Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

т.е. ее надо читать? Или слушать? Если читать, то точно жесть! А если слушать, то под пиво потянет! )))))))

В том то и дело,Ань.....Что ее надо...ЧИТАТЬ)))))))).Да еще и обновлять периодически))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так ты мог и дома, за компьютером... Беги к тому, у кого есть "100ТВ". ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты мог и дома, за компьютером... Беги к тому, у кого есть "100ТВ". ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ! )))))))))))))

Не моЖу)))) Жена смотрит "Звонок-2"....А я возле компа....Единственное утешение.....с пивОм))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что из открытых окон криков не раздавалось, наши еще не забивали? Или у нас в Девяткино ни у кого нет 100ТВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока действительно 0-0...

 

Пока действительно 0-0...

Добавить пока нечего....+3 минуты)

 

Ну....теперь жду игры РОДНОЙ "Сибири"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по тому, что из открытых окон криков не раздавалось, наши еще не забивали? Или у нас в Девяткино ни у кого нет 100ТВ...

Ах вот что были за возгласы из окон... а я то не понимала чего кричат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Google в своём кэше может сохранить сообщение. ;)

ну это уже если совсем параноя : )) надеюсь до того не дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 21-30 канал "100ТВ"

СПасибо ! За инфу ... ! Посмотреть так и не удалось , слушал по FM прямую трансляцию , понял , что ничего зенит сделать не смог , а вот их вратаря , из сборной Литвы , хвалили каждые 3-5 минут ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-У нас началась гроза.... :spiteful:

 

а у нас начался кашмар... такого я еще не видела - живу на последнем этаже, обзор хороший - из-за строящегося дома вылетает пачка досок и начинает кружить с прочим хламом по стройплощадке... бррр!!! хорошо, что до нашей парковки не долетело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ...

Это мы с Бреста прохладу привезли. 5 дней назад там было 34, потом вечером дождь и прохладно. И далее мы продвинемся на 150-300 км, а там жара. К вечеру дождик приходит. Выезжаешь - на компьютере 18..20 градусов, приезжаешь в новый пункт, а там 32, а вечером или ночью дождик. Вот так и везли его с собой ))) Вчера вот его до В. Лук привезли и пустили дальше на Питер )))

Такая вот кнтробанда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая вот кнтробанда

В ближайшее время еще завозы планируются? Может подумать о регулярных поставках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-У нас началась гроза.... :spiteful:

У нас тоже было , ломонуло , на часик-полтора , маловато однако ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, прохлада уже пришла. 27-28 после 38 это очень приятно.

Много гроз не надо! А то действительно... доски летают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что доски и куски железа летают Этт точно ! Да и инэт после молний стал моргать , так сын сразу его и выключил , дешевле будет ! А маловато - то это по поводу количества выпавших осадков , хотелось бы побольше воды , тем более ночью ! И дышится легче , и спится спокойнее ... ну уж ладно , что есть ,то есть - и то хорошо ... ! :( :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас начался кашмар... такого я еще не видела - живу на последнем этаже, обзор хороший - из-за строящегося дома вылетает пачка досок и начинает кружить с прочим хламом по стройплощадке... бррр!!! хорошо, что до нашей парковки не долетело...

Да, знатная была гроза! Сегодня вдоль трассы до Питера валяются деревья и столбы! А смотреть на всё это вчера было даже немного жутко...

 

В ближайшее время еще завозы планируются? Может подумать о регулярных поставках?

Не надо! И так скоро осень! )))))))))) Такое лето, что на юга можно на ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшее время еще завозы планируются? Может подумать о регулярных поставках?

 

Пока не планируется ..., на работу пора (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отпусков : - вчера слушал по "Эхо" генерального директора Фед. Службы Статистики по РФ , ( потрясающего склада ума Профессионал ! ) так он сказал , что аж 53% Россиян на отпуск остаются дома , и это по последней статистике , ещё ктото кудато , и всего лишь 3 % зе кардон ( границу ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без последствий все-таки не обошлось... вчера мне прилетело-таки в заднее стекло и вдребезги. обнаружила только сегодня утром, когда соседи позвонили - сигналка даже не пискнула :)

7 часов потратила на общение со страховой и милицией, и это еще не конец..... а бедная машинка теперь стоит, заклеенная в мусорный пакет, на платной парковке... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствуем ... , добивайтесь от Стрвховой справедливости ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствуем ... , добивайтесь от Стрвховой справедливости ... !!!

да уж буду... но страховая уже разочаровала... время ответа по телефону, указанному в карте, для страховых случаев - 15-20 минут, и все это время слушаешь музычку... капец!!!! да и вообще нормально и по делу начинают разговаривать, только когда даешь трубку мужику и он начинает на них орать... я понимаю, что после вчерашнего миллион таких случаев, но мне-то что, я деньги им заплатила и хочу нормального обслуживания. порадовал только аварийный комиссар - приехал практически моментально, дал мне свой безлимитный телефон для всех звонков, орал на страховую и ментов, да и еще сейчас позвонил и поинтересовался, как мои дела :yahoo: душка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у вас нет в страховке "один элемент без справки"?

 

Обычно в КАСКО такое предусмотрено. Или "до 5% от стоимости без справки".

Первый вариант у меня в Интач, второй вариант был в РЕСО и в Авангарде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...