Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какой самый дешевый способ съездить в Москву и в этот же день обратно? Сколько сейчас стоят автобусы/паровозы? Не уверен, что на моте получится дешево. Нужно съездить, затариться обогревом зеркал, прочей хренью и обратно.

Или может у кого есть знакомый в нерезиновой, кто за материальное вознаграждение закупится и отправит автобусом коробку? Все мои знакомые Волгоградсы обнерезинились и им влом. Знакомые Нерезиновцы вообще не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел автобус. http://noy.ru/index.php?option=com_content...3&Itemid=19 2400 туда-сюда - жаба не согласна.

Какие еще варианты есть?

 

Плацкарт в копейке 920 рублей.Купе от 2400. Они там об стенку стукнулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная поездка планируется через месяц - на середину апреля (17-18 числа)...

если не горит и есть возможность покупки в выхи, то чем могу помогу...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра созвонюсь с человечком, если он сможет дам ему твои координаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется моющим пылесосом (и каким)? Поделитесь впечатлениями.

Жена сильно хочет купить моющий пылесос, а меня терзают смутные сомненья... Ну, и жаба тоже терзает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего зиму то ждать? Еще эта не кончилась, да и весной дожди будут.

Лапотуля, спасибо. В худшем случае мотанусь на след. неделе на автобусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходили к нам недавно предлагали пылесос кирби, конечно хороший пылесос, он нам диван пропылесосил и я чуть не офигел когда увидел скоко пыли было в нем, хотя дивану всего 3 года и каждый раз моется ванишом и пылесосится, но цена его 128 000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь. У меня фирма Томсон ( у него как влажная так и сухая чистка, что очень удобно). Цена вопроса была в районе 13 000, сейчас сколько стоит не знаю. Могу сказать что такое чудо еще есть как минимум у 4 знакомых все очень довольны. Минус в нем только то что он тяжелый. Моет хорошо, в первые разы приходишь в ужас от количества грязи и пыли в коврах, паласах, мебели. Становиться как игрушка! Сухая чистка тоже зарекомендовала себя хорошо.

Вообщем я довольна.

http://www.magazilla.ru/price/thomas-twin-t2-aquafilter/

Вот тут есть про них краткая инфа можно почитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего зиму то ждать?..

А денежку собираешь?

Или потом будешь нам впаривать лопухи по спекулятивной цене? :)

...но цена его 128 000 р.

Не, ну это явный перебор.

Я про какой-нибудь Томас или, там, Вакс попроще.

 

..У меня фирма Томсон...

Или Thomas?

Склоняемся к такому: Thomas Twin Т2 Aquafilter, хотя почитал отзывы - половина не нарадуется, другая половина утверждает, что это гемор редкостный...

Кто знает, где продаются дешёвые пылесосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь пользуется моющим пылесосом (и каким)? Поделитесь впечатлениями.

Жена сильно хочет купить моющий пылесос, а меня терзают смутные сомненья... Ну, и жаба тоже терзает...

Жаба не зря терзает. Вот приобрел себе Филипс Триалон, через два месяца - замена мотора - помер бедняга. Специальную жидкость для помывки (дорогущую) жрет, как газировку в жаркий день. Один флакон на пол уборки. Мокрым способом убирал два раза, а потом просто как обычным- в бумажные мешки. В конце концов, пошел и купил Самсунг, без мешков, и вот его и пользую. В четыре раза дешевле и сосет (пыль) так, что ковер приходится вдвоем держать - иначе утаскивает. А Филипс теперь теперь живёт в кладовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Thomas?

Склоняемся к такому: Thomas Twin Т2 Aquafilter, хотя почитал отзывы - половина не нарадуется, другая половина утверждает, что это гемор редкостный...

Кто знает, где продаются дешёвые пылесосы?

 

ой прально Thomas.

Что касается срока то моему уже 1,5 года. У знакомой знаю точно года три. Ни каких проблем. Я покупала в Питере, а они брали в Мэтро говорили что там дешевле всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А денежку собираешь?

Или потом будешь нам впаривать лопухи по спекулятивной цене? :)

Не понял эту обидную фразу. Это про зеркала? Я не скрываю, что цена будет около 500 рублей с установкой за оба зеркала.

2 нагревателя, провода, разъемы, переделка кнопки, схема управления, гемморой по разборке зеркал, монтажу. Если за все это 500 рублей много, то я уж не знаю...

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/society/18/03/2010/381526.shtml

Всеми своими поступками дают понять что барков виновен

 

 

 

http://zastakanom.ru/news/7236.html

 

вот это зажрались, им за ихнии медали по запорожцу надо дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял эту обидную фразу. Это про зеркала?...

Да, про зеркала.

Это я пошутил так, не обижайся на меня, я хороший! :)

Имел ввиду - собираешь ли ты деньги на покупку заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее нет. Но если настаиваешь, то соберу :) Конечная цена с установкой уже озвучена выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что же это делается? наши инвалиды сильнее здоровых или наши олимпийцы немощнее этих великих людей? смотрю на паралимпийцев и слёзы на глаза наворачиваются от гордости за них и от стыда за здоровых спортсменов... Какие же они всё-таки герои! Молодцы!

 

по поводу Кирби к нам тоже приходили. Да, он классный, так захотелось купить, что залездла в интернет прямо при продавце и нашла его по цене 60000 на оф.сайте. 60 это тоже дорого, но это уже не 120!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапотуля, спасибо. В худшем случае мотанусь на след. неделе на автобусе.

 

Жень, телефон человечка кто нам сможет помочь кинула тебе в личку.

 

А кто нибудь был в йогурт баре на Советской?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню точное его название. Находиться рядом с Лабиринтом. Неделю две назад открылся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...