Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

А мне все больше кажется что 90-е возвращаются, может в связи с тем что сидельцы из 90-х возвращаются просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне все больше кажется что 90-е возвращаются, может в связи с тем что сидельцы из 90-х возвращаются просто

Да 90-х сидельцев то сколько их осталось... "Бумер" с "Бригадой" делают свое дело...не скжу,что очень плохие фильмы,но если в неправильные головы попали,все...пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё,к празднику готова-начинаю отмечать!!!

шипы одеты(всего 2 часа потрачено),незамерзайка залита,то-з пройдено!

водка с перцем в рюмке :yahoo: с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё,к празднику готова-начинаю отмечать!!!

шипы одеты(всего 2 часа потрачено),незамерзайка залита,то-з пройдено!

водка с перцем в рюмке :yahoo: с наступающим!!!

С праздником Вас !! удачи ..ровных дорог. коротокго тормозного пути .адекватных водителей по пути и пасажиров в салоне !! )) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я погляжу, день жестянщика продолжается, мокрая каша делает свое коварное дело:( всем удачи и доброй дороги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я погляжу, день жестянщика продолжается, мокрая каша делает свое коварное дело:( всем удачи и доброй дороги!

а что случилось то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВВП только за то уважаю,что бойня кровавая остановилась (разборки у бандосов).Столько у меня знакомых(этих же бандосов) благодаря этому живы и местами здоровы.

Ой не знаю, не знаю...

Сложно уважать человека, который не ценит народ, государством которого руководит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то ?

да у меня то ровно, привыкаю к зимней манере езды. А так с десяток ДТП сегодня видел, в основном догонялки и одно лобовое на 40 лет победы, реально оба без морд и запчасти метров на 50 разметало...

 

Ой не знаю, не знаю...

Сложно уважать человека, который не ценит народ, государством которого руководит...

говорят у ВВП на прежней работе погоняла "моль" была:)

вот смотрю я на все, в целом вроде норм живет страна, а на местах куда ни глянь, беспредел и безнаказанность, а этот еще зомбирует улыбаясь, мол, все хорошо.. Дорожная революция дело доброе, все вроде довольны, вопрос сколько пошло на нецелевое использование? В можно было гораздо больше построить, или наших безработных задействовать. Вроде бы единая россия, а как мало русских лиц участвует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у ВВП на прежней работе погоняла "моль" была:)

Моль...

Не слышала раньше, но лучше и не скажешь...

 

А про пришедшую зиму. Будьте аккуратней! И пусть все обойдется.

Я вчера Клопуса переобула. Сегодня по делам немного съездила и снова в гараж поставила авто.

(решила таки на зиму снять жилище для зеленого дабы пусть под снегом не скучает, все равно после свадебного путешествия стала на работу пешком ходить, а то не хватает мне пешего движения :( )

 

вот смотрю я на все, в целом вроде норм живет страна, а на местах куда ни глянь, беспредел и безнаказанность, а этот еще зомбирует улыбаясь, мол, все хорошо..

Вроде бы единая россия, а как мало русских лиц участвует..

Так народу активно внушают, что все улучшается, все растет и процветает...

Кто-то верит, кто-то нет.

Но если хоть чуточку вдуматься и присмотреться, то сразу истина понятна.

Честно признаюсь, лично я предпочитаю просто не вдумываться порой... жить как живется и не думать о плохом... Брать по максимуму хорошего, а к плохому как временному относится. Может и обывательский подход, но жизнь она одна (ну по крайней мере в этой плоти :) )

А то как начнем с мужем рассуждать о судьбе родины, так сразу горько становится...

 

Кому мы русские нужны? У нас свой характер. И лень необъятная!

Куда проще помыкать толпой, которая ради лучшей жизни и заработка готова ехать в другие места и много работать.

 

Беда России в том, что она большая!

И слишком лакома для алчных людей.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетяжка руля кожей

человеческой... ;)

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там и есть. Но те, кто просматривает новые темы, через кнопку "Новое" далеко не всегда смотрят, в какой ветке она располагается.

 

Вот вам ваши же слова о чём ни как не могу до ваших светлых голов достучаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеческой... ;)

Потырено,между прочим с сайта знакомых))) На Камчатке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Вернись в Питерскую ветку и ответь на мой привет на дороге! Уже неделю игнорируешь! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинск!!! С очередной,КРУПНОЙ победой над Нефтехимиком...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

P.S. Вот почему я за "Трактор" как за родных болею!!?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит потырено? С какого сайта?? Какой еще камчатки??? Вы бы еще сказали бОян:-D бугага

 

Потырено,между прочим с сайта знакомых))) На Камчатке))))

:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит потырено? С какого сайта?? Какой еще камчатки???

