Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет ! У меня тока сейчас форум заработал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я сегодня в Кореану заскочил...Хочу прозрачные рассеиватели на поворотники....1200 за 2 шт. Не глюк у меня....Или они прям устройством продаются....?А плафонов нет отдельно....Или я некорректно информацию получал?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я сегодня в Кореану заскочил...Хочу прозрачные рассеиватели на поворотники....1200 за 2 шт. Не глюк у меня....Или они прям устройством продаются....?А плафонов нет отдельно....Или я некорректно информацию получал?))))

я уточню, раньше точно были у Саши, если остались то отпишусь. Там только плафончик, и не за 1200, а дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставь ремни кондеев и гура как есть они так сказать сильно не влияют. Куда как критичнее ремень ГРМ.

ГРМ конечно критичнее, но стоит ли оставлять например ремень генератора? Ведь поменять его на дороге не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ремень генератора я подумала и приготовила. Ремень ГУра трогать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене ремня привода генератора ремень ГУРа по-любому "трогать" придется, т.е. чтобы заменить ремень генератора, нужно снять/установить ремень ГУРа. Так что лучше его заодно и поменять :laugh:

ЗЫ: практического опыта по замене ремней на Матизе не имею, в "мурзилке" посмотрел. Поправьте, если что не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне муж менял ремень генератора, он ремень ГУРа, кажется не трогал... Только все руки изранил, и сказал, что больше эти заниматься не будет... "Пусть узкорукие корейцы это делают..." )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" держите папу и поднимайте осколки. Ну кто так поднимает осколки, боже мой...вот как надо поднимать осколки.

Аааааааааа я поранил палец..." )))))

 

Я вчера менял в передней фаре Хонды лампочку поворотника... как узкорукий японец)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белых плафончиков нет, закончились 2 года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белых плафончиков нет, закончились 2 года назад

Все пропало,все,что нажито непосильным трудом....(С).)))) Будем искать (С)))))Спасибо,Юль)))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пропало,все,что нажито непосильным трудом....(С).)))) Будем искать (С)))))Спасибо,Юль)))

ради интереса заглянула на экзист... там есть... белые и дешевле http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=FC105B19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а-а... Зенит отжОг по полной... Все "отличились"... А понтов, хвалебный ролик Семаку... Да мы... Да их... Сбили спесь, и даже не в холодную воду окунули, а фейсами об лед...

В очередной раз убеждаюсь - дворовая команда: по пивку и пузырь покатаем за домом???

Я, конечно, болел за Зенит... Ну ничья, ну проиграли, но такого не ожидал! :oops:

Поначалу думал засуживают, обижают, но после ручек Малафеева сполз под стол и... в принципе, вылезать уже не имело смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам такой Футбол не нужен , игры и тактики никакой , точных посов в пять раз меньше , чем у соперника ! Они думали , что приедем во Францию и закидаем там всех красными , пролетарскими труселями ?! А там , оказывается ещё и Играть надо ... !!! :oops: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и верно...Потратив такое бабло на трансферы,проиграть по суть дворовой команде из города населением 38 тыс.Обидно,весьма...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно и верно...Потратив такое бабло на трансферы,проиграть по суть дворовой команде из города населением 38 тыс.Обидно,весьма...(((

Дворовая команда и третье место во Французском чемпионате?НЕ ВЕРЮ! Там есть игроки различных национальных сборных, да и видно что профи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дворовая команда и третье место во Французском чемпионате?НЕ ВЕРЮ! Там есть игроки различных национальных сборных, да и видно что профи....

У нас тоже сборная России почти вся в команде и еще куча легионеров... И город пятимиллионный, и кубок Лиги Чемпионов в руках держали, а команда дворовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще мало что понимаю в футболе. Ни за кого не болею. Однако вчера вышло так что большой кусок этого поединка посмотрел.

И хотя ничего не понимаю (в пасах, или там правильно ли они бегают), но почему то на меня пахнуло хреновым совковым настроем.

Сам не знаю ЧТО произвело такое впечатление, но казалось что эти ребята ничего не хотят, формально так "присутствуют на работе" в перерыве между гулянками-пьянками. Ну типа как слесари на развалившемся заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже сборная России почти вся в команде и еще куча легионеров... И город пятимиллионный, и кубок Лиги Чемпионов в руках держали, а команда дворовая...

Мы от Зенита ждём только побед и желательно с крупным счетом (раз уж заплачено :crazy: ) и вот 24 я игра и :evil: , отсюда обида. За своей командой всегда больше наблюдаешь , все ошибки как "серпом по... СЕРДЦУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что Пекло лета ещё отдастся "эхом " в конце сентября - октября ... ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локомотив и Сибирь вылетили из Кубка Европы... Локомотив бился и продулся со счетом 4:5, а Сибирь, Рома, всухую 5:0, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за всех , т. к. любая победа дает очки в копилку для рейтинга и клуба , и страны ... ! Будем надеятся на оставшихся троих , чтоб как можно дальше пошли ! А Зенит и ЦСКА попали в одну группу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локомотив и Сибирь вылетили из Кубка Европы... Локомотив бился и продулся со счетом 4:5, а Сибирь, Рома, всухую 5:0, блин...

 

 

"бился", в смысле проиграл по пенальти 3:4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"бился", в смысле проиграл по пенальти 3:4 ?

Сорри... хотел кавычки нарисовать, но так и остались они в стране Хотении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...