Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Из-за Зенита 1.5 часа домой ехал вместо 45 минут=(

 

2-1! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О блин Питерцы, за тыщи км. от Родины, часовой пояс другой, а за "Зенит" болеют он лайн :laugh: . Так держать, столица трёх революций! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин Питерцы, за тыщи км. от Родины, часовой пояс другой, а за "Зенит" болеют он лайн :laugh: . Так держать, столица трёх революций! :D

В нашей компании много болельщиков! По ТВ, конечно, не транслировали. Через интернет смотрели, подключив ноутбук к большому телевизору. :yahoo: И самое ужасное, нельзя было громко болеть - маленький ребенок спал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, я так и думал, что по ТВ(местному или по евроспорту) врят ли покажут, вот и предположил что смотрите в сети :laugh: , он лайн так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тут компьютерные умельцы есть. Поехали вчера, специального для этого какой-то провод купили... И ругались на нас, девочек, не разрешали с интернета в это время скачивать, чтоб скорость им не уменьшать. Скорость здесь небольшая: 491 кбит/сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лиге Европы действует правило "Гол в чужие ворота - за два" ?

Например, если бы Зенит выиграл 5:3.

А если 4:2 ?

Изменено пользователем Моше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лиге Европы действует правило "Гол в чужие ворота - за два" ?

Например, если бы Зенит выиграл 5:3.

Действует=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, я так и думал, что по ТВ(местному или по евроспорту) врят ли покажут, вот и предположил что смотрите в сети :laugh: , он лайн так сказать.

 

Неее ... , показывали , но я трансляцию не видел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лиге Европы действует правило "Гол в чужие ворота - за два" ?

Например, если бы Зенит выиграл 5:3.

А если 4:2 ?

Я знаю, что после того, как нам забили первый гол, нам надо было забить 4 гола, т.е. нужен был счет 4:1. Ничего в этом не понимаю, просто слушала комментарий...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за правило? Это когда при равенстве забитых/пропущенных учитывается, кто больше на чужом поле закатил? Не хотите же вы сказать, что в случае нулевой ничьей во вчерашней игре было бы дополнительное время?

 

4 : 2 + 1 : 2 = 5 : 4, равенства нет, Зенит-молодец :-)

 

ЗЫ. В комментарии было сказано, что после гола в наши ворота Зениту нужно было выигрывать с перевесом в ДВА мяча, и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что после того, как нам забили первый гол, нам надо было забить 4 гола, т.е. нужен был счет 4:1. Ничего в этом не понимаю, просто слушала комментарий...))))))))))))

Вот и я хочу понять. На табло на "Петровском" счёт изображали так (последовательно):

0:0 (1:2)

0:1 (1:3)

1:1 (2:3)

2:1 (3:3)

3:1 (4:3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я хотел понять:

1. При равенства очков решает соотношение фактически забитых голов?

2. При равенстве очков и факт. забитых решают голы, забитые на чужом поле( 1за 2) ?

3. В каком случае даётся доп. время и пенальти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При равенстве смотрится, кто больше забил на чужом поле.

Пример:

а) Первая игра (Зенит проигрывает) - 2 : 1, вторая игра (Зенит выигрывает) 0 : 1. Итог - 2 : 2, равенство. С учетом забитого гола на чужом поле - Зенит молодец, идет дальше.

б) Первая игра (Зенит проигрывает) - 2 : 1, вторая игра (Зенит выигрывает) 2 : 3. Итог - 4 : 4, равенство. С учетом двух голов ЯБ на чужом поле против одного у Зенита - ЯБ молодец, идет дальше.

 

Если совсем все поровну - дополнительное время.

Пример:

Первая игра (Зенит проигрывает) - 2 : 1, вторая игра (Зенит выигрывает) 1 : 2. Итог - 3 : 3, равенство. На чужих полях забито поровну, поэтому дополнительное время. Если в дополнительное время забила только одна команда - она идет дальше. Если в дополнительно время обе команды забили одинаково - опять применяем правило учета голов на выезде. Если забили обе, но не поровну - кто больше забил, тот и молодец. Ну а если никто не забил - тогда уже пенальти.

 

Вот как-то так :yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я хотел понять:

1. При равенства очков решает соотношение фактически забитых голов?

2. При равенстве очков и факт. забитых решают голы, забитые на чужом поле( 1за 2) ?

3. В каком случае даётся доп. время и пенальти?

Вот если я задаю такие вопросы, мне ни за что не объяснят, скажут: зачем тебе, все равно в этом ничего не понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Поэтому предпочитаю вопросы задавать на форуме. Больше вероятность получить нужный ответ...)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если я задаю такие вопросы, мне ни за что не объяснят, скажут: зачем тебе, все равно в этом ничего не понимаешь...

Простите их великодушно. Всё же мущина - друг Человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...