Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кажеися у Скатины даже лучше получилась! Не вопрос могу нарисовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно завтра!У тебя есть мой телефон так что звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Но на моей помятой бочине надпись "Удачи вам" будет смотреться как издевательство))) Я традиционно натыкала мишуры на лобовое и заднее стекло. Настроения новогоднего совершенно нет: слякоть, грязь... бррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно! Но на моей помятой бочине надпись "Удачи вам" будет смотреться как издевательство)))

Каждый думает в меру своей испорченности ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громаднейшее спасибо Лапотуле, за то что приехала за тридевять земель и нарисовала мне такую красотищу

post-33260-1262260964_thumb.jpg

post-33260-1262260971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо POMEO за символ новогого года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажите мне хотя бы одного водителя которому сделали предупреждение.

 

А у меня был такой момент: в Волгограде по Советской ехал-ехал, а она вдруг одностороняя стала. А я знак не увидел.

Тормознули, спросили не оборзел ли я. Я сказал что не местный, а знак не увидел. Гаец посмотрел что я из Волжского,

вернул документы и сказал чтобы я уё...л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все ещё спят? торчу тут целый день, такое ощущение, что люди прям из кровати пару строк пишут и опять спать) а некоторые вообще ещё не проснулись! ПОДЪЁМ!!!

Как отпраздновали, кому что интересное Дед Мороз подарил?

Лапотуля, Скатина, Ромео - у вас гуашь не смазалась от дождя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуашь совершенно не смазалась, она просто исчезла. Я как увидел что все пропало, очень сильно огорчился.

Новый год встретил дома в семье, послушали умного дядьку, выпили шампанского и пошли смотреть что бы машину фейерверком не спалили, (в гараж поленился отогнать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отгоняла, поставила рядом с папиным гаражом. Бабка охранница так расстроилась, что я ей денег не дала, что даже ничего не ответила на поздравление с новым годом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год встретили :laugh: . Живы. Днем хотели культурно провести время, сходить в кино. Не тут то было. К моему огромному удивлению, желающих оказалось слишком много. Культпоход перенесли на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники!

Сейчас посмотрел на содержимое остатков от встречи Нового года в холодильнике и ужаснулся - этого самому не съесть! И возникла мысль, а не организовать ли ХАЛЯВА-ПАТИ завтра часов так в 13-00.

Правила:

все берут с собой то, что осталось от встречи нового года, по комплекту одноразовой посуды и по пакету для мусора, дабы не портить экологическую обстановку. Напитками каждый обеспечивает себя сам (взять свои термосы с кофе или чаем).

Встречаемся в 13-00 у Танка и определяем место проведения пати и выдвигаемся к нему для общения и уничтожения остатков новогоднего праздника.

 

Если идея нравиться - заявки на участие принимаются до 11-00. Если заявок не будет - значит не судьба, всё отменяется.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смыл дождь, как увидела что рисунков нет, чуть рядом с машиной не упала:-(

По поводу завтра мне нравиться идея но посмотрю по самочувию, так что не обещаю что буду:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если идея нравиться - заявки на участие принимаются

Идея хорошая, но лично мне содержимое холодильника придется переместить в мусоропровод. Ночью уезжаю в Ригу. Неделю в тоске и одиночестве ни один оливье, а уж тем более ни одна утка с яблоками не выдержит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием откликнувшихся на проведение сегодня Халява-пати отменяется.

Остатки будут скормлены мусоропроводу, так как хранить далее ( ждать пока все проснуться после праздника и организуются) смысла нет! А жаль.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе завелся Микки Маус. Так его и назвали - Микки Маус. Скармливаем остатки ему. Оливье он заценил. Сидит довольный. Стал почти ручным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вымер форум.... хорошо видать празднуется в этом году...

Нет,

живые есть ( Хомяк полтора дня активничила , Планетикс на работе работает, Амур Мотю сдал), но всё как то очень вяло, впечатление, что просыпаются, включат комп- посмотрят (по мере возможности - ответят) и в спячку!!!

Господа,

так нельзя, это затягивает и становиться привычкой! Давайте просыпаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не столько от праздников отсыпаются, сколько просто выспаться хотят. Я приболела вот и дрыхну целыми днями :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто погода такая, пасмурная. Но завтра начнется мороз и все проснутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...