Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

отблин! я-то думала, эта программа для всех, а оказалось - для избранных. Точнее для тех, у кого губер не только на заду сидит, но ещё и заботится о горожанах... Забудь, нас обходят не из-за пояса, а из-за главы, который не хочет шевелиться. А новый - бывший максютинский зам, так что всё будет по-старому. Велкам ту выгребная яма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра будет месяц, как я заключила договор... на приезд матиза...

Интересно: кому, в какие сроки машинки привозили? Чую я все рекорды побью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ПТС столько же ждать будешь...

Требуй с них какой-нибудь халявы за просрочку. На многое не надейся, но скидку на что-нибудь дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно я собираюсь перезаказать машинку 2010 года... психологически потом будет проще с продажей...

т.ч. придется делать новый договор... я так думаю... млин, туда ехать неудобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что машины 10-го года придут ещё не скоро (ещё прошлогодних полно у узбеков), а как придут, тогда появятся скидки на машины 9-го года. Это, наверное, протянетса до лета.

Далась Вам эта машина 10-го года!? Ну будет при продаже дороже на несколько тысяч и то не факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту мысель (про 2009г.) буду думать...

а еще в конце января придут мх... модернизированные логаны... я и на них посмотрю...

млин, точно до 8го марта буду покупать машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра будет месяц, как я заключила договор... на приезд матиза...

я заключала договор 26 августа... машинка приехала 14 октября.... Вам еще далеко до рекордов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины 10 года, будут как правило с марта-апреля в продаже.

А для психологии, просто говорите что машина КУПЛЕНА и ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ с января 2010 года :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я в середине августа решила, что в принципе хочу машину, к концу определилась, что это будет Матиз и уже 3 сентября поехала в МРЭО оформлять!

Вот ты думаешь о другой машине. А ты думаешь она быстрее придет? везде будет ожидание. Папе Форда выбрали в январе, а поехал он за ним в марте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самое обидное когда есть деньги, есть желание, а купить не дают.....

Сейчас хотим купить телевизор, и тоже засада..... в магазинах нифига нету.... зато когда денег не было покупай не хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну :crazy: кредит согласован на три месяца :D собственно и пересогласовать его не проблема 1-3 дня...

но все же... тем более я трачу деньги, которые откладывала на машинку!

а так бы гасила тихо кредит и не транжирила на что ни попадя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положи деньги в банк, в тот, что подальше от дома. Чтоб их снять нужно, как минимум, доехать до банка, а это бывает лень. Заодно и проценты накапают, мизирные, но всё же. Снять сможешь в любой день, как только нужно будет.

Я так делала до покупки машины. Но я ещё не зняла, что на машину коплю. С каждой зарплаты откладывала по 5000 строго, иногда и побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но недавно на ВФ прочитала что якобы автоваз дает скидку на Калины 2008 г. до 36 т.р!!!!!

А вообще реально с карлайфкомпани потом и посудится, т.к. наверняка в договоре прописаны сроки поставки. Ну в крайнем случае можно на ченить развести, если все ж таки решите Мотю дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная проблема для судимости что договор то и не заключается при заявке матиза... :rtfm:

составляется какая-то заявка-намерение, или что-то подобное.. уже забыла...

Развести можно только полюбовно... на какие то скидочки например.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала свою машину ровно месяц и один день с задатком в одну тысячу рублей. Причем когда я отдавала задаток, специально переспросила, а что если машина не приедет в установленный срок или я передумаю и захочу другую машину. Девушка ответила, что приедите, расторгнем договор, и заберете свою тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, своего опыта нет. Исключительно отсюда инфа :crazy:

Завтра будет месяц, как я заключила договор... на приезд матиза...
Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулась из Риги. Представляете, почти за 4 дня не увидела ни одного Матиза. Из маленьких - и Пежо107, и Мини, И Фабии, и Смарты. А Матизов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вернулась из Риги. Представляете, почти за 4 дня не увидела ни одного Матиза. Из маленьких - и Пежо107, и Мини, И Фабии, и Смарты. А Матизов нету.

неправильные они какие то :? то ли дело в Волгограде. Весь день за рулем и сотня Матизов (правда чет ни одного клубного). Мне вообще кажется, что это самая популярная машинка у нас. Хоть рекламу снимай в он-лайн режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, матизов и вправду стало много :? , в 2008 трудно было найти матиза на дороге а сейчас наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда свой брала мне казалось васильков вобще не было! А теперь в основном этот цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...