Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как не чувствовать себя ущербным в маленьком бюджетном авто типа Дэу Матиз)))


Рекомендуемые сообщения

Я серьезно, не стебусь и не задираюсь. Я для себя, на будущее. Я ведь живой человек, тоже ошибки делаю. Как показать-то, что я ситуацию проанализировала и буду учитывать? Ну так, чтобы другой участник движения не думал, что я "внимания ноль".

 

Из доступного, чтобы не нарушать ПДД и то с оговоркой, только аварийка и остается.

А так и в его заднее зеркало глаза водителя видно и руки в салоне(кроме тонированных).

 

Можно показать, какие-то жесты, в духе, случайно, извините.

 

Обычно когда "заняли моё место в потоке" и т.п. я не гужу, хотя и недоволен, да и считаю, что в большом городе мордой не щёлкают :) Пост-фактум гудеть тоже дурной тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как показать-то, что я ситуацию проанализировала и буду учитывать? Ну так, чтобы другой участник движения не думал, что я "внимания ноль".

 

Мигнуть аварийкой.

 

Упс, меня опередили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернувшись к теме, нужно радоваться что не пешком ходишь. тем более матиз не самый худший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как-то пошёл на разворот(через разделительную, виде полосы леса и газона), жду пропускаю встречных.

 

И буквально вижу последнего, выжал сцепление, врубил передачу и уже жду, в это время подкатывает зубила сзади.

 

И не успевает последняя встречная машина проехать ещё мой нос, мне уже гудок сзади, мол чего тупишь ???!!111

 

Далее ровно с проездом встречной стартую и уезжаю, а этот затупок сам сзади полчаса вылезает при свободной дороге. И в итоге остается сзади маленькой точкой.

 

Вот что за хрень ? Стереотип матиза как машины для слоупоков ?

Стереотип матиза как чайник-кара ?

 

И этот не тот случай, когда я сам себя чувствую, это самый, что не на есть наглядный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь аварийку, глущищь двигатель, выходишь из машины, подходишь к зубиле и культурно спрашиваешь какого х. дудел. бъешь морду прокалываешь колеса (2 шт) и уезжаешь. после такого это дудеть не будет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь аварийку, глущищь двигатель, выходишь из машины, подходишь к зубиле и культурно спрашиваешь какого х. дудел. бъешь морду прокалываешь колеса (2 шт) и уезжаешь. после такого это дудеть не будет :crazy:

 

Не особый сторонник я такого но блин.....+1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудки бывают разные - по делу и психические:-))

По делу гудки привлекают внимание к полезному, а психические гудки равны шуму ветра, скрипу ворот, лаю собак и прочая шумы:-))

Кто реагирует на шум ветра с ружьем в руках?

Санитары, ау!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто реагирует на шум ветра с ружьем в руках?

Опять буддистские штучки ?

http://www.youtube.com/watch?v=SRadFidgoXU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь аварийку, глущищь двигатель, выходишь из машины, подходишь к зубиле и культурно спрашиваешь какого х. дудел. бъешь морду прокалываешь колеса (2 шт) и уезжаешь. после такого это дудеть не будет :crazy:

Не лудше так : подходиш к зубиле , достаёш писюн и обосываеш машину , если окно открыто то льёш прям на водилу ! Это будет круче всего ! :lol:

 

Потом стряхиваеш на него же и довольный идёш за руль своего матиза и не открывая окон едеш )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лудше так : подходиш к зубиле , достаёш писюн и обосываеш машину , если окно открыто то льёш прям на водилу ! Это будет круче всего ! :lol:

 

Потом стряхиваеш на него же и довольный идёш за руль своего матиза и не открывая окон едеш )

 

да, круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за фигня, причем тут машина? Главное, кто в ней сидит.

Какая разница в чём человек:

 

3ef9cde592.jpg

young_businessman_i215484q.jpg

 

Вы же с обоими будете рады социальному общению.

 

Девушке так пальцем показываете, смотри, а это мой друг: 3ef9cde592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант:

включаешь аварийку, глущищь двигатель, выходишь из машины, подходишь к зубиле и культурно спрашиваешь какого х. дудел. Рассмотрев водителя говоришь: Ааа, привет Коля Валуев, потом прокалываешь себе колеса (2 шт), бъёшься мордой и ждёшь пока он уедет. После такого выходить из машины точно не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вариант:

включаешь аварийку, глущищь двигатель, выходишь из машины, подходишь к зубиле и культурно спрашиваешь какого х. дудел. Рассмотрев водителя говоришь: Ааа, привет Коля Валуев, потом прокалываешь себе колеса (2 шт), бъёшься мордой и ждёшь пока он уедет. После такого выходить из машины точно не будешь

Ржала нереально вместе с дочкой.

А если серьёзно, то выражение "чувствовать себя ущербным" не про меня. Я и пешком себя никогда ущербной не чувствовала, а уж на моуй ДУТЕ, тем более. Пусть ущербными чувствуют себя те идьёты, которые вместо того, чтобы улыбнуться и пропустить "ребенка" или подождать момента для обгона, начинают сигналить и моргать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз думала, куда выложить:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поездив на Матизе, после Нубиры не обнаружил абсолютно никакой разницы в отношении людей на дороге. Думаю, что все "притеснения" на самом деле в голове.

На счет сравнения вонючего бомжа в тряпье с Матизом и мужика в костюме с иномаркой выше классом - полный бред и подтасовка. В качестве бомжа более уместно старое, ржавое, мятое корыто отечественного производства, чем новый с иголочки Матиз. Матиз более всего можно сравнить с простой повседневной одеждой. Даже олигархи или президент с премьером иногда одеваются нарочито просто. Так что если машина ухожена, то неважно какой она марки, главное что бы устраивала меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз более всего можно сравнить с простой повседневной одеждой. Даже олигархи или президент с премьером иногда одеваются нарочито просто. Так что если машина ухожена, то неважно какой она марки, главное что бы устраивала меня.

:good: :ok: В копилку для тех, кто почувствует себя ущербным.

 

На самом деле сейчас здесь вроде-бы нет чувствующих себя ущербно. Больше стеба. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

и так, ищем онлайн 6тую серию сериала Люди ХЭ... смотреть с 6той минуты по 7:30... прям ножом по сердцу! :ws: я так полтора года ездил!!! :?

 

 

пы.сы. а если серьезно, то повеселили ребята:) я думал самое жалкое зрелище - взрослый мужчина на красном кадиллаке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "красный кадиллак" суть смысла жизни то его владелец действительно представит собой жалкое зрелище. Лично мне интереснее общаться с мужчинами, которые не меряют свое достоинство длинной, размерами и ценой своего авто, поскольку в моем представлении авто для мужчины - расходый материал. Сегодня он может ездить на БМВ, завтра разбить его и сесть на старый Жигуль, а послезавтра купить Кадилак. При этом он останется одним и тем же человеком. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "красный кадиллак" суть смысла жизни то его владелец действительно представит собой жалкое зрелище. Лично мне интереснее общаться с мужчинами, которые не меряют свое достоинство длинной, размерами и ценой своего авто, поскольку в моем представлении авто для мужчины - расходый материал. Сегодня он может ездить на БМВ, завтра разбить его и сесть на старый Жигуль, а послезавтра купить Кадилак. При этом он останется одним и тем же человеком. Как то так...

 

да понятно все это:) вообще веселый сериал, есть моменты просто жесткого стеба над битвой экстрасенсов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, ищем онлайн 6тую серию сериала Люди ХЭ... смотреть с 6той минуты по 7:30... прям ножом по сердцу!

Посмотрел 5 минут этого сериала и мне кажется у меня айкью упал на пару единиц... Смотреть невозможно :crazy: Хорошо что я про этот сериал не знаю :laugh:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль дайте, а то я "не в теме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 5 минут этого сериала и мне кажется у меня айкью упал на пару единиц... Смотреть невозможно :crazy: Хорошо что я про этот сериал не знаю :laugh:

 

ну надо же как то айкью уменьшать... а то скоро окружающие перестанут меня понимать, а мне будет казаться, что я окружен мартышками :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль не дали, значит мне IQ уменьшать не надо. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...