Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

купил сегодня газету "домино авто" (20руб., нам вообще бесплатно должны раздать на память), МЫ находимся на 3 странице (с конца). Статья офигенная, жалко только фоток маловато они поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

купил сегодня газету "домино авто" (20руб., нам вообще бесплатно должны раздать на память), МЫ находимся на 3 странице (с конца). Статья офигенная, жалко только фоток маловато они поставили

 

Супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде одинаково, кроме фоток

post-33260-1254298485_thumb.jpg

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что газету домой приволок, буду вырезать на память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я участвую в фотоконкурсе. один раз со своей машиной, второй раз с собой в главной роли. если несложно зарегистрируйтесь и проголосуйте за фото под номерами 3 и 19! Заранее благодарна всем-всем! адрес голосования http://vrp-team.ru/?p=131

Зарегистрироваться можно по адресу http://forum.vrp-team.ru/index.php?act=Reg&CODE=00

Номера фоток 3 и 19!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я только что газету домой приволок, буду вырезать на память.

 

У меня уже вырезана и красуется на самом видном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попал в аварию :di: :yahoo: точно был уверен что не виноват, а мне приписали вину и штраф в 100 р. :) Пролез весь ИНет накопал кучу доказательств что я точно был прав, завтра в прокуратуру и по страховщикам :lol: . Задняя левая дверь под замену и мелкие повреждения на крыле и пороге :ilove: . Все живы и здоровы. Я этого гаишника и гада что в меня въехал готов :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня попал в аварию :di: :yahoo: точно был уверен что не виноват, а мне приписали вину и штраф в 100 р. :) Пролез весь ИНет накопал кучу доказательств что я точно был прав, завтра в прокуратуру и по страховщикам :lol: . Задняя левая дверь под замену и мелкие повреждения на крыле и пороге :ilove: . Все живы и здоровы. Я этого гаишника и гада что в меня въехал готов :dg:

Сочувствую!!!! Может расскажешь??? Или схемку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа.

Сочувствую!

Тело на какой тачке было? При таком расскладе так и не понятно почему ты виноват и штраф за какое нарушение приписали?

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мост открыт. (спустя 13 лет)

Я сейчас на дачу доехал за 15 минут, вместо 1.5 часа раньше!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте! тем более, эта идея уже была высказана в кафе. Предлагаю во вторник после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мост вообще нормальный? просто кто то на встрече говорил что там какие то провалены есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие, нафиг, "провалены"?

Новый мост, хорошая дорога.

Сегодня ментов там было, как собак нерезанных ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мост хороший, так это еще лучше.

А менты сегодня на каждом повороте стояли

 

Решил сегодня поехать по мосту за волгу, рыбу половить. Ехали под 40км/ч (знаки), камеры через один столб (тупость полная). По телику сказали что мост 6-ти полосный (наверное у них в глазах двоилось). Съехал с моста и поехал к речке, народу вообще ужас, даже встать негде было. Везде по 2-3 машины стоят, в 3 метрах друг от друга. Проехал несколько километров в глубь леса: бестолку. Везде народ. Подышал из машины свежим воздухом и поехал домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Рождение у нашего клубня Натальи(К(at)АКТУС)!!!!

 

Желаю тебе всего самого самого наилучшего! Счастья, благополучия, любви, добра!!!!

Оставайся всегда такой же жизнерадостной и замечательной! Побольше позитива и :) !

 

УУУУРРРРЯЯЯЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...