Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Страусиная ферма находиться где-то в районе Приморска.

Мы к ним в прошлом году ездили. За входной билет показывают кино про страусов (минут 20), рассказывают о нихи дают попробовать на вкус (жульен из страусятины). Билет в том году около 300р стоил. Очень понравилось, все легко и ненапряжно. Вот тут нарисовано как туда доехать http://strausina-ferm1.narod.ru/p3.htm.

 

В Кронштадте красиво...

Согласен! Может на форты?

Изменено пользователем Marauder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что хочет сказать про , как вариант , " Токсовский Зубровник " ?! Посмотрел у них на сайте , там есть место для пикника - вмещает до 30 человек ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто купит билет на аэросалон (100р) в музей вход бесплатно.

 

Всё верно, но аэросалон завтра работает последний день: http://interaerocom.lenexpo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кронштадте красиво...

Я услышал любимое слово Кронштадт... Предлагаю остановиться на нем...

 

Съездим в парк... Енто Хде Петр I и наша мини-эскадра стоит... Поглазеем... Погуляем... Поговорим... А потом на шашлыки...

Про форты интересно, но я не знаю как к ним подъехать... Хотя места шашлычные знаю и без знания подъезда к фортам... :laugh:

 

Если поддерживаете - создам темку...

 

Кстати, этот вариант беспробочный - большой плюс для осуществления встречи в воскресенье...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагая Кронштадт, я боялась, что именно ты будешь против: вам с Настеной далеко...

Рада, что ошиблась!

 

Я в прошлом году в сентябре там гуляла: красота!

 

Что на улице творится! Ни за что бы не поверила 20 минут назад, что такое начнется! Было почти безоблачное небо!

 

Я такого не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас? Обещаный шторм?

У нас тоже с утра солнышко было, ветерок небольшой (хотя под утро дождь лил), а часа 3 назад началось - ветрюган северный с дождем, температура упала до +8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень был стеной, жуткий ветер, деревья к земле пригибало и в воздухе тучи воды закручиваются вихрем...

Грохочет до сих пор, не переставая.... Как-будто бочки с камнями кто-то на небе катает...

 

А дети у меня в это время на теплоходике по Неве катаются... Связь с ними все время прерывается...

 

Оказывается, они поехали в Петергоф. Доехав до него, они выходить с теплохода отказались, теплоход берут штурмом толпы совершенно мокрых людей...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у вас? Обещаный шторм?

У нас тоже с утра солнышко было, ветерок небольшой (хотя под утро дождь лил), а часа 3 назад началось - ветрюган северный с дождем, температура упала до +8 :)

В 15. 00 ИДЕАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ - ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ , в 15.20 втечнии 15 минут потемнело , хоть освещение на улицах зажигай , потом 5 минут ветра и потом свермощный дождь , не то что из ведра , а и ещё хуже , но всё равно Кайф - воздух чистый , и всего +22 , красота ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, они поехали в Петергоф. Доехав до него, они выходить с теплохода отказались, теплоход берут штурмом толпы совершенно мокрых людей...

Ага. В Петергофе сегодня днем был момент когда все стемнело как ночью, сверкало, бабахало и лило как из керхера только со всех сторон.

Из окна наблюдать приятно, тем кто оказался в этой стихие не позавидешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже попала в Стрельне в этот кошмар,ощущения принеприятные,остановились на дороге,съехали,т.к.поливало не то что из ведра,а будто водопад какой-то...потом начался ветер такой силы,что машину качало (если б была на моте - боялась бы в два раза больше),град...бррр...и деревья которые ломаются как щепки!ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , на Юго-Западе , видимо , особо не повезло ... , у нас на Северо-Востоке , приемлемо , без всяких бешенных порывов ветра ... :- тихо-мирно ЛИЛ дождь как с Водопада ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я услышал любимое слово Кронштадт... Предлагаю остановиться на нем...

Вписываюсь в кипиш)))),ну и списочек следом))):

1.Хонда123

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс... тише мысли мои читайте... Я тему уже полчаса ваяю... Готово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком смысле ...

 

А в каком смысле ...

Ты тогда разверни свою " позицию " ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком смысле ...

Ты тогда разверни свою " позицию " ...

Вчера сидел вечером и под киношку ваял тему встречи, а ребята параллельно со мной в другой теме начали составлять списки участников - я пошутил про читание мыслей!.. :oops:

Какая еще позиция?! Вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - в любом Случае всегда Рад встретится с одноклубниками !!! Вот эта моя основная Мысль ! А вот пост #694 , я вообще не понял ... !!!

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот пост #694 , я вообще не понял ... !!!

Прочти сообщения подряд, и подумай!.. Я про мысли... Если всегда бросаться двумя словами, то можно сбить с толку всех, а затем и себя самого, что, в принципе, и произошло...

 

Сорри за то, что продолжил неразбериху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой , Сорри , Видимо того не ожидая - чегото подлил , буду читать всё Вкрадчиго , со смыслом ... ! :( :ok: :oops: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот пост #694 , я вообще не понял ... !!!

А каждый подумал в меру своей... Ну, короче "У кого что болит...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...