоже татарский канал есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что в новосибе,тоже татарский канал есть?

Россия2 (спорт) рулит!!! :dance:

 

Ну и ребята...С ПОБЕДОЙ НАД БАРСАМИ!!! УРРРРАААА!!!!

 

..... блин где ж фотик твой был ...

А фотик мой надысь приказал долго жить,помер экран...Так,что пока я не фотоотчетен))))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Побеееедой !!!!!!!! :yahoo:

А как же приятно всё таки быть Первыми в таблице !!!!! (хоть и условно )

Правда надо отметить ,что и Барсы показали как могут играть, не разучились..огрызнулись.

(дык....опять же кто огрызался то ?---Скачков да Зарипов (оба наши ))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в новосибе,тоже татарский канал есть?

нет, но новости то спортивные смотрим :) Да и sports.ru никто не отменял ))

а мы там частые гости

все больше по футбольной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Побеееедой !!!!!!!! :yahoo:

А как же приятно всё таки быть Первыми в таблице !!!!! (хоть и условно )

Правда надо отметить ,что и Барсы показали как могут играть, не разучились..огрызнулись.

(дык....опять же кто огрызался то ?---Скачков да Зарипов (оба наши ))) :ok:

 

как это условно,мы оффицально на 1 месте и на востоке и в общей!

питер сегодня не играет,значет не обойдёт,а амурки пока торпедовцам проигрывают после 1 периода )))

все другие далеко :rtfm:

 

нет, но новости то спортивные смотрим :) Да и sports.ru никто не отменял ))

а мы там частые гости

все больше по футбольной теме

футбол сейчас не интересный стал ))) даже Это'o cейчас на хоккей ходит :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол сейчас не интересный стал ))) даже Это'o cейчас на хоккей ходит :yahoo:

на вкус и цвет...

на мой взгляд уровень футбола наоборот вырос

стало прям интересно смотреть матчи нашего чемпионата

а Э'то вообще для меня не показатель.

Человек не профессионал, если позволил себе польститься на з/п в ущерб карьере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет...

на мой взгляд уровень футбола наоборот вырос

стало прям интересно смотреть матчи нашего чемпионата

а Э'то вообще для меня не показатель.

Человек не профессионал, если позволил себе польститься на з/п в ущерб карьере.

Здесь вы сами себе противоречите!?

как раз приезд,этого это-о и говорит о уровне нашем премьеры )))

я смотрела в футбик в золотые годы романцева,тихонова и к,а потом как то обрезало,теперь смотрю только олимпиадки,чм,че и конешно лигу чемпионов где с 1\4 начиная )))

а профессиональная карьера(с небольшой з/п) или пару сезонов за бешеные $,это каждый решает сам!

 

как говорится,своя рубаха-сам носи ...

 

Трактор УРРРРРРРАААА!!

Поздравляю, Челябинск!!

завтра наши в уфе,я на работе,спецом подключила безлимитный интернет на телефоне,буду текстуху читать,а мож и видео поймаю ))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы так увлеклись, что снова игнорировали мой вопрос про клубные карты, а личное сообщение я почему то отправить не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы так увлеклись, что снова игнорировали мой вопрос про клубные карты, а личное сообщение я почему то отправить не могу...

Иван, если честно, то ваши подобные комменты напрягают и вызывают желание не являться на странички Челябинска.

А теперь по существу:

Во-первых, вопроса я действительно не видела.

Во-вторых, вопрос явно не по адресу.

В-третьих, все, что могла, я сделала еще весной. Женюсику, которая отвечает за карты, писала так много, что удивляюсь, что она меня в игнор не отправила. Но не могу я взять и отправить вам и нам карты за нее. Увы, немного далеко живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я ваще не понимаю ,что за кипиш с картами ???))) и что кому дадут эти клубные карты в Челябинске ?? для того что бы они имели смысл нужно кому то(кому вот только ??) проводить большую работу.договариватся ,убеждать , доказывать торговле,сервисам , дилерам ,что это им выгодно!!!

