Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

... а к вечеру по метео сказали , что опять дубак -8С ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...думайте Сами - в месяц , завод-изготовитель будет ВЫПУСКАТЬ всего семь штук А/М ... ... ! :crazy:

 

Народу набирают немеренно на завод... и семь штук???

 

Мой давний товарищ вчера отработал первый день на этом заводе... за один день на его глазах ушло 15 автовозов по 8 штук... По его информации в Москве очередь уже до апреля, по Анютиной информации в Питере очередь до июня, по данным Авторевю в очереди на Солярис 5000 человек...

 

СЕМЬ а/м в день и то СМЕШНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем заводу выпускать базовую комплектацию? Это же невыгодно, потому и всего семь штук в день. Помнится, и с Фокусами точно то же самое было - некая базовая комплектация в прайсах по жизни присутствовала (та самая рекламная замануха, типа "покупайте Фокус за 350000 рублей"), но заказы на нее либо не принимали вообще, либо принимали с каким-то совершенно невменяемым сроком ожидания и без гарантии выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не говори при нём вслух (а лучше даже не думай!), что собирашься продавать - начнет капризничать (неожиданные поломки, неисправности, незаводы и т.п.). Проверено! :roll:

Договориться не получилось.

Реально начала выделываться...

Посреди трассы (КАДа), когда до дома оставалось 15 км, прямо на ходу она заглохла. Хорошо, успела докатиться в крайний правый... Завести ее не удалось (правда, как потом оказалось, потому что я оставила ее на передаче). Слышу-слышу: "Блондинко!"))))))))))

Конечно, на помощь был вызван муж (на мое счастье он пиво не успел выпить). Она у него завелась, поехала. Я села - она опять заглохла. И так несколько раз. Пришлось поменяться машинами. (заодно соглашусь, что по такой кошмарной дороге на джипе надежнее, комфортнее, спокойнее).

Перед постом ДПС опять поменялись машинами, и при въезде во двор я опять заглохла. Муж говорит,ей топлива маловато, обооротов не держит. ВВ провода и свечи он уже исключил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу набирают немеренно на завод... и семь штук???

 

Мой давний товарищ вчера отработал первый день на этом заводе... за один день на его глазах ушло 15 автовозов по 8 штук... По его информации в Москве очередь уже до апреля, по Анютиной информации в Питере очередь до июня, по данным Авторевю в очереди на Солярис 5000 человек...

 

СЕМЬ а/м в день и то СМЕШНО...

Максим , маненько не понял , семь штук в месяц - это самая бюджетная комплектация , а так 20 тысяч всего на первый год производства ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось. Надо чем-нибудь задобрить, договориться (если не ошибаюсь, кузовной ремонт собирались делать? :)

(это на пост Анюты)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно сеточка в бензонасосе заср... забилась. А может топл.фильтк.Всякое бывает.

 

Сколько женщинам не говори "не лезть в такую погоду на КАД ,на мленьких машинках" Экстима ищем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый раз на СТО спрашиваю:" Надо фильтр бензонасоса менять?", а мне говорят, что не надо! Я его никогда не меняла...

А топливный фильтр недавно меняла, 5000 км назад. На эту муж только что мне высказал, что вот он ни разу топливный фильтр не менял, и у него все работает (на одометре 118000 км), а я вечно чего-то меняю - вот в этом и проблема. "Не мешай машине работать" - его девиз. Он меняет только масло...

 

А насчет КАД я же сама призналась, что страшную глупость сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеточту не менять,а почистить-промыть. Возможно вода в баке.Топлива в баке много было ,в тот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полбака. Заправляюсь всегда на одной и той же заправке - на Шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Дядя, а я знаю что у вас сломалось!

- Скажи мне пожалуйста, что у меня сломалось?

- Машина!!!"

 

Ералаш. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый раз на СТО спрашиваю:" Надо фильтр бензонасоса менять?", а мне говорят, что не надо!

У них ее просто нет и никогда не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться большой "радостью"... Сам дня два назад сие увидел, но поделиться смог только сегодня... Лукашенко ЖЖЁТ...

 

 

Мася! на!

СПС, вечерком посмотрю... или сейчас... : )))))))))))

 

Мася, записывайся на Солярис...

Поползал по салонам... Где-то демо автомобиль стоит, где-то ожидается, а где-то есть В НАЛИЧИИ...

Не знаю, что будет в районе мая, какой ажиотаж и т.д. и т.п. Но то что мне нужно (даже не против этого цвета) СТОИТ, правда один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться большой "радостью"... Сам дня два назад сие увидел, но поделиться смог только сегодня... Лукашенко ЖЖЁТ...

 

Оговорка по Фрейду...

Ничего не скажешь, амбициозный товарищ...

 

 

- Скажи мне пожалуйста, что у меня сломалось?

- Машина!!!

И всё-таки она выделывалась! Эти два дня ведет себя (ттт) идеально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поползал по салонам... Где-то демо автомобиль стоит, где-то ожидается, а где-то есть В НАЛИЧИИ...

Не знаю, что будет в районе мая, какой ажиотаж и т.д. и т.п. Но то что мне нужно (даже не против этого цвета) СТОИТ, правда один...

Так бери - раз стоит в салоне. До мая она тебя точно не дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бери - раз стоит в салоне. До мая она тебя точно не дождется.

Во-первых, нет денег сейчас... Во-вторых, проблема парковки, тем более новой машины (Матизка под окнами пристроена, но на расчищенное местечко столько коршунов к вечеру собирается)... Да и нужна новая машина к весне - в мозгу запланировано... : ))))))))))))

 

Оговорка по Фрейду... Ничего не скажешь, амбициозный товарищ...

 

Краткое изложение интервью Светланы Сорокиной (полное не найду чего-то) после последних выборов в Белоруссии под названием: Лукашенко и Щенок... Сорокина рассказала про интервью, которое она брала у Лукашенко еще в 1999 году, когда Лукашенко еще "не знал" кто такой Путин...

 

Я видел это интервью тогда... но уже тогда его уверенность меня смешила: "Из тех разговоров я поняла, что Лукашенко уверен в двух грядущих событиях: в объединении наших стран и избрании его президентом нового Союза". Ну и собственно про щенка: "...передовой охранник, мужчина высокого роста и атлетического сложения, метнулся вперед, схватил за шкирку щенка и отшвырнул его в сторону. Щенок с визгом пролетел метров десять и упал в чахлые кусты, где продолжал еще некоторое время жалобно поскуливать. Видимо, на моей физиономии отразилось неприятное изумление, поскольку Александр Григорьевич, притормозив на секунду, сказал: - Што? Шенох? Тах ему ше не больно!..".

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

КреатиФФчик на автомобильную тему от нижегородских... скажем так... креатиФФщикоф с сайта ЯПлакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какоето двоякое впечетление , одни страницы на форуме открываются за 2 секунды , а какието и около Двух минут , такое ощущение , что уйдём в недельный , Принудительный Отпуск ... , не дай Бог ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас тоже? Я думал что этт только у меня. И ещё переодически выдает ошибку входа :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И всё-таки она выделывалась! Эти два дня ведет себя (ттт) идеально!

Ведь знаю, что нельзя такое писать! Черт дернул!

У меня сегодня ужасные проблемы: очень трудно завести машину. Заводится с десятого раза при полностью выжатой педали газа, и очень долго крутит, пока заведет... А заведется, работает нестабильно, кажется, что вот-вот заглохнет. Прогретая заводится нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь знаю, что нельзя такое писать! Черт дернул!...

"Это залёт, воин!" :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось неделю продержаться... (7 февраля Матизку берут в ремонт. И не позднее 7 февраля у меня должна быть новая машина.)

Но эту неделю Матизка нужна как воздух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у Вас с характером... В хозяйку? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...