Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем!

Вы в курсе: Москва-Владивосток-Москва на Логане? Доедет?

Ну парень просто молодец , действительно Оптимист ! Конечно доедет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!!) Друзья помогите, плиз, что такое...у меня топливная стрелка всегда на нуле((((( сначала она прыгала то полный бак.. то пустой..... а теперь и вовсе упала и лежит(((( я так то примерно знаю сколько бензина, но как то не айс(( Подскажите , может кто знает, что случилось? это датчик на баке накылся?? и как к нему подобраться??? заранее спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то сегодня Дождь ливанул , ведь обесчали ... ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого то сегодня Дождь ливанул , ведь обесчали ... ?!!!

Сегодня нет, не видел.

Вообще дождь сейчас после жары странный. Он хорошо льет но очень бстро проходит.

Такое впечатление что дождь один единственный(!) и он бедный носится(!) над всей округой, пытаясь полить все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - Вот ... Только польёт , и жаже хорощо , а через 20 мин. уже и испарился с осфальта ... !!! :) :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По " Россия 24 " показали :- загорелись торфяники на Юго-Западе , до Северо-ВОСТОКА города тоже дошло ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже действительно загорелись. Вчера в Петергофе был смог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера и в Зеленогорске загорать было невозможно! Солнце с трудом пробивалось сквозь марево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По " Россия 24 " показали :- загорелись торфяники на Юго-Западе , до Северо-ВОСТОКА города тоже дошло ...

По какому то каналу в тоже время говорили: Спаааакойно граждане ...Ничего нигде НЕ ГОРИТ!!!.Навеяло с Вел.Новгорода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , к вечеру разобрались и успокоили , точно сказали , что это "подарочки" от Новгородской и Московской областей ... ! Ветер изменился - и город уже чистый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."подарочки" от Новгородской и Московской областей ...

"Расчеты показывают, что облако дыма, накрывшее Петербург, - следствие лесных пожаров в европейской части России - и образовалось под влиянием мощного малоподвижного антициклона, центр которого «висит» над Москвой. Местные очаги возгорания — их, по данным финских метеорологов, вокруг Петербурга несколько десятков — на степень задымления почти не повлияли (слишком слабые пожары для того, чтобы привести к такому эффекту)." (http://www.fontanka.ru/2010/08/09/110/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с того , ни с сего , по " 5 каналу " стали крутить " Семнадцать мгновений весны " , к чему бы это ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни с того , ни с сего , по " 5 каналу " стали крутить " Семнадцать мгновений весны " , к чему бы это ... ?!

Это специально для меня! Давно не смотрела, давно хотела посмотреть! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда здорово ! И что интересно , не новомодный - в цвете , а старый , чёрно-белый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО В КУРСЕ - ЛЕНОБЛАСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ КЛУБ ? А ТО Я ВСТРЕТИЛ МАТИЗИК 47 РЕГИОНА С НАШЕЙ НАКЛЕЙКОЙ - НА ПРИВЕТСТВИЕ ОН НЕ РЕАГИРОВАЛ И В СПИСКЕ Я ЕГО НЕ НАШЁЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ! Обсолютно нет ! СПб и Лен. Область - это единый Конгламерат ... !!! Ещё чего , дом по печке делить ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда здорово ! И что интересно , не новомодный - в цвете , а старый , чёрно-белый ...

А в цвете я не хочу смотреть... И не буду...

Есть в жизни вещи, которые не надо менять. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань , а мне , даже можно сказать , повезло ... ! Особо даже и не стремился , т. к. видимо не было времени , так и не посмотрел в цвете ... ! А так , даже сегодня , опять , да и с каким удовольствием , посмотрел хотябы часть серии ... !!! Обсолютно согласен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оччень Хорошая ! у меня обсолютно такая же , Нюра поспособствовала ! Поздравляю ... ! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встряну не по теме... :clapping: Обзавелся наклеечкой... тяперяча узнавайти =)

Коллега))),проздравляю....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем поздравляю и пожалста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...