Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Второй день вподряд замечаю неприятную тенденцию : стал подозрительно подтормаживать форум ... , или может изза всеобщей жары ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

..стал подозрительно подтормаживать форум ...

+1. Но у нас не жарко :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня , и на работе - где сверхмощный Комп , и что дома - всё одно , почемуто задумывается ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпели и терпеть Будем , хоть для нас этт уже ненормально , у меня на градуснике в тени , уже три час показывает , всего лишь +31 ... , а , только что по каналу "РБК" для нас показли +35 ... +37 , как в Ростове , чего не верится , ...

post-41418-1278854194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от жары мозг плавиться и люди на озере в состоянии алкогольного опьянения-теряют сознание!! тут здоровому-то человеку тяжело, а пьяному сначало море по колено, потом если выплавит-теряет сознание!! работа связана и с озером. поэтому всякое довелось уже увидеть!!

норм. температура для меня лично-не более 25С !!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всю прошлую неделю в офисе 34-35, сегодня уже 37... Мы на последнем этаже... и с крыши прилегающей, и с крыши над нами возлежащей... При широко открытых больших 4-х окнах 3 вентилятора гоняют горячий воздух вокруг 24-х работающих мощных компьютеров и изнывающих от жары людей... Еще держимся, посмотрим, что будет завтра... Москва пообещала помочь кондиционерами, но думаю в сентябре они не понадобятся... : ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Злая тема недели " - зато обеды на предприятии всегда Горячие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Злая тема недели " - зато обеды на предприятии всегда Горячие ...

Горячие... даже холодный борщ... : )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на смену очередям за лопатами и резиновыми сапогами пришли очереди за вентиляторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на смену очередям за лопатами и резиновыми сапогами пришли очереди за вентиляторами

А также... холодные пиво, воды и мороженое... : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также... холодные пиво, воды и мороженое... : )))

Точно... пойти чтоли мороженного на обеде попить.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на смену очередям за лопатами и резиновыми сапогами пришли очереди за вентиляторами

Я и по FM , и по телеку смотрел - умиляет меня наше население , всеобщая паника , то сапоги весной , то вентиляторы , соль нитак давно была ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкими перебежками от кондея до кондея ...

Вчера купался, красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соль нитак давно была ... !

Сахара в Карусели было не купить неделю назад!.. : ))))))

 

Вчера купался, красота

А мне и под душем не плохо... Чем куда-то по пылище-жарище переться... а потом опять душ принимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По намёкам от Метео сегодня должен состоятся тепловой Максимум , вчера до этого не дотянули всего две десятых градуса ... ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне и под душем не плохо... Чем куда-то по пылище-жарище переться... а потом опять душ принимать...

Ситигид провел мимо пробок, без проблем выскочили на шоссе и через полчаса прохладный ветер от воды... Пыли и жары нет, кондей работает

Душ Мася хорошо, практично, но пошло

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сахара - видимо начинается компания " борьба за Урожай 2010 " - начали варенье варить ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на смену очередям за лопатами и резиновыми сапогами пришли очереди за вентиляторами

очереди исчезли вместе с вентиляторами - вчера проехался по 7 магазинам - пусто .в одном магазине у входа поставили стенд с надписью- вентиляторов нет. совсем нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и объявили позавчера по " 5-му Каналу " - в городе вентиляторов "НЕТУ " !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душ, Мася, хорошо, практично, но пошло.

А чем душ пошлее публичного грязного пляжа? vremyzprovojdenie-16.gif То, что на пляже ты в плавках, а я в чистой ванне без... vremyzprovojdenie-53.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТТ , скорее всего ,чувство восприятия , на Данный Момент ... !!! :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждому свое. Я например то же лучше в душе поплескаюсь :dance:

А Сашка все на озеро да на озеро :crazy: :ay: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь , Господа , чувства Обостряются ! Только что был в обычном магазине : так бабушшка , аж за 80 , которая была в здравом уме , кричала , чтоб ей именно Холодную бутылку , в 1,5 литра , продали именно Холодную ... ! Всё заканчилось хорошо : - Бутылка была холодной ... !!!( и именно Есентуки - 17 ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...