займёшся jsgenius ;) От себя -давно и честно признался что мне и некогда и лень да и старый я уже для такого энтузиазма ))) (откомсомолил в своё время ))))

Вобщем друзья-если у кого есть желание-занимайтесь )) Нам же никто тут ничего не должен )) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, если честно, то ваши подобные комменты напрягают и вызывают желание не являться на странички Челябинска.

А теперь по существу:

Во-первых, вопроса я действительно не видела.

Во-вторых, вопрос явно не по адресу.

В-третьих, все, что могла, я сделала еще весной. Женюсику, которая отвечает за карты, писала так много, что удивляюсь, что она меня в игнор не отправила. Но не могу я взять и отправить вам и нам карты за нее. Увы, немного далеко живу.

действительно,а зачем эти карты-что они дают?

да и наклейки эти? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно,а зачем эти карты-что они дают?

да и наклейки эти? :lol:

Наклейка у меня наклеена ,что б вы меня на дороге видели ))) Ну и самому приятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карты я как то случайно вспомнил, просто заметил статусы, что есть просто клубни, а есть например, владельцы клубных карт. Вспомнил, что мы вроде как тоже заявлялись... А почему в таком тоне, так наверно от того что личка к вам, Ирина, не отправляется, и в асько вас не видать. Почему к вам, Ирина, обращаюсь да потому что только с вами речь о картах шла, и неизвестно мне, кто и каким образом к этому причастен.

 

Наклейка у меня наклеена ,что б вы меня на дороге видели ))) Ну и самому приятно ))

ну тк, наклейка это же атрибутика, отличительная особенность, хотя, на вкус и цвет, конечно.. Кто то выделиться хочет, отличаться, а кому то и наоборот, не выделяться, не привлекать к себе, а то и вобще под тонировкой спрятаться чтоб вдруг не приметил никто чего..

Хех, уж лето пролетело, а наклейка так и валяется без дела:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тк, наклейка это же атрибутика, отличительная особенность, хотя, на вкус и цвет, конечно.. Кто то выделиться хочет, отличаться, а кому то и наоборот, не выделяться, не привлекать к себе, а то и вобще под тонировкой спрятаться чтоб вдруг не приметил никто чего..

Хех, уж лето пролетело, а наклейка так и валяется без дела:(

Есть не просит ))пусть лежит .. как появится настроение -наклеиш )) а лето ( как представиш щас до апреля -мая все эти прогревы... сложные запуски ..чистку снега и льда...дороги..темень ... блин я чот уже снова лето хочу ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В как же в прорубь залезть да на лыжах смотаться? А как же новые знакомства на фоне веселой суеты с открытыми капотами и крокодилами? А дружелюбное выталкивание застрявших машин? И все это под веселый стук зубов и ритмичное приплясывание!:-/

У природы нет плохой погоды:)

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В как же в прорубь залезть да на лыжах смотаться? А как же новые знакомства на фоне веселой суеты с открытыми капотами и крокодилами? А дружелюбное выталкивание застрявших машин? И все это под веселый стук зубов и ритмичное приплясывание!:-/

У природы нет плохой погоды:)

:yahoo: убедил )))

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда123 когда передашь привет от сюда http://www.geocam.ru/view/cam1617x2602_palace_square_webcam.html

невский дом 47 )))

я тебе в свою очередь отсюда помашу http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/#x=61.358385253697605&y=55.20062565316033&zoom=11&type[]=map

это общая-я живу я рядом с http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/#x=61.41592618077994&y=55.20128018501061&zoom=12&type[]=map&point=61

)))))))))))))

:yahoo: питеру привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рассказали. Не знаю как в других районах ,но у меня на ЧТЗ уже много случаев воровства из машин.Действуют по оригинальной схеме.

Утром водитель подходит к машине, вставляет ключ в замок зажигания-заводится. бросает сумочку в салон,достаёт щётку и начинает чистить снег .лёд .стёкла и тд. Судя по всему воры сидят где то рядом со считывающим устройством. Короче... пока водитель крутится вокруг машины его двери закрываются.(замки закрываются) Картина такая...то ли сам случайно нажал на двери . то ли сигналка глюкнула... вобщем машина заведёная..ключи в замке..

сумка там же ..а двери заблокированы. Что делает водитель ?- само собой идёт домой (за дубликатом.) или за помощью какой нить ... Тут то ребята спокойненько залазят и подрывают сумку ( причём ни автомагнитолу вроде не беруит ...ничего-тока сумку с доками,деньгами ,сотиками и тд( у кого уж чего в сумках водится ) !!!! Естественно тех кто ставится в гаражах, платных стоянках и тд это не касается. только тех кто ,как я , бросает машину во дворе на ночь

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось у меня однажды в гараже что замки закрылись, ключи в замке, двиг запущен.. Второй ключ и брелок в 100 км.. Благо оказалась задняя дверь не закрыта, она без электро была. Но во избежание недоразумений я теперь брелок на ключах не держу, а исключительно при себе, и всем рекомендую.

Что касается сканирования, с таким вооружением злодеев бдительность не поможет

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина на автозапуске ) ключ в кармане,втыкаю его в замок-тока когда сажусь ехать,но за предупреждение спасибо!

p.s.щетки стеклоочистителя совсем задубели,не хотят нормально чистить ((( буду их безжалостно выкидывать :laugh:

 

на вкус и цвет...

на мой взгляд уровень футбола наоборот вырос

стало прям интересно смотреть матчи нашего чемпионата

а Э'то вообще для меня не показатель.

Человек не профессионал, если позволил себе польститься на з/п в ущерб карьере.

 

зарплата у него в анжи неплохая-сколько получает в команде звездный футболист, Самюэль Это'О, - 20 млн евро в год.

 

831 996 000 российских рублей за сезон,а контракт на 4 года-опупеть :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда123 когда передашь привет от сюда http://www.geocam.ru/view/cam1617x2602_palace_square_webcam.html

невский дом 47 )))

я тебе в свою очередь отсюда помашу http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/#x=61.358385253697605&y=55.20062565316033&zoom=11&type[]=map

это общая-я живу я рядом с http://www.is74.ru/interactive_map/streets_online/#x=61.41592618077994&y=55.20128018501061&zoom=12&type[]=map&point=61

)))))))))))))

:yahoo: питеру привет!!!

Вот блииин!!! Поздно увидел!!! Или ты в Питере еще?Если тут еще ЗВОНИ!!! Счас в личку телефон кину...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера рассказали. Не знаю как в других районах ,но у меня на ЧТЗ уже много случаев воровства из машин.Действуют по оригинальной схеме.

Утром водитель подходит к машине, вставляет ключ в замок зажигания-заводится. бросает сумочку в салон,достаёт щётку и начинает чистить снег .лёд .стёкла и тд. Судя по всему воры сидят где то рядом со считывающим устройством. Короче... пока водитель крутится вокруг машины его двери закрываются.(замки закрываются) Картина такая...то ли сам случайно нажал на двери . то ли сигналка глюкнула... вобщем машина заведёная..ключи в замке..

сумка там же ..а двери заблокированы. Что делает водитель ?- само собой идёт домой (за дубликатом.) или за помощью какой нить ... Тут то ребята спокойненько залазят и подрывают сумку ( причём ни автомагнитолу вроде не беруит ...ничего-тока сумку с доками,деньгами ,сотиками и тд( у кого уж чего в сумках водится ) !!!! Естественно тех кто ставится в гаражах, платных стоянках и тд это не касается. только тех кто ,как я , бросает машину во дворе на ночь

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ !!!!!!!

Я, когда машина заведена, стараюсь помнить о том, что сигнализация может заблокироваться, и стараюсь одну из дверей плотно не закрывать. Даже, когда чищу снег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть дверь даже на один щелчок достаточно, чтобы замок ее заблокировал. Держите брелок при себе, отдельно от ключа. Еще один плюс на простых сигналках - можно закрыть заведенную машину, если нужно отлучиться (например посмотреть кино в машине дпс, или сбегать до ларька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...