Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь, по мере возможности, доводить его до соклубников, если Вам это интересно.

Если очень интересно - пишите в личку.

Мне бы жену такому научить....А то она реагирует на все подряд.... То пибиканье кого-то кому-то сбивает с толку и она начинает выяснять, кто и почему..... А после нестандартной ситуации думает о ней очень долго, забывая, что продолжает движение.... и надо соображать дальше.... Конечно все приходит с опытом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня инструктор знакомый говорит: лучше не надо бибикать ученикам и девушкам, а то еще хуже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня инструктор знакомый говорит: лучше не надо бибикать ученикам и девушкам, а то еще хуже будет

 

Ну что опять вам девушки сделали!? Я молчу про некоторых мужчин за рулем..... ребенок и тот лучше ездит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что опять вам девушки сделали!? Я молчу про некоторых мужчин за рулем..... ребенок и тот лучше ездит!

Ну девушки бывают разные, я говорю про тех кто только за руль сел. Ты когда за руль первый раз села, сразу начала гонять, не глохла на светофорах и не нервничала???

Я когда за руль сел с правами и поехал и то страшновато было, хотя ездию с 12 лет.

Щас ездию по тем местам где раньше без прав ездил и ужасаюсь, там столько гаишников стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу с 13 лет. Что касается нервничала то нет, и сейчас не собираюсь. Только было страшно првый раз когда в пик попала, и то как то страх быстро ушел.

А что касается глохнуть мне кажестся и сейчас иногда у всех бывает такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Бойтесь и объезжайте советский район! Это район открытых колодцев!!! Спасибо всем,кто сегодня предложил помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна,

не надо бибикать ученикам и девушкам, а то еще хуже будет

Не фиг нам бибикать! и даже не потому, что я могу неадекватно ответить, а просто не надо и всё) Лучше остановись, улыбнись, пропусти)

 

 

свалился? ай-ай-ай... будешь с дорожниками судиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь есть смысл? Даже если он и есть,у меня времени нет на это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается глохнуть мне кажестся и сейчас иногда у всех бывает такое!

Ну без этого ни куда, только глохнуть можно по разному. Раз заглох, завел и поехал.

Или как было при въезде в больничный комплекс на первом шлагбауме (там горка, было летом), Девушка остановилась перед шлагбаумом, он открылся, она начала трогаться и заглохнула, второй раз и опять заглохнула, третий..., потом ей начали сигналить и спустя минут 5, она только тронулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше надо было сигналить. от сигналов у людей голова лучше работает. особенно у тех кто недавно за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американец Бенде... я конечно ничего против не имею, но НИК у вас уж очень оскорбителен для нас, русских, это стиль жизни у вас или вы стебётесь над ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американец Бенде... я конечно ничего против не имею, но НИК у вас уж очень оскорбителен для нас, русских, это стиль жизни у вас или вы стебётесь над ними?

 

Таки надеюсь что мой ник не вызовет сгеди вас такой же фурор как облава на Привозе ?

У нас в Одессе есть таких ников, с этим гешительно ничего поделать нельзя... Или вас, гусских,

оскорбляют имена хогоших евгейских малчиков ?

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Или вас, гусских...

Он хоть и американец, но тоже - Бендер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maka..., поясни вот что:

1. чем же я так оскорбил тебя лично и всех русских в целом?

2. почему у тебя, русского, ник не по-русски пишется?

3. какие критерии ты применяешь для самоидентификации себя как русского?

5. что ты понимаешь под "таким" стилем жизни?

6. над кем "ними" я стебусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. какие критерии ты применяешь для самоидентификации себя как русского?

Я вот когда играю в Left 4 death 2 ( сетевая, компьютерная игра по интернету) и частенько встречаюсь на серверах с иностранцами, как правило англо язычно говорящих. Ну и в процессе игры приходится общаться. Мой ломаный иностранный как правило на 2-3 предложение уже вызывает у коренных англичан удивление. Потому сразу оправдываюсь " sorry, my english so bad, im from russia "( сорри, мой английский очень плох, я из России) и как правило в 75% процентах ответом идет "y english ok. Russia is kalinka-malinka, vodka ?! "

Т.е одним из критериев , для нас,наверняка, служат эти волшебные слова " Водка" и "калинка-малинка" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Т.е одним из критериев , для нас,наверняка, служат эти волшебные слова " Водка" и "калинка-малинка" :dj:))]

А чем вам не нравится водка"Калинка''.понятно что тема для флуда но кусать человека за ник-попахивает ККК,Халакостом и всемирной русофобией.Народ,мы объединились-МЫ Матизоводы и у каго какой ник это его личное дело.Давайте все таки жить дружно!Поверьте,война- это страшно!А начинается она :cry: с мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плачущий смайлик - ты так сожалеешь ты из России, или что не можешь на english изъясняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААааааааааааааааа модератора на вас нет!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно, тут флудильня, можно даже писать Бла-бла-бла... и никто не поругает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разводить антисемитезм можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. такой мего пост писал в ответ, но пришел начальник , пришлось срочно ресетится. Если коротко то :

 

2 Алекс Беркут

 

а) Я против водки ни чего не писал.

б) А про руссофобию и подавно!! Если же там дальше писалось не мне - надо было отдельными от ответа на моё цитирование писать, хоть бы черточку что ли бы поставил.

в) Если на то мошло, то призыв к совести МАТИЗоводов, их минует. Они оба владельцы иной марки авто :) Так что не патриотично им как-то Хотя Американец Бендер и имет родство к нам по жене, законной или гражданской! ( перечитал что сам написал - сломал голову, ужаснулся и оставил так как есть :blink: )

 

2 Скатиныч

А плачущий смайлик - ты так сожалеешь ты из России, или что не можешь на english изъясняться?

это мне ?

 

 

З.ы что значит шовинист ? :oops:

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бандероса ответишь, негодник!

 

вот makar развлекухи подкинул, а!!! уже и антисиметизм, и ККК и пожар мировой революции.

 

З.Ы. Володя, ты меня дискриминируешь по марке автомобиля. ты - великоматизный шовинист)))

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шовинист - это ты)) да еще и великоматизный. покайся, а то обращусь в страсбург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...