Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно , там по выходным , только один цветастый матиз и ездит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я что говорю! В Мурманске таких нет.

Ага, в Мурманске только бакланы, они таких "селедок" сразу сожрут!m0166.gif

 

Ну конечно , там по выходным , только один цветастый матиз и ездит ...

Эт ты кого имеешь ввиду, в Мурманске?? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее , по выходным , это про Приморское шоссе , местные знают ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы меня тут запутали... полезла в яндекс смотреть профиль селедки и мыслино приставила к ней ножки... не похожа!!!

А жара то крепчает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя , я , спокоен - могу отличить обыкновенного попугая среди прочих птиц ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А жара то крепчает :)

А у нас - ветер "раз", свыше 24 м/с :)

С утра еще все было нормально, +18, на работу в пиджачке, потом предупреждение (причем сразу - "раз", без "три"-"два") и по факту, в течение часа - ветер, дождь, + 10.

Север, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также всё нормально , тёпленько , компенсирум за зиму ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,что разбиваю "погодную" тему))))).Вопрос....)))) Может легурировка тросика сцепы повлиять на расход топлива))))?В серьезные темы пока не лезу,что бы не оборжали...Да и педальку приопускать лень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тебе ответила, если б хоть что-нибудь поняла в твоем вопросе...))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б тебе ответила, если б хоть что-нибудь поняла в твоем вопросе...))))))))))))))

Ань,помнишь у меня 1 передача хрустела при включении))))?Вот я тросик подтянул))).Такое впечатление,что расход топлива увеличился...На 12 литрах я ,"хрустя",проезжал около 200-210 км....А теперь только 160-170...и то уже "лампочка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, звуки были странные при переключении!

Так вот в том то и дело))))).Теперяча все тихо))) но расход.....РАСХОД......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, дело в какой-нибудь заслонке холостого хода?

:yahoo: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер ! С Дём Военно - Моского Флота !!! С Праздником ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День военно-морского флота был отмечен с соблюдением всех российских традиций! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент РФ подписал закон о новых штрафах за нарушение ПДД

 

Соответствующие изменения вносятся в Кодекс РФ об административных правонарушения). Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Документом уточняются нормы административной ответственности водителей при нарушении ПДД, в частности, при фиксации нарушений в автоматическом режиме техническими средствами фото-киносъемки и видеозаписи. В этом случае размер штрафа должен быть наименьшим в пределах санкции применяемой статьи КоАП, а в случаях, когда предусмотрено лишение права управления автомобилем или административный арест, наказание назначается в виде штрафа в наибольшем размере, предусмотренном для граждан, - 5 тыс. руб.

 

Уточняется процедура возможного освобождения от ответственности собственника (владельца) транспортного средства в случае, если оно находилось во владении или в пользовании другого лица.

 

Кроме того, устанавливается штраф за управление автомобилем с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками в размере 500 руб. (в действующей редакции - 100 руб.). Штраф за управление автомобилем со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, устанавливается в размере 500 руб.

 

Выезд на полосу встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево, влечет лишение права управления автомобиля на срок от 4 до 6 месяцев, а при автоматической фиксации устанавливается штраф в 5 тыс. руб. (в действующей редакции - штраф от 1 тыс. руб. до 1,5 тыс. руб.). Нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет наложение штрафа в размере 300 руб., а с поворотом налево или разворотом - от 1 тыс. руб. до 1,5 тыс. руб. (в действующей редакции - 100 руб.). Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением влечет наложение штрафа в размере 5 тыс. руб. или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

 

Закон был принят Государственной думой 2 июля 2010 г. и одобрен Советом Федерации 14 июля 2010 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь точно знает , будут ли показывать "Зенит " из Румынии , а то по "Эхо" утром сказали что ,на тот момонт , - НЕТ ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21-30 канал "100ТВ"

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь точно знает , будут ли показывать "Зенит " из Румынии , а то по "Эхо" утром сказали что ,на тот момонт , - НЕТ ... ?!

Я в "Куличиках" сижу....Единственный минус-трансляция......ТЕКСТОВАЯ.Вот где жесть))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ее надо читать? Или слушать? Если читать, то точно жесть! А если слушать, то под пиво потянет! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...