Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

А разве у вас нет в страховке "один элемент без справки"?

 

Обычно в КАСКО такое предусмотрено. Или "до 5% от стоимости без справки".

Первый вариант у меня в Интач, второй вариант был в РЕСО и в Авангарде...

 

ага. есть 5 процентов, но во-первых, эти 5 процентов должна я сама определить на глаз, а аварийный комиссар говорит, что мне и лкп на крыше могло расцарапать, да и мало ли еще какие последствия всплывут, все-таки и сигналка там и обогрев, а вода лилась... а во-вторых, после этого уже не будет считаться как безаварийная езда и насчитают потом больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А точно "прилетело-таки ", может стекло само разлетелось? У многих такая проблема с задним стеклом, я на форуме читал. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно "прилетело-таки ", может стекло само разлетелось? У многих такая проблема с задним стеклом, я на форуме читал. :yahoo:

 

прилетело, потому что нас тут пачка пострадавших. у комиссара и милиции сомнений не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечер и ночь обесчали штормовые ливни и грозы , походу начинает сбываться , у нас начинает всё стягивать ... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё начинает потихоньку лится , но обшироно " разродится " непогода не может ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то ливануло , да ещё и как ! Оказалось на 20 мин. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру значит опять успеет прогреть до +30 ... :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такая погода на выходных - это радует! Это лучше, чем в будни! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приколюху с яндеха вставить....Не получается че то(((....

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем!

Вы в курсе: Москва-Владивосток-Москва на Логане? Доедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда......................

 

опиши словами, что такое интересное ты хотел вставить, или дай ключевые слова с этой страницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда......................

 

опиши словами, что такое интересное ты хотел вставить, или дай ключевые слова с этой страницы...

Вот и я о том же))). На яндехе есть раздел "Погода"....Туда если зайти,там типа,автомата "однорукий бандит".....только вместо груш,яблок и прочей фигни...погода на ближайшие 3 дня)))).А предыдущий мой пост убейте плз....стыыыыыдно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак сам-то его отредактируй! ))))))))))))

Ну а если ты там в "Однорукого бандита" сыграл, мне, конечно, твой результат не повторить! А что тебе такого выпало, что решил поделиться с форумчанами?

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте всем!

Вы в курсе: Москва-Владивосток-Москва на Логане? Доедет?

Доедет конечно....Правда,в каком то месте на ДВ летней дороги нет....Только зимник....Хотя может быть уже и есть...Давно я оттуда)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, метель получилась при 31 градусе... Чушь какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак сам-то его отредактируй! ))))))))))))

Ну а если ты там в "Однорукого бандита" сыграл, мне, конечно, твой результат не повторить! А что тебе такого выпало, что решил поделиться с форумчанами?

Да неее,Ань....Однорукий бандит...не на конкретный результат...а прикол....типа на 6,7,8 августа может выпасть снег,при темп.+33)))))просто прикол).....а потом он,автомат,ломается)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...