Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Поймите меня правильно)))!!! Я буду ездить на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машине...Я отдам за нее КРОВНЫЕ 600 т.р Но...Будьте добры,господа производители...Сделайте все хорошо...качественно...на совесть))))!!!

Ты хочешь невозможного! )))))))))

Если ты страдаешь за ОТЕЧЕСТВО (т.е. хочешь поддержать отечественный автопром), так и страдай! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты хочешь невозможного! )))))))))

Если ты страдаешь за ОТЕЧЕСТВО (т.е. хочешь поддержать отечественный автопром), так и страдай! :lol:

Нененене)))) Ань,дорого страдать то получается)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я буду ездить на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машине...Я отдам за нее КРОВНЫЕ 600 т.р Но...Будьте добры,господа призводители...

Господа все за бугром, у нас Товарищи! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда Инет пестрит "пугающими" заголовками...

 

Daewoo приходит конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко , что сейчас не открывается , вечером посмотрю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда ищи свой автомобиль в других салонах! )))))))))

Анюта, я с Мариной (так ведь дочь зовут?) пересеклась на ЛВ в наклейках :yahoo: привет передавала тебе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда Инет пестрит "пугающими" заголовками...

 

Daewoo приходит конец

А чего пугаться-то? Речь всего-лишь об отказе от бренда :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я с Мариной (так ведь дочь зовут?) пересеклась на ЛВ в наклейках :yahoo: привет передавала тебе :oops:

Спасибо за привет! Ты ей лучше скажи, где ты взяла "Ребенок в машине" от ЛВ. Она тоже такого хочет, всё пристает ко мне, что б я тебя спросила :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и пугаться нечего , приводят к общему знаменателю , вся европа только на шеви-матизах и ползает , другого и не знают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Там ДЭУ тоже встречаются! Например, в Италии:

 

Вот в Польше матиз ДЭУ (это, правда, не моя фотография):

 

А вот в Греции, на Крите:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего пугаться-то? Речь всего-лишь об отказе от бренда :dry:

Да-а-а-а-а...

...я о том, что... заголовки кидают, а смысл в другом... в том что НАШУ СТРАНУ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ...

..."единственной страной в мире, где продолжат выпуск автомобилей марки Daewoo, останется Узбекистан (там собирают, в частности, такие популярные у нас модели, как Daewoo Matiz"...

 

Речь всего-лишь об отказе от бренда :dry:

Мы ездим на "УЗБЕКСКИХ" МАТИЗАХ...

Да-а-а-а-а-а-а-а-а...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, записывайся на Солярис, и у тебя будут совсем другие переживания: сейчас запись уже на июнь... Узбекское происхождение твоего матиза тебе волновать перестанет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что матиза так и будут выпускать , тем более в такой ценовой гамме , ведь Россия представляет для этого завода неиссякаемый рынок ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, записывайся на Солярис, и у тебя будут совсем другие переживания: сейчас запись уже на июнь...

...Значит пропустил... мне по-ранее надо бы... И, есесьно, никаких отзывов не дождемся...

 

А он продается уже, или только рекламируется, демонстрируется и в очередь записывает?..

 

Узбекское происхождение твоего матиза тебе волновать перестанет! :D

Никогда не беспокоило... честно-честно... я о ДРУГОМ говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего -12 С , а всё равно как то не комфортно , всего ничего "проковырялся " на улице - и намёки на насморк , ну отвыкли от морозов ... ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Значит пропустил... мне по-ранее надо бы... И, есесьно, никаких отзывов не дождемся...

 

А он продается уже, или только рекламируется, демонстрируется и в очередь записывает?..

 

 

 

Насколько я знаю, еще не продается. Но я сама в салоне не интересовалась. Ты бы хоть заехал...

Если тебя не очень волнует цвет и/или комплектация, ты можешь получить гораздо раньше: из "отказных" - кто давно заказал, а потом, когда придет, по какой-то причине не возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по поводу " Солярис " , сегодня был в МегаДыбенко , нашёл выстовочный экземпляр , пощупал , посидел , узнал у Ответственного лица = очередь на сгодня , в СПб - на июнь месяц , ну а кто хочет самую бюджетную модель ,379 т. р. , то думайте Сами - в месяц , завод-изготовитель будет ВЫПУСКАТЬ всего семь штук А/М ... ... ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы форум не накрылся... Смотрю, у многих сообщения двоятся, а то и троятся... Так было в прошлый раз перед тем, как форум "навернулся"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы форум не накрылся... Смотрю, у многих сообщения двоятся, а то и троятся... Так было в прошлый раз перед тем, как форум "навернулся"...

Зато у нас форум самый обновленный супер-пуперский и так далее что ваще обалдеть. Работало все хорошо, так нет, надо всё испоганить обновить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по сравнению с другими временами ... - надо сказать , то Супперр ... ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в девять вечера с работы,очень скользко-снежный накат. Хотя народ едет не быстро, но четыре аварии я на своём пути 15 км. увидел.

По Яндексу на завтра О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже была благодарна, что не на колесах. Такое творилось на дорогах! А домой мы заехали через Бугры и Кузьмолово, стоять с Просвещения было уже выше наших сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...