Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кажется я видела свою машинку… и видимо это Hyundai Getz… Ребята :cry:, а можно я с вами останусь :(, если через неделю все же именно ее заберу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где конкретно?

По 51 гвардейской в низ и справа будет стоянка и ларек шиномонтажа - проехать сложно там получается прогал между домами

з.ы от Исторической до этого места примерно 1км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я видела свою машинку… и видимо это Hyundai Getz… Ребята :(, а можно я с вами останусь :), если через неделю все же именно ее заберу?

Без вопросов!!! Мы очень рады друзьям!! Гетс конечно не Матиз :cry: , но тоже не плохо (у моей сестры Гетс, так что я лично к ним лояльна :)).

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:а подскажите, плииз, когда надо первое ТО у нас проходить?! У меня в графике к договору написано "6мес или 2000км", в сервисной книжке "3мес или 2000км"... Причем в графике ТО-2 тоже через 6 месяцев либо 10тыс км.... Опечатка в графике чтоли получается?! Это мне уже на ТО мчаться надо?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ну отлиииично... хорошо что книжку сервисную получила... а то бы до 6 месяцев ждала....

такой вопросик еще... вот они масло заменяют... а на какое? на свое? и его доп.оплачиваешь... или на клиентское тоже можно? как тогда со стоимостью ТО будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: ну отлиииично... хорошо что книжку сервисную получила... а то бы до 6 месяцев ждала....

такой вопросик еще... вот они масло заменяют... а на какое? на свое? и его доп.оплачиваешь... или на клиентское тоже можно? как тогда со стоимостью ТО будет...

Свое масло нельзя..... Хочешю хорошее доплачиваешь 600 р. к стоимости ТО....

А вообще, позвони туда они тебя проконсультируют по ценам, и надо записываться на ТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 51 гвардейской в низ и справа будет стоянка и ларек шиномонтажа - проехать сложно там получается прогал между домами

з.ы от Исторической до этого места примерно 1км

Если это на 18-ой поликлинике, то я там был-живу рядом, сказали что уже не катают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cloto,а в чем проблемы-то? Конечно оставайся)) У тебя гетц будет,Модест на окушке с наклейкой матизклуба гоняет,а я так вообще на ВАЗ-2105 передвигаюсь))) Главное же не машина,а человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это на 18-ой поликлинике, то я там был-живу рядом, сказали что уже не катают.

Ну тогда простите ))) Артемий там раскатывал себе, может и поломали кто их знает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 месяца или 2000

А я проходил ТО-1 по пробегу в 2000 км,а по времени в 8 месяцев и ничего,не возмущались.Правда это было в Краснодаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не будут возмущаться, пока по гарантии к ним не обратишься. Вот тут они тебе всё припомнят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свое масло нельзя..... Хочешю хорошее доплачиваешь 600 р. к стоимости ТО....

Обращаясь в серви. центр, вы должны понимать, что общаетесь с мастерской, имеющей сертификацию на обслуживание Матизов и МАГАЗИН! который продает сертифицированные авто запчасти, этой же мастерской

Юр-чески, Вы использовать свои расходные материалы при прохождении Т.О. НО которые имеют сертификации и док-ции, необходимые для установки на Матиз. Купленные в ИХ магазине.

Говоря нормальными словами. Если вы обратитесь к ним, с маслом, имеющим белую историю, и одобренным для использования заводом Уз-Дэо. купленную где-то еще , Они обязаны у вас его принять и вычесть из конечной стоимости свое масло. Но на практике... :blush:)))

 

Основной доход официалов, именно на своем магазине, который реализует себе же по высоким ценам запчасти для Т.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда писать вот сюда написал.

 

БУдьте осторожны! На улице Землячки на отрезке от Комплекса до салона Рено есть две очень неприятные ямки. Первая сразу после светофора(если ехать к Мамаеву) справа, ближе к обочине, на Т образном перекрёстке где ещё троллейбусное кольцо. Вторая так же ближе к обочине по направлению к Мамаеву на изгибе дороги перед РЕНО центром. В первую большая вероятность влететь когда едешь по правому ряду. На второй сегодня передо мной занесло машину, хотя скорость была небольшая, поворот и небольшой уклон дороги сделали своё коварное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать в обратную сторону от Мамаев Кургана там сразу за заправкой ЮТК есть 2 ямы тоже не очень хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там ящик кортонный посреди дороги лежит.

Ямы да, мы с Альфой седня заценили. Особенно опасно по направлению к мамайке. Лучше жаться к разделительной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще там ящик кортонный посреди дороги лежит.

 

Надеюсь пустой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там каждый день на работу и с работы езжу, уже привыкла к ним.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вчерашняя встреча с ямкой на третьей продольной стоила мне погнутого диска. Сегодня на трех с половиной колесах еле доковыляла до шиномонтажа. Дороги как после бомбежки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поворотная ямка самая подлая,вечером вчера влетел.Думал стойку вырвет и что дискам с правой стороны хана.Бог миловал.Отделался испугом,чуть погнутым диском и расширением у сына матерного словозапаса(-Папа,я столько новых слов услышал,даже деда так не говорит). :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хотел тот наверное уже искупался! на сколько я знаю с 18 на 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе двое купались. Один так и не пришел на работу, а второй весь в соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...