Камчатка-это такое место :shock: :blink: )))Это там где всегда полночь :shock: ,помню еще в детстве по радио диктор всегда говорил "В Петропавловске-Камчатском-ПОЛНОЧЬ".Всегда почемуто слышал эту фразу.А сайт у них клубный,автоспортивный.Они там периодически устраивают гонки,типа стрит,дрэг и дрифт...Ну и просто на природу выбираются,тюнят свои машины и делятся по этому поводу любой информацией.Вот и я периодически захожу к ним))) и утаскиваю (тырю) :crazy: :crazy: особо интересное по стране так сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. Я думал вы мой ответ в плагиате обвиняете:) спасибо за географический ликбез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчатка-это такое место :shock: :blink: )))Это там где всегда полночь :shock: ,помню еще в детстве по радио диктор всегда говорил "В Петропавловске-Камчатском-ПОЛНОЧЬ".Всегда почемуто слышал эту фразу.А сайт у них клубный,автоспортивный.Они там периодически устраивают гонки,типа стрит,дрэг и дрифт...Ну и просто на природу выбираются,тюнят свои машины и делятся по этому поводу любой информацией.Вот и я периодически захожу к ним))) и утаскиваю (тырю) :crazy: :crazy: особо интересное по стране так сказать)))

ДА-ДА,как сейчас помню в Челябинске 17 часов,В Петропавловске-Камчатском-ПОЛНОЧЬ )))

Родители с работы приходили-радио выкручивали )))

зомбо-ящик тогда особо не смотрели-помню тока *следствие ведут знатоки,спокойной ночи и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРАКТОР* !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о наболевшем, плата за проводное радио в челябинске составляет 50 рублей в месяц, за телефон около. За что??? Эти проводники просто оборзели! Драть ощутимые деньги за "обслуживание" линий, большая часть которых устроена еще при союзе , только за то что, скажем, люди старшего поколения привыкли слушать радиоточку и использовать городской телефон?

Вот ВВП улыбается и говорит "все у нас хорошо", а налево посмотришь - бардак и разруха(обычно в головах), направо посмотришь ворьё и безответственность... Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о наболевшем, плата за проводное радио в челябинске составляет 50 рублей в месяц, за телефон около. За что??? Эти проводники просто оборзели! Драть ощутимые деньги за "обслуживание" линий, большая часть которых устроена еще при союзе , только за то что, скажем, люди старшего поколения привыкли слушать радиоточку и использовать городской телефон?

Вот ВВП улыбается и говорит "все у нас хорошо", а налево посмотришь - бардак и разруха(обычно в головах), направо посмотришь ворьё и безответственность... Грустно.

ДЫК,просто отключите эти услуги и всё...

всё равно дешевле на межгород и междустранье по скайпу звонить,да и радио есть -и в инете ,и в нофелете )))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не за себя, мне за державу обидно, как говорится. Взять, к примеру старшее поколение, кому может быть трудно перестроиться? Что теперь с них три шкуры драть? К примеру, начать массовый выпуск электромобилей и поднять в несколько раз цены на бензин, а что, пусть все враз на электро пересаживаются, так что ли?

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ...Саш...ждем игру Трактор-Ак-Барс))))Ага?

 

Так я ж не за себя, мне за державу обидно, как говорится. Взять, к примеру старшее поколение, кому может быть трудно перестроиться? Что теперь с них три шкуры драть? К примеру, начать массовый выпуск электромобилей и поднять в несколько раз цены на бензин, а что, пусть все враз на электро пересаживаются, так что ли?

Нее,ну вот про массовый выпуск электрокаров,Вы как то переборщили...Этого уж антимонопольшики не допустят,да и резонанс будет.А вот радиоточка и телефон,этим операторам нужно бы задуматься.Мобильника теперь разве что у грудных детей нету,а радио...Был тут у нас массовый выезд клуба в г.Пушкин,на очередную встречу.И пришлось мне уехать пораньше.Вот иду я по парку,напоследок осенней красотой любуюсь,а на встречу парочка,дед с бабулькой.За 70 им уже где то,это точно.Идут,а в руках у деда радиоприемник.И вот идут они,головы склонили друг к дружке и слушают какую то передачу (вникать уж не стал).Отсюда вывод-радиоточки и стационарный телефон уже как бы архаизм.

P.S.:Пора бы им задумываться))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинск!!! С очередной,КРУПНОЙ победой над Нефтехимиком...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

P.S. Вот почему я за "Трактор" как за родных болею!!?))))

Спасибо !! красиво порвали нефтехимиков...!! а самое приятное , что не один человек..и даже не одна пятёрка отличились ..а вся команда !! прям... маладцыыы...!! как же не болеть за них ? )))

;)

 

Ну и ...Саш...ждем игру Трактор-Ак-Барс))))Ага?

 

 

Вот иду я по парку,напоследок осенней красотой любуюсь,а на встречу парочка,дед с бабулькой.За 70 им уже где то,это точно.Идут,а в руках у деда радиоприемник.И вот идут они,головы склонили друг к дружке и слушают какую то передачу

 

пройдёмся железными гусеницами по барсам сегодня ))))))) :ok:

а по поводу бабуль дедуль с приёмником..... блин где ж фотик твой был ...какая трогательная должна была быть картинка ( на фоне г.Пушкин тем более ))

А меня в Турляндии...оч порадовала совсем другая парочка..наша бабулечка и наш дедулечка... на пляже читали с планшетника !!!!!!!! )))) прямо гордость взяла за наших старичков !! продвинутые ))) :yahoo:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор УРРРРРРРАААА!!

Поздравляю, Челябинск!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...