Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

может. под болотом-то тоже есть еще что-то ;)

Ага...

"-Но вы же образованный человек, как вы объясняете эти звуки?

-Фермеры утверждают, что так воет собака Баскервилей. когда ищет свою жертву. Сегодня что-то очень громко. "С. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

может. под болотом-то тоже есть еще что-то ;)

"Толик, а ты сейчас же садись учить географию!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Толик, а ты сейчас же садись учить географию!" (с)

"я тебе одну умную вещь скажу, но только ты не обижайся" (с) по диплому я занимался сейсмичностью в Петербурге. Ибо это моя специальность. И веришь-нет, кое-что знаю))))чтоб знать, о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела по Скайпу, что у вас все снегом завалило. Я не хочу возвращаться! Буду просить политическое убежище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела по Скайпу, что у вас все снегом завалило. Я не хочу возвращаться! Буду просить политическое убежище!

У Нас ... , как и было прежде ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ссылка на фоторадары... :oops:

 

Землетрясение в Санкт-Петербурге

 

Еще в феврале жители северных районов Санкт-Петербурга, особенно на верхних этажах начали ощущать подземные толчки неизвестного происхождения.

На сегодняшний день существует три версии возникновения колебания земной коры:

Первая и самая простая, военные Западного округа на полигонах утилизируют боеприпасы с истекшим сроком годности.

Вторая, землетрясение. В сейсмоустойчивом районе Балтийского щита на северо-западе — явление редкое, но не уникальное, притом сейсмологи действительно зафиксировали подземные толчки. И третяя версия необычного природного явления. Все дело опять-таки в аномально снежной зиме и жарком лете. Метровые сугробы давят на земную кору, пришедший антициклон усиливает это давление. А под землей из-за очень жаркого лета образовались пустоты, вся влага в условиях 30-градусной жары испарилась. В результате происходит так называемое «схлапывание подземных пустот». По словам геофизика Виктора Бокова, земная кора движется и возникают вибрации, пишет vesti .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... все три версии слушал по FM-новостям , все версии интересны , но сам , лично , в раздумиях и недоумении ... :blink: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же едет на майскую встречу из СПб? Объявление висит, только в нем не ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же едет на майскую встречу из СПб? Объявление висит, только в нем не ответить

Я "отмазался"... детей до трех лет пансионат не принимает!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор два раза сказанул: "6 с половиной минут от начала матча" - похвалил хорошую игру... и в конце тайма: "игра Зениту удается!" Но счет не в нашу пользу... 6 с половиной минут биться, а потом только красивые пасы... Да вы сами видели... куда-то торопятся, рисуются... Ладно, посмотрим, что изменится после тренерской клизмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и играем: уговорами и "авосями": "у Зенита есть еще шанс" - на 63 минуте проигрывая 2:0 в гостях... "Ну, у нас еще ответный матч 17-го в Санкт-Петербурге" - наверное отыграемся... Я уже не успеваю все авоси да небоси запоминать...

 

Спалетти странные замены провел, а мяч Николаю Михайлову в ворота все не летит... :oops:

 

Зато в "молоко" и Николаю прямо в руки попадаем весь матч...

 

"Спасителя" Кержакова за 5 минут до конца... Типа сейчас насшибает?.. Я понимаю тактические замены за 1 минуту, время затянуть и т.д. или дать кому-то ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТОМ золотом матче, но здесь?.. А смысл?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да........................... :o

 

пора им зарплату урезать.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кержакова и Быстрова не хватает.

вот щас забегают...

...не бегают... 3:0...

 

Действующие чемпионы, обладатели всяких кубков, суперкубков... Накупили игроков со всего земного шарика... ФУ-У-У-У-У!!!

 

ПОЗОРНИКИ!!! Я ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал по FM ... , - опустошён , расстроен , удручён , ошеломлён ... ! Квази раскудритт ИХ ! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Буддемм ждать а-ля фокус-покус в Питере ( в ответке ) , 4 : 0 ... , если сделают , то Сниму шляпу ... :ws: :crazy: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил: дворовая команда !!!

И я неоднократно говорил именно это!..

 

Но ребята обижаются, упрекают, говорят непатриотично...

 

Да если бы было все равно, не сидел бы перед ящиком до часу ночи - в 5 утра вставать на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово , слушай , обидно ! Я имею такую личную неприязнь к Нашей Команнде , что вечером кЮщать не могу ... ! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово , слушай , обидно ! Я имею такую личную неприязнь к Нашей Команнде , что вечером кЮщать не могу ... ! :ws:

 

лучшая диета перед летом)))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...