Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Как говорил мой папаша: "Дурацкое дело не хитрое" ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как говорил мой папаша: "Дурацкое дело не хитрое" ! :lol:

 

Ну - ну ...

 

Тогда может это:

В субботу таксистам Никарагуа передали 450 автомобилей «Лада-Калина». В церемонии участвовал и президент страны Даниэль Ортега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шоколадки расплатились :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж читает журнал, на последней странице обложки изображена красивая машинка, и я,глядя на нее вверх ногами, читаю: "Lada ... Priora". Ничего не понимаю... Куда техника дошла... Потом глазки получше сфокусировала, всё правильно! "Land... Prado" ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Потом глазки получше сфокусировала, всё правильно!...
Все-таки напилась вчера! :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо было! Душа требовала! Начала вином,ab1500b7b6ceb3d6b8e23d5dcd7da821.gif потом перешла на коньячок... e1a73acc71700f3d3938e5313637dc81.gifА чтоб стало слаще, закончила ликером!14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я,глядя на нее вверх ногами, читаю: "Lada ... Priora". Ничего не понимаю...

Лада Дануна :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие звездочки? И я хочу звездочки! И лучше всего пять звездочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? :mad: А завтра не на работу? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо было! Душа требовала! Начала вином,ab1500b7b6ceb3d6b8e23d5dcd7da821.gif потом перешла на коньячок... e1a73acc71700f3d3938e5313637dc81.gifА чтоб стало слаще, закончила ликером!14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif

Полностью одобряю. Этим Вы отодвигаете сердечно-сосудистые заболевания.

Врачи советуют: ежедневно 40 грамм любого алкоголя в переводе на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... готовлюсь к работе , открыл Литр кефира ... ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? :mad: А завтра не на работу? :crazy:

:P А я не за рулем!

 

Меня только что пытались выгнать на мороз: греть машину.

"- Но я оттуда вырвалась!

- Это был мужественный поступок!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "вживую" увидел Хенде"Солярис". Внешне понравился,очень гармонично.

Ф.Ф."Поло"-седан,на фоне "Соляриса",выглядит "Логаном" :crazy:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже , но вчера , вживую , на н. р. Мойки у МРЭО видел , бордовую , а так , в Меге ещё месяц назад посидел-поползал в ней ... Честно сказать реклама обещает большего , чем ощущаешь сидя в ней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пожалуйста, кто что знает про СУЗУКИ АЛЬТО? Миленькая машинка, размерами с Матизик. Вот только не пойму, у нас её нет у дилеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...

 

У Сузуки самая маленькая - Сплэш. И еще Джимни...

 

Детям не смотреть http://plucer.livejournal.com/259696.html

Не поверишь, но они за это еще и премию отхватили! 400 тыс.рублей! Куда катимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, но они за это еще и премию отхватили! 400 тыс.рублей! Куда катимся?
Туда, где Бивис и Бадхед будут невинной классикой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, пожалуйста, кто что знает про СУЗУКИ АЛЬТО? Миленькая машинка, размерами с Матизик. Вот только не пойму, у нас её нет у дилеров?

... не сертифицирована для России ... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сосульки, теперь сугробы... Кого-то калечат... кого-то спасают...

Не убранный вовремя сугроб спас жизнь петербуржцу, упавшему с 13-го этажа

14.02.2011 17:29

Мужчина выпрыгнул с 13 этажа и остался жив.

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", инцидент произошел вчера в Приморском районе. По предварительной информации, 34-летний мужчина, видимо, разочаровавшись в жизни, в буквальном смысле вышел из окна своей квартиры, расположенной на 13-м этаже дома 19, корпус 3, по Репищевой улице.

По счастливой случайности, упал мужчина в сугроб, после чего, как говорят, поднялся и дошел до своей квартиры, откуда уже был доставлен в городскую больницу №3.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Много вопросов и к следующему нововведению... "При продаже автомобиля госномер перейдет новому владельцу"... Упрощать - это хорошо, западный опыт - тоже хорошо, но вот так без подготовки - на нашу российскую действительность все это наложить...

 

14.02.2011 17:28

При продаже автомобиля госномер перейдет новому владельцу

В Министерство юстиции направлен приказ МВД, который значительно упростит регистрационные действия при продаже автомобиля. Согласно документу, после передачи машины новому владельцу потребуется лишь сменить имя в техпаспорте и получить новое свидетельство о регистрации.

Как сообщает "Российская газета", приказ будет зарегистрирован со дня на день, и вступит в силу спустя 10 дней после публикации текста в издании. Пока что министерство не раскрывает полный список изменений. Вот лишь основные.

Во-первых, документ значительно упрощает продажу машины. После вступления приказа в силу, сторонам надо будет совершить лишь одно регистрационное действие: внести изменения в данные о собственнике - записать нового владельца в техпаспорт и получить новое свидетельство о регистрации. При этом номера остаются за машиной, менять их не надо. В настоящее время приходится сначала снять автомобиль с учета, сдать номера, потом поставить на учет и получить новые номера. Стоит отметить, что новация будет работать только в том случае, если продавец и покупатель проживают в одном регионе.

Для тех, кто сменил место жительства и переехал в другой регион, приказ также упрощает порядок регистрации. То есть меняя метожительства в одном городе не другой, вам не потребуется сначала снимать автомобиль с учета по прежнему месту жительства, потом гнать с транзитными номерами в другой город и там ставить на учет. Достаточно прийти в подразделение по новому месту жительства и там вам перерегистрируют машину.

Еще одно важное изменение, вносимое приказом, - изменение порядка осмотра автомобиля. Как сообщает издание, после вступления приказа в силу, сотрудники ГИБДД не будут сверять номер двигателя. В настоящее время у водителей возникает масса проблем в этой области.

Плохочитаемый номер двигателя вызывает массу вопросов, а владелец машины отправляется со своим "железным конем" на экспертизу. Если номер вовсе нечитаем, то машина не может пройти ни регистрацию, ни техосмотр. Документ предлагает отменить эту часть процедуры осмотра автомобиля, взяв пример с западных производителей, которые вовсе не вносят номера большинства агрегатов в документы на машину. В Европе, например, для идентификации достаточно VIN-номера машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой порядок регистрации автомобиля, например, в соседней Финляндии. Там тебе машинку продают вместе в номером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!!!

Ну, ладно, сейчас морозы... из темы про "незавелся" не вылезаем... Тема Автомасленицы (встречи АВТОклубов) мхом поросла...

 

Вопрос!!!

А мы встречаться собираемся? Раньше и 23, и 8 отмечали встречей... Потом совмещали...

 

Вопрос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте 12 марта! Или 13-го! :D

 

Вопрос!!!

Ну, ладно, сейчас морозы... из темы про "незавелся" не вылезаем...

Мы то не вылезаем, а ты и не залезаешь! Заводишься что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...