Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

в эти тихие дни расход топлива ,по БК ,упал до 8.5л\100км. город. А до Нового Года держался у 10л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да сегодня вообще на дорогах красота! Я за 50 минут до работа доехала... Да и обратно без проблем. С четверга начнется... Я давно заметила: как заканчиваются школьные каникулы - так пробки начинаются!

А может, сегодня дело в другом: очень часто утром и днем встречались на улице мужчины с бутылкой/банкой пива... открытой...

Тяжко им после такого количества выходных...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый день работали и без трудностей :D .Добрался до работы и обратно свободно, машин не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый день работали и без трудностей :D .Добрался до работы и обратно свободно, машин не много.

На Яндекс.Карты весь день висело всего 2 балла - дороги практически свободны ... :yahoo: , ну редкость !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя хорошую ссылочку дал :cp: , у них оказались самые дешевые колеса из тех, что я нашла: он мне сэкономил 600 рублей, да и территориально необычайно удобно: прямо на Руставели.

:oops: а то ж )))

 

Продолжая колесную тему: а я хочу мишлен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне летние колеса нужны будут :oops:

А ты уверена, что Ханкук хорошая резина? Я про нее ничего не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя шипованая - точно хорошая! :ok:

 

Северо-запад России накроет ледяной дождь

Запасаемся свечками, керосином, наличными деньгами, заправляем машины, заряжаем мобильники... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя шипованая - точно хорошая! :ok:

 

 

"Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя шипованая - точно хорошая! :ok:

 

Северо-запад России накроет ледяной дождь

Запасаемся свечками, керосином, наличными деньгами, заправляем машины, заряжаем мобильники... :roll:

... УЖЕ ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряжать мобильники бессмысленно: не будет электричества - не будет связи! (мобильной))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт - у них резервные источники электропитания должны сработать, по крайней мере - на первое время, а может где-то и дизель/бензогенераторы запустят! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в телефонах ещё есть полезная функция (не во всех ) - фонарик и FM ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт - у них резервные источники электропитания должны сработать, по крайней мере - на первое время, а может где-то и дизель/бензогенераторы запустят! :ok:

Несколько раз было: у друзей на даче вырубало глобально электричество, мобильная связь была в течение получаса, а потом оставались без связи более суток, пока не восстанавливали электричество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету (дарю идею) - у мну в мобильнике есть хороший фонарик! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сядет за пять минут. Телефону более 4-х лет. Аккумулятор уже слабенький, очень быстро садится.

 

Ну чего вы панику нагоняете? Так не хочется суетиться! Кстати, у меня электроплита. Как кормить семью?

Когда в сентябре город накрыл энергоколлапс, не знала, куда сунуться: все родственники проживают в 7 квартирах, расположенных в северных районах города. Тогда без электричества остались Центральный и все северные района города и области. Тогда ведь не было не только электричества, но и воды.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у меня электроплита. Как кормить семью?...

Рыбаки же в семье есть - должен быть и "Шмель", или что-то типа того! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати где наш предатель на черной нексии, так и не выложила фото или я пропустила что то???

Вот он, предатель на черной нексии, http://matizclub.net/index.php?showtopic=12248&view=findpost&p=614658 давно выложился, мы про это и забыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику! Не будет света - всем спать и решать демографическую проблему.

Готовить не на чем? Ничего страшного, разгрузочный день не помешает после праздников.

А по сути купите плиточку газовую и бытовой балон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северо-запад России накроет ледяной дождь

Запасаемся свечками, керосином, наличными деньгами, заправляем машины, заряжаем мобильники... :roll:

 

ага, и все дружно на юг)))) к морю, автоколонной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...