Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Знаю, в Питере (пардон, в Санкт-Петербурге): парадная, кура, поребрик...

А кафе? Так и есть? Или, м.б., кафетерий? :blink:

Кафетерий скорее всего , как класс общепита , похоже самоликвидировался ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот я тоже прошла регистрацию (кто не в курсе, на это уходит две недели), и в ближайшее время хочу попробовать по гос.цене пройти регистрацию и ГТО. Пишут, что гос.регистрация ТС должна занимать не более 3-х часов с момента подачи документов. Посмотрим...

Поставить автомобиль на учет стало возможно через интернет

http://spbvoditel.ru/2011/02/10/006/

Как-то верится с трудом :) Может, двигаемся к Европе? :)

Изменено пользователем kvazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много чего можно заказать через интернет. Наша организация тоже оказывает услуги, которые можно заказать не выходя из дома...

 

Вот скоро надеюсь опробовать эту возможность. Мне удалось зарегистрироваться на портале в течение указанного срока - за две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить автомобиль на учет стало возможно через интернет

http://spbvoditel.ru/2011/02/10/006/

Как-то верится с трудом :) Может, двигаемся к Европе? :)

Как сегодня прокоментировали , на сей день , по первости , это будет занимать один месяц , но чем больше людей будут пользоваться , тем быстрее сроки будут сокращаться ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, мне через две недели письмо пришло. Точнее, может и раньше, просто я почту только через две недели проверила...

Всем советую это сделать, пока есть время. Должно быть штука удобная. Должно работать и сфера услуг будет расширяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дома уже 2 месяца стоит кабинка госуслуги.ру

 

Сейчас все переведут в электронную форму, потом всем раздадут электронную карту, потом отменят паспорта, сведут все к безналичным расчетам, потом карту заменят чипами. А кто вякнет - тому чип отключат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, мне через две недели письмо пришло...

"Письмо счастья!" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дома уже 2 месяца стоит кабинка госуслуги.ру

 

Сейчас все переведут в электронную форму, потом всем раздадут электронную карту, потом отменят паспорта, сведут все к безналичным расчетам, потом карту заменят чипами. А кто вякнет - тому чип отключат.

... или , как братьям нашим меньшим , хвостатым , то под кожу ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... или , как братьям нашим меньшим , хвостатым , то под кожу ... :lol:

смейся смейся

 

Вот, изучай "ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года":

http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/11/Strategiya_do_2025.doc

Strategiya_do_2025.doc

"..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."

 

Так что вот, решит умная система, что тебе не надо поддерживать жизнедеятельность и всё привет, отключат тебя от единой социальный системы. Собственно об этом и говорилось в "духе времени часть вторая". А могут и не отключать, а дать команду чипу выпустить какой-нибудь токсическое вещество или яд в кровь. и всё.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая невезучая, или еще кого мороз оставил без колес? У нас утром было -21. Вечером она тоже заводиться не стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейся смейся

 

Вот, изучай "ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года":

http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/11/Strategiya_do_2025.doc

Strategiya_do_2025.doc

"..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."

 

Так что вот, решит умная система, что тебе не надо поддерживать жизнедеятельность и всё привет, отключат тебя от единой социальный системы. Собственно об этом и говорилось в "духе времени часть вторая". А могут и не отключать, а дать команду чипу выпустить какой-нибудь токсическое вещество или яд в кровь. и всё.

Потихоньку и впраду к этому идём ... , для меня это хоть и новость как таковая , но не очень большая , т. к. слушал по "Эхо" как раз про это большую развёрнутую передачу , много чего интересного понарассказывали ... ! :shock:

 

Я одна такая невезучая, или еще кого мороз оставил без колес? У нас утром было -21. Вечером она тоже заводиться не стала...

Мощно ... , у меня -14 было , разбросы по районам города-области огромные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов кажный, да-да, кажный получит чип в свой череп. И я тоже.Это ужос какой то!

Во всём мире ужос. Да я не про революции. Вот в Иордании,к примеру. Вот они, ихние законы:

 

• Мочиться на улице– неделя в тюрьме.

• Подглядывание за женщиной (даже через окно) – 3-6 месяцев.

• Приставание к незнакомке (например, поглаживания сексуального характера рук, нежные прикосновения к волосам) – примерно 6 месяцев .

• За шлепок по заднице незнакомки или несанкционированное прикосновение к ее груди – 4 года.

• Гомосексуализм уголовно наказуем.

От наказаний до 3х месяцев можно откупиться штрафом по тарифу 2 евро в день.

 

Наказания для любителей наркотиков:

• За употребление сильных наркотиков (героин, кокаин) – полгода-год тюрьмы, если позволяет здоровье. Если нет, тогда в спец. лечебницу.

• За распространение любых наркотиков до 2 кг можно присесть на 5-7 лет.

• За распростанение более 2 кг – 15-25 лет одиночества.

 

 

Ну вы подумайте: погладил - 4 года! Это же надо, а ....? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов кажный, да-да, кажный получит чип в свой череп. И я тоже.Это ужос какой то!

Во всём мире ужос. Да я не про революции. Вот в Иордании,к примеру. Вот они, ихние законы:

 

• Мочиться на улице– неделя в тюрьме.

• Подглядывание за женщиной (даже через окно) – 3-6 месяцев.

• Приставание к незнакомке (например, поглаживания сексуального характера рук, нежные прикосновения к волосам) – примерно 6 месяцев .

• За шлепок по заднице незнакомки или несанкционированное прикосновение к ее груди – 4 года.

• Гомосексуализм уголовно наказуем.

От наказаний до 3х месяцев можно откупиться штрафом по тарифу 2 евро в день.

 

Наказания для любителей наркотиков:

• За употребление сильных наркотиков (героин, кокаин) – полгода-год тюрьмы, если позволяет здоровье. Если нет, тогда в спец. лечебницу.

• За распространение любых наркотиков до 2 кг можно присесть на 5-7 лет.

• За распростанение более 2 кг – 15-25 лет одиночества.

 

 

Ну вы подумайте: погладил - 4 года! Это же надо, а ....? :shock:

 

 

"несанкционированное прикосновение к груди".. - гыыыыыыыы!! :acute:

А вот геям сочувствую!!! :ds:

P.s. зато у них пятница - выходной день! :beach:

Изменено пользователем glebik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... очень хочется напиться...

Бывает... Процесс пошел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан?? Или в ремонт наконец-то сдан? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает... Процесс пошел? :)

Ну а какже , чаю заворил ... ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан?? Или в ремонт наконец-то сдан? :blink:

Отдала в ремонт, так как у нас начались морозы, а в морозы он сам не заводится. Решили его не мучить, тем более с неисправным капотом всё это намного сложнее... Через неделю улечу в отпуск, а после ремонта машинка, возможно, будет продана еще до моего возвращения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, остается пожелать вашему Моте заботливого, бережного и аккуратного нового владельца :ok:

Ну а какже , чаю заворил ... ! :good:

Пойду-ка и я повторю, с бальзамчиком! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградскому гроссмейстеру Марку Тайманову 7 февраля исполнилось 85 лет.

Его детям-двойняшкам (мальчик и девочка) скоро будет по 7(семь) лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...