Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а Вы не местный что ли? У Вас регион оказывается - 93-ий!

Нет Ягодка,я местный.Просто Мотька приехал погостить,ему понравился наш прекрасный город и он остался на ПМЖ.А прописку поменяет когда гарантия ёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушайте а моть с наклейкой и 89 регионом это кто?!Еще и шашочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте а моть с наклейкой и 89 регионом это кто?!Еще и шашочки

Кактусик знает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проверил на тормозном щитке есть тех отверстие заткнутое пробкой, можно туда подавать тёплый воздух.

Хм. А теплый воздух рядом нахаляву у нас есть из выхлопной трубы! Можно попробовать в нее врезаться и что бы все время не греть, поставить электрозаслонки. Поэксперементируем? В качестве подопытного могу выступить я. У меня последнее время все время мерзнет (ну ты видел наверное позавчера этот цирк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет какой? если зелёный, может это новый хозяин амуровской машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новенький. Машинка серебристого цвета. Я ему наклейки давала месяца два назад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутим. На днях буду эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. А теплый воздух рядом нахаляву у нас есть из выхлопной трубы! Можно попробовать в нее врезаться и что бы все время не греть, поставить электрозаслонки. Поэксперементируем? В качестве подопытного могу выступить я. У меня последнее время все время мерзнет (ну ты видел наверное позавчера этот цирк).

 

 

Я думаю, что надо только тепло от трубы брать, но ни как не воздух, копоть в барабанах не есть гут. может змеевик намотать и воздуходуями через него в барабаны? Как подопытного в раз возьму, но только на моей территории.

 

Замутим. На днях буду эксперементировать.

 

А мне!? Ты телефоны нашёл? По поводу колодок практически придумал реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как подопытного в раз возьму, но только на моей территории.

 

Легко

 

А мне!?

Всем замутим ;)

 

По поводу колодок практически придумал реализацию.

С нетерпением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замутим. На днях буду эксперементировать.

Насколько мне помнится, почти без подгонки подходят нагревательные элементы зеркал от "Волги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне помнится, почти без подгонки подходят нагревательные элементы зеркал от "Волги".

А провода тянуть,а кнопку вкл/выкл,контрольку в приборку(обязательно).Нет,тут только умелые руки и шаманские комлания. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё, конечно, подразумевается, но главное здесь - нагревательный элемент попроще и подешевле! Без него и шаман с бубном не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, без нагревателя, кнопочка с индикатором бестолковая весч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

У кого необоснованно примерзают задние колеса, советую сгонять на сервис и посмотреть а не заклинили ли у вас рабочие цилиндры. Я уже на обоих колесах поменял. Первый обнаружил случайно: снимал колесо, и при снятом колесе не смог прокрутить барабан, ручник снят. Одел колесо - крутится но очень тяжело. Как я понял это еще одна болячка наших автомобилей. Цена вопроса была в районе 600 руб.

 

Обогрев зеркал тоже надо на жужика, \

 

То Альфа - Буксирное кольцо не пригодилось, спасибо. Готов отдать влюбой момент

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а кто знает такой вопрос... Вот у меня сигнализация с автозапуском... Собралась под колесики че нить подкладывать, чтоб не уехала без меня.... Кто знает что лучше класть? :ws: Кирпичик пойдеТ? или камушка хватит? или противооткатные упоры сразу прикупить лучше?;) кто пользовался? не? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а кто знает такой вопрос... Вот у меня сигнализация с автозапуском... Собралась под колесики че нить подкладывать, чтоб не уехала без меня.... Кто знает что лучше класть? :ws: Кирпичик пойдеТ? или камушка хватит? или противооткатные упоры сразу прикупить лучше?;) кто пользовался? не? :dance:

положи обычный кирпич, не обязательно целый хватит и четвертинки. А упоры стащут 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати по лету при обработке барабанов выяснил что ода рабочих цилиндра накрылись, и пришлось их менять. Я когда оставляю мотю на нейтралке, при наличии снега просто трамбую его с двух сторон под одно из калёс. А так можно и тряпку плотно свёрнутую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаная яма, сегодня новый диск помял. А 3-я продольная вообще минное поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поменял оба тормозных цилиндра на днях. Летом прокатывал и балансировал передние колеса - бывало ездил на приспущенных, стали похожи на звездочки. С тех пор качаю 2.3 и объезжаю ямы. Полгода - колеса еще круглые =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже поменял оба тормозных цилиндра на днях. Летом прокатывал и балансировал передние колеса - бывало ездил на приспущенных, стали похожи на звездочки. С тех пор качаю 2.3 и объезжаю ямы. Полгода - колеса еще круглые =)

А где можно прокатать диски? Куда не заеду- не подходят размеры станка, а кувалдой я и сам могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...