Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, но они закрывают много обзора и работают от батареек. А это еще и цветное будет. И рожицу большую можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже хочетьса пару знаков и жестов в одном корпусе и пусть задние знают что я о них думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел я на гирлянды Лапотули в машине и мне мысль пришла, взять и из этих гирлянд сделать улыбающуюся рожецу, что бы не аварийку включать (спасибо), а эту рожецу. прикольно будет

Были в РЕАЛе за 900 р. готовые рожицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где продаются 12-вольтовые гирлянды? Те две мы со Скатинычем гандобили сами из светодиодов и незамысловатой схемы (классический мультивибратор в первом случае и генератор на 561ЛА7 во втором. КТ973 ключами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима только началась, а в асфальте уже образовались новые дыры!!!! Что же будет весной!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зима только началась, а в асфальте уже образовались новые дыры!!!! Что же будет весной!!! :laugh:

Да собссно все как всегда: весной дыры превращаются в ямы, в которых тонут люди и авто. Например, из трех подъездных путей к моему дому, остается только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дыроки в большие ямище превратились! На работу не реально ехать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мы с супругой и сыном поехали в РЕал. Закупились и поехали домой. Заехали на заправку которая рядом..... И что вы думаете, когда я вышел из Жужика, сзади подъехала "черний двинащка", и благо прижалась почти в плотную. Потому как только ее хозяин "эльшан .........ян" вышел из автомобиля, эта дура завелась(самопроизвольно) и т.к стояла на первой передаче она шарахнула Жужика в "ж..... мягкое место" и поперла. ЕЕ хозяин вместо того чтобы выключить зажигание стал орать на меня что бы я останавливал его автомобиль. Остановились. На мое предложение "решить на месте" он со всей своей каквказской гордостью сказал что ничего он решать не будет. Потом вылезла его супруга и начала орать на мою жену что бы та не мешала ее мужу орать на меня(напомню въехали они в нас).

 

Позвали ментов. Самые "пид...р...стические гайцы" на самарском разъезде, это я вам авторитетно заявляю. Они разводят на штрафы, внимательно читайте ПДД. Я за невыставленный знак авар. ост. отдал без протокола 500 вместо 200 в сберкассу.

 

Вообщем на предложение Начальника поста писать объяснение, "Эльшан ..........ян" сказал:

-Сечас я жене позвоню, она в машине сидит.

-Зачем жена?

-Писать не могу.

-Как?

-Неграмотен.

 

Люди скажите как этой обезьяне дали права, почему это чудовище ездит по Волгограду, чувствует себя королем а мы все это вынуждены терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!

тож два года назад, прямо перед НГ, поимел "радость общения" с гордым джЫгитом, влупившим своей восьмеркой в мою дверь... они всегда "ни винаватые", "ехали, никава не трогали"...

ЗЫ кста по кодексу об адм правонарушениях с 1 янв 2008 года штраф за невыставленный знак - 1000 руб, так что не расстраивайся - еще дешево отделался и лишний раз на комиссию по разборам не послали...

ЗЫЗЫ не скажу насчет сволочности насамарских гайцов, но едут они нууу очень медленно - от самарского до перекрестка между метро и эльдорадо (где меня шмякнули) они добирались почти два часа...(((

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую!

тож два года назад, прямо перед НГ, поимел "радость общения" с гордым джЫгитом, влупившим своей восьмеркой в мою дверь... они всегда "ни винаватые", "ехали, никава не трогали"...

ЗЫ кста по кодексу об адм правонарушениях с 1 янв 2008 года штраф за невыставленный знак - 1000 руб, так что не расстраивайся - еще дешево отделался и лишний раз на комиссию по разборам не послали...

ЗЫЗЫ не скажу насчет сволочности насамарских гайцов, но едут они нууу очень медленно - от самарского до перекрестка между метро и эльдорадо (где меня шмякнули) они добирались почти два часа...(((

 

Понятно, надо новые правила покупать. А сволочность я гарантирую, у них Гаец из "Глухаря" Анохин - Икона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. А самое главное, авто завелось самопроизвольно, и это не единственный случай (мне приятель тоже про такое расказывал), ну и как эту хрень можно вообще выпускать на дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочуствую. А самое главное, авто завелось самопроизвольно, и это не единственный случай (мне приятель тоже про такое расказывал), ну и как эту хрень можно вообще выпускать на дороги

 

У него просто сигналка с автозапуском " как нажялся, незнаю, да, слючайно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую..... Меня когда "подбили" под Самарским.... буквально через дорожку от поста... Они ехали от поста до меня 15-20 мин.

Ударили в попу, а может задняя дверь не открывается!!! Да и вообще а кто должен выставлять знак???

 

 

 

Люди скажите как этой обезьяне дали права, почему это чудовище ездит по Волгограду, чувствует себя королем а мы все это вынуждены терпеть.

Я как-то ехал в маршрутке и рядом с водителем (кав.) сидел переводчик-кассир.... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую..... Меня когда "подбили" под Самарским.... буквально через дорожку от поста... Они ехали от поста до меня 15-20 мин.

Ударили в попу, а может задняя дверь не открывается!!! Да и вообще а кто должен выставлять знак???

я прошлой зимой по льду слегка "поцеловал" тетеньку на Тоете, резко тормознувшую на светофоре, приехал гаец, сфоткал все на телефон... штраф за знак на 1 тыр выписали обоим... у майора на разборе спросил, а кто должен выставлять - он сказал, что оба! как всегда у нас законы весьма "неконкретные" и дают возможность "заработать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчёт "оба" он погорячился. Кто-то один должен выставить, кому не жалко. Обычно тот, кто сзади. Гаец не будет сличать отпечатки и выяснять, чей это знак. А вообще, ситуации разные бывают. В моей аварии мы стояли в разных направлениях, так что знаков было 2.

Не знаю, что по поводу самарских гайцов, но ко мне на Ангарский они приехали через 30 минут, а ещё через 30 минут у меня уже была справка о ДТП со штампом. И, несмотря на то, что "мой" джигит тоже плёхо понималь и гаец ему всё по словам диктовал, что писать в объяснении, всё равно очень вежливо общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то машин в последние дни года МОРЕ!!! На парковках у магазинов тоже ж.....а...

Еще и магазах с тележкой в пробке стоять приходиться...... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвали ментов. Самые "пид...р...стические гайцы" на самарском разъезде, это я вам авторитетно заявляю. Они разводят на штрафы, внимательно читайте ПДД. Я за невыставленный знак авар. ост. отдал без протокола 500 вместо 200 в сберкассу.

 

 

 

А я отдала 500 р за не пропуск пешехода...уверяли что штраф от 700 до 1000 ( у меня мельче не было)

сколько на самом деле стоит по закону такое нарушение, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я отдала 500 р за не пропуск пешехода...уверяли что штраф от 700 до 1000 ( у меня мельче не было)

сколько на самом деле стоит по закону такое нарушение, кто знает?

с мая этого года штраф от 800 до 1000 руб

 

Таблица штрафов по состоянию на декабрь 2009 года

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная канитель с этими штрафами,многие статьи ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или штраф,НО покажите мне хотя бы одного водителя которому сделали предупреждение.Я за 18 лет ни разу не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще интересная канитель с этими штрафами,многие статьи ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или штраф,НО покажите мне хотя бы одного водителя которому сделали предупреждение.Я за 18 лет ни разу не встречал.

 

 

 

мне делали предупреждения....как девушке...))))

 

а какие штрафы есть за тонировку?

собираюсь сделать...только вот не хотелось бы чтобы тормозили гаишники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на пост самарский зашел, попросил оформить ДТП, они мне сразу сказали "выставите знак авар. ост. и ждите очереди....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером... Решили мы со Скатиной разукрасить наши машинки, так сказать для того что бы поздравить Волгоградцев с НОвым годом!!! Два вечером провели на парковке торгового центра, если честно думали что нас от туда выгонят... сегодня подъехала 2108 поинтересовались чколько стоит нарисовать... вот что у нас получилось... Пока сегодня доехала вечером до дома оч много народу сигналило и моргало аварийкой!

post-29748-1262204406_thumb.jpg

post-29748-1262204413_thumb.jpg

post-29748-1262204420_thumb.jpg

post-29748-1262204441_thumb.jpg

post-29748-1262204452_thumb.jpg

post-29748-1262204483_thumb.jpg

post-29748-1262204489_thumb.jpg

post-29748-1262204496_thumb.jpg

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...