Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Народ, ктонибудь каску покупал? в какой старховой лучше? мне югорию и ресо советуют. Сколько она будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Югорию даже не вздумай - они не то что бы платить не хотят - хотя тебе про это тоже много расскажут у них очень не компетентный персонал начиная от менеджера по убыткам - заканчивая начальником отдела убытков - да их бухгалтер не соображающий сует свой нос не в свои дела - отношение отвратное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, ктонибудь каску покупал? в какой старховой лучше? мне югорию и ресо советуют. Сколько она будет стоить?

 

 

Обращайся к Teana - она с многими страховыми работает, поможет и подобрать и застраховать да и если вдруг "чё" (тьфу, тьфу, конечно) поможет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресо не советую, потому что для молодого водителя оооочень дорого, и выплаты будут среднерыночные, что не есть хорошо. Югория в последнее время отменила свои же пункты правил про возмещение без справок гаи. Платят очень долго и все таки мало. Уже судимся с югорией по своим же клиентам. Milaman напиши свои данные, расчитаю страховку по компаниям, которые у нас есть. Если все же будешь делать страховку, у нас идет бонусом сопровождение своих клиентов в досудебном порядке бесплатно!!!! Калькуляторы у нас те же, что и у компаний непосредственно в их офисах, никаких накруток нет. (просто многие люди думают. что мы еще какой то %накручиваем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Ресо - не вздумай! За показушной щедростью и скоростью скрывается вымогательство у собственных клиентов! Хоть выплатили быстро, дня на 2 всего опоздали, но каким трудом мне это далось и сколько нервов я убила! отдадут Матиза - сдеру наклеёку и совершу обряд Вуду))

Ещё в списке чёрных у меня лично Арбат и Росгосстрах.

По стоимости - у меня вышло около 14000

Юля, подскажи, считается ли год безаварийным, если у меня была 1 авария, но я в ней была потерпевшей стороной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, год считается безаварийным. В Россгострах и в компании вроде Арбата лезть не надо, они маленькие и могут в любой момент развалиться. А росгосстрах.... даже говорить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВСК (Военно-страховая)? А то много лет там страховался и страхуюсь, правда пользоваться не пришлось ни разу :oops: КАСКО не было никогда, а по ОСАГО ни разу виновным не был.

Да и про Согласие вопрос: сегодня по Тойоте Королла буду обращаться, стекло трещину дало :D. КАСКО Как эта компания???

Изменено пользователем Данилов Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСК нормальная компания, с ней мы работаем. Согласие .... ну 50/50. Повезет/не повезет. Главное возьмите полный реестр сданных документов, чтобы в будущем вопросов не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с росгосстрахом не то? Знаю, что Россия зло... отец с ними пол года судился. Но зато на хорошую сумму их потом осадил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украдена с баша

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

"Почему не позвонил?"

"Сволочь, ты меня забыл!"

"Гад, не любишь ты меня!"

"Как гвоздики? Что за хня?"

"Шуба где? Ты обещал!"

"Клавку тоже поздравлял?"

"Ты кому звонил весь вечер?"

"Да какая нафиг встреча?"

"Я хочу как тот, в рекламе!"

"Ну и где подарок маме?"

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9 марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы клубных карт,объясните тёмному(в этом),кто вы такие и есть ли смысл мечтать простому смертному о заветной карточке.Подробно,доходчиво,с картинками и на пальцах(объяснять). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл есть. Это офигенная и красивая фенечка :) Теоретически работает в Interparts на Коммунистической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл есть. Это офигенная и красивая фенечка ;) Теоретически работает в Interparts на Коммунистической.

Да Жень,краткость сестра...,а для меня злющая бабайка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... А я в Интерпартсе колодки покупала и в помине не знала что там можно было предъявить эту красивую фенечку. А так она у меня лежит пылится и я ей ни разу не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто-нибудь что-нибудь купите по карте, а то они там и сами не знают про скидки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У регионального представителя. (Alfa)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, глядите чего КЛУБнички вытворяют:

 

 

 

с какого-то конкурса фотки...

post-38094-1268249119_thumb.jpg

post-38094-1268249126_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт не наши клубнички. а конкурс - автоснегурочка. Первой фоткой я уже восхищалась - есть здесь такая тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот объясните дураку - а в чем смысл "хабы" ? Побибикал-отписался - это понятно. А смысл в чем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вот объясните дураку - а в чем смысл "хабы" ? Побибикал-отписался - это понятно. А смысл в чем ?

надобно воспарить в высшие сферы дабы узреть истинное предназначение и великий смысл ХАБЫ!)))

если упростить смысл, то это как встретить старого знакомого и поздороваться с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизни смысл узрееш когда, откроется Хабы смысл тут же. (похож на Йоду?) :good:

 

а он об этом знает ? :lol:)))

Он сейчас нянчится с дочей. По себе знаю, месяца 3 теперь спать и смотреть на комп не придется. При первой же возможности - "Спаааать!" 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, с ТО я пролетела((

 

Да, смысл хабы - поздороваться, а отписываться надо для того, чтобы захабленный клубень знал, что вы его хабили (это если вдруг он не увидел и не услышал сигнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, с ТО я пролетела((

Наоборот. Опять же по себе знаю, что радуешся любому предлогу слинять из дома :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...