Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

как бум народ пугать?

А вы зря ха-ха, уже не раз наблюдал, что народ побаивается матизы )))) А после покатушек в красноармейский число "да ну их нафиг, я лучше объеду" увеличивается :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно склеить огромного мотю из бумаги или папье-маше. Выкройки есть здесь на форуме (у меня копия сохранена) и поставить на ППБ с символикой клуба. Можно сделать всем футболки и весь день ходить в них, если нет дресскода на работе. Можно пристать к местному телевидению и сделать репортаж про клуб с завидеодокументированным автопробегом. Можно в космос полететь. Можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробуем отметить ДР клуба так как отмечают ДР обычно? Соберёмся в каком нибудь приятном спокойным заведении, посидим, пообщаемся! Употребим за здоровье всех клубников.

Я понимаю что сейчас начнутся разговоры типа что кому то надо в/из Волжского ехать или дальних районов, но я думаю всё решаемо. Другие же без проблем собираюца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, я за! ПОра бы уже хоть разок собраться, в приятном месте!Можно например поесть пицы и попить пива! :) Все таки день рождение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми четырмя колесами за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть изображение клубной символики в векторе (с флага, например), могу напечатать на виниловом баннере 4.5х3.2, что бы там же в заведении поставить. Просто под этот размер у меня есть мобильная алюминивая складная конструкция. Что бы не вешать, а на пол поставить.

 

p.s. Нахаляву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планетикс!

Идея отличная! Изображение думаю есть или у Альфы или у Хомяка. Наверно скорее всего у Хомяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только с местом определиться, что бы все поместились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы//// у меня есть изображение, а его мне дал Альфыч! только под рукой его нет, к вечеру смогу выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Если можно, на sitnikov(at)volgaart.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место предлагаеца Итальянское кафе "Марио" (пересечение Пархоменко и Комсомольской), там есть большой стол. Много человек поместица, проверял лично два раза. :) Очень вкусно готовят, отличное обслуживание, недорогое пиво и приятная обстановка. Как только определимся я могу забронировать "поляну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте отпишемся кто будет! И по кол-ву будем искать место!

1. Лапотуля

2.VAD

3.planetIX

4.CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. planetIX

 

http://maps.yandex.ru/?um&ll=44.512439...03662&l=map

Кафе здесь? Перед Пархоменко, 15? Я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а массовые покатушки будут? может всё-таки побъем рекорд?

 

Я так думаю должны быть!!!!! Очень хочется надеяться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как покатушки совместимы с пивом и прочими радостями? Или будет ДР в кофейном/чайном стиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда растянем отмечание на 2 дня. Один день покатушки, другой посиделки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ДР, спасибо за карту, долго вкуривал где-же пархоменко с комсой пересекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как покатушки совместимы с пивом и прочими радостями? Или будет ДР в кофейном/чайном стиле?

Упс :) Я чет не подумала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит вынести обсуждение ДР в отдельную тему? Надо модератора с ножницами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу.... меня запишